Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Канешна баюсся , через морю вплавь приплывёшь . В глаз мне влепишь и назад уплывёшь . А я тута, с твоими медузами целоваться буду ::)): ::)):

Я тебе лучче ржаной муки привезла бы... :girl_in_dreams:

Ириш, думаю о эту дефченку уже ничем не испугать :girl_wink:

Ну, да, если она с такой соседкой разобралась, что у нее на аве...причем, неконвенциональными средствами ::)): ::)): ::)): ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Уррра ! Мама Наташка приползла !! :smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-295: :smiles-privetstvie-295: :smiles-privetstvie-295:

Ириш, думаю ,шо эту дефченку уже ничем не испугать

Только очень толстым Хпальцем :smile9:

Я тебе лучче ржаной муки привезла бы...

Ирка :0356: :0356: :0356: за всё выше сказанное :girl_love: :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Наташка приползла !

Не приползла, а как королевна приехала в своей коробчонке :0570:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки! :m0574: Идите на кухню трындеть, а то мне потом Антошку просить всё перетаскивать :girl_mad:

 

Деффчонки, мне так вас не хватает!  :family: Я хотела вам пожаловаться :oops1: От меня ушла моя муза.  :slezi-240: Хлебная! :neee: :neee: :neee: У меня ничё не получается !!!!!! :neee: :neee: :neee: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, да, что это значит? :m0586:

И что значит - вас не хватает? По-моему, мы тут с Танюшей сегодня уже так ТУТ, шо нас надо останавливать :slow (1): !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
эта сволочь

Не называй мою Музу -сволочью! :girl_mad: Та что ,что была никуда не делась :girl_mad: до сих пор портит мне нервы :girl_mad: Эта Муза Хлебная! и она от меня отвернулась! :neee:

Ира правильно называет это искусством! :girl_yes: И Муза значит у нас тоже своя,Хлебная! деффочки, я чувстиую она меня больше не любит! :neee:

У меня ничегошеньки не получается! :neee: Вчера даже простой формовой, протупила так, что самой стыдно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуль, я понимаю :family: , это бывает, да. Это у тебя в первый раз? Когда вдруг, без всяких причин все не получается. И страшно, что уже никогда не получится? Да?

Это бывает :( , это тяжело :dash: , но это нормально :da: .

В таких случаях надо сделать небольшую передышку, не печь сложных хлебов, даже купить хлеб :003: (кошмар и ужас :shock:). Но небольшую! Потом начать с чего-то попроще - да вот фокаччу даже, или что-то, что получается всегда. И сделать это несколько раз, пока не получится стабильно. А потом начать потихоньку возвращаться к тому, что не получалось. Главное - понять, что это абсолютно нормально, и у всех бывает.

Если даже простые вещи не получаются, надо проверить кухню, выбросить старые дрожжи,...ну, не знаю, что еще. Без жалости! Но это в крайнем случае, если уж ничего не помогает.

Проверено жизнью!

У меня несколько раз были такие перепуги :m05113: :smile3: ...а потом ничего :m0586:...выпрямилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирочка! :girls-hug:
Ира, я в формовом протупила по всем параметрам, начиная с того ,что не смазала форму :dash: Это же правда ненормально?
У меня такое было только когда я с бывшим админом пообщалась. :smile9: Но теперь то? :dash:

 

 

 

даже купить хлеб

Ой не, это самое ужасное! :neee: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдохни, дорогая! :empathy: Можешь? :003:

 

------- Добавлено: -- 10 май 2014, 18:31 -----------------------

 

Посидите без хлеба несколько дней. Блинов напеки :vkusno 1: ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Отдохни, дорогая

Я буду стараться... Но я... Как же я без этого? :m05111:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Не называй мою Музу -сволочью! Та что ,что была никуда не делась до сих пор портит мне нервы Эта Муза Хлебная! и она от меня отвернулась!

Ну обозвалася разок ! Я же не просвящённая в ваших этих музах :girl_mad: Откуда мне знать , что у вас фсё так сирёзна :girl-th: И вообче я и не представляю кто это и чего такая капризная ::0: и не буду больше вмешиваться , разбирайтесь сами ! :proshanie-131: Творческие души :hitr: Вон Ирка дело говорит

Посидите без хлеба несколько дней. Блинов напеки :vkusno 1: ...

Я тута годами сижу без любимых вкусняшек !! :girl_mad: :girl_mad: Злицца ещё на меня :tiptip: :p

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, а ты когда собираешься на ридну неньку Украину?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Тань, а ты когда собираешься на ридну неньку Украину?

Ой Наташ , самый больной вопрос . :girl_cray1: Пока не наступит порядок и перестанут рвать эту страну на куски , мой муж меня точно не отпустит . Пока в планах в октябре к сестре в гости в молдову :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пока не наступит порядок

Это да.... Пока с вами, забываешь об этом.... ужасе...

А я о сале подумала :girl_in_dreams: , что для хохляцкой души может быть милее :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
А я о сале подумала , что для хохляцкой души может быть милее

Не сыпь мне соль на рану , она и так болит ! :girl_cray1: Я бы Щас с живой какбанюки отодрала бы :vkusno 1: Наташка , я помешана на шкурке, особенно если её соломой обдали :vkusno 1: :vkusno 1: :vkusno 1: :girl_love: это моё блаженство :girl_in_dreams: В октябре буду кушать , благо у них на базаре в мясном повильоне , шкурку отдельно тоже продают . Правда она уступает вкусовыми качествами Украинской :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
она и так болит !

Верю ,верю, прости.... :oops1: единственный выход -ждать у гости!  :xlb: 

Девочки просыпайтесь!  :m05008: К нам Оксана ИскусницаЯ пришла!  :fille7: 

 

 

Оксаночка(не могу называть тебя Ксюшей, ты уж прости), мы то как рады! :girls-hug: Ой ,даже не ожидали!

 

надо срочно как-то не терять своих с ХП!!!

Оксаночка, мы тута все, у кого душа ещё светлая (большущая печаль случилась с людьми :girl_cray1: и с нашей любимой Батькiвщиной )

Но мы по прежнему занимаемся тем, что любим и с теми, с кем нам хорошо! :girls-hug: Оксаночка, знаешь, как от этого легко на душе? И как светло! :hy:

Ты лучше нам расскажи,за что получила бан? Что не была паинькой?Или только за то, что ты украинка по национальности?

 

Ой ,любимая аватарка! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Оксаночка(не могу называть тебя Ксюшей, ты уж прости), мы то как рады! :girls-hug: Ой ,даже не ожидали!
надо срочно как-то не терять своих с ХП!!!

Оксаночка' date=' мы тута все, у кого душа ещё светлая (большущая печаль случилась с людьми :girl_cray1: и с нашей любимой Батькiвщиной )

Но мы по прежнему занимаемся тем, что любим и с теми, с кем нам хорошо! :girls-hug: Оксаночка, знаешь, как от этого легко на душе? И как светло! :hy:

Ты лучше нам расскажи,за что получила бан? Что не была паинькой?Или только за то, что ты украинка по национальности?

[/quote']

 

Ой, все новое тут, я имею в виду кнопочки и т.д поэтому если чего, стучите по башке, буду учиться!

 

Обнять бы вас всех!

 

Аватарку уже замучилась на ХП вставлять. Сначала он удалил ту, мою, с героиней сказки, которой я попросила ленточку желтоголубую прикрепить в косичку и веночек. Сказал. что актриса обиделась бы. А сейчас регулярно удаляет эту.. а я. не смотря на бан, могу и опять ее вставляю там...

 

За что забанил... так мы с ним в личке объяснились сначала, а потом я не выдержала и высказалась на форуме. Не долго песня пела, все удалил, всех забанил. Вот скрины тогдашнего общения.

 

http://i057.radikal.ru/1404/12/59d71c8e540a.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i611/1404/5d/455360d5c600.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i621/1404/c3/1fcd07e419cb.jpg

 

 

http://s020.radikal.ru/i719/1404/57/5f7be9fcac9a.jpg

 

 

http://radikal.ru/users/sanochka#img=6041394669&rnd=7

 

Потом, с барского плеча выпустил, написав: "Разбанил. Больше негатив не сейте на форуме."

 

Молчала, только что бы почистить личку. В процессе очистки, девчатам писала письма со ссылкой на свою страничку в ОК.. в результате теперь у меня табличка сверху:

 

 

Извините искусницаЯ, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

жалобы на спам в ЛС. прощайте

 

Я не могу писать. Ни в личке, ни в темах. Зато я получаю письма и могу писать благодарности))) А еще, все думают, что я просто не отвечаю... больше всего это бесит. Но пока остаюсь. Личку еще не вычистила, всех еще не словила, кого хотят забанить)))

Вот такие пироги!

 

 

Кстати, спасибо за слова украинский кулинарный форум !!!

А Ксюшу никогда не переваривала... мама зовет Оксанка.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаешь,Оксанка, а я вот даже зайти не могу! Не могу видеть его ,пардон,морду. Не могу и всё, через это переступить.

А имя Ксюша у меня с другой ассоциируется, и это не менее неприятно.

Но чур, всё! Ноги входя в дом вытираем ,пусть грязь остается снаружи! :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, можно вопрос (может и глупый :girl_red: )? Как правильно произносить название форума? МукА, мока :girl-th: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нуууу, :girl-th: наверное больше ,как мука. Без муки ,мы же. не туды и не сюды! Хоть тортик, хоть пирожок, хоть хлебушек! :0325:

Ириш,девочки, так приятно видеть знакомые аватарки! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего это мы должны лица свои терять?! Это ХП потеряла совсем свое лицо, а мы как были!

 

 

Мамулечки, всех с праздником!!!

 

(пошла приведу еще девчат! )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мы как были!

:girls-hug: 

 

 

 

 

Та ава что из сказки, мне тоже очень нравилась

Оксанка, я тоже за это подумала :girl_in_dreams: Есть возможность ту ,родную нам, поставить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Тук-тук-тук! К ВАМ можно

Ирочка , к нам не можно , к нам НУЖНО!!! и тебя касается выше написанная надпись ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :girls-hug:

 

------- Добавлено: -- 11 май 2014, 10:05 -----------------------

 

Есть возможность ту ,родную нам, поставить?

Думаю мы её уболтаем :girl_wink: Наташка , чуйствует моё заднисердце , что и сегодня мой Альпер на вареники , тока завтра попадёть ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталь, есть, а надо? Если меня так больше ассоциируют,то конечно поменяю. Говорите!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

что и сегодня мой Альпер на вареники , тока завтра попадёть

Ты же обещалася клятвенно, :0297: ,что мужа накормишь! ::)):

 

 

Наталь, есть, а надо?

Мы же не настаиваем, эта тоже красивая. А только та, нам как бы, роднее :girl_blush: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×