Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Девочки, спасибо, что узнали! :girl_love:

Витталинка, не расстраивайтся, все пройдет - пройдет и это :girls-hug: Все будет хорошо, я узнавала :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нат, Нат, а ты там не узнавала, у меня тоже будет хорошо? :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Ната! :d_daisy:

у меня тоже будет хорошо?

А как же , по другому и не может быть! :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Знаешь, какие она торты печет?!

Нет не знаю, она же не хвасталась :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нат, Нат, а ты там не узнавала, у меня тоже будет хорошо? :girl_red:

У всех все будет ХОРОШО! Мысль материальна, помним об этом :proshanie-131:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня, стиралка и посудомойка издохли! ... вот и бегаю к компу, когда спина уже заклякла, отдыхать, пять минут и опять к станку!

 

 

Всем привет! Ну вот и я ! Чуть позже зайду с компа. Я Ален, кто меня не знает.

 

Гы, счас! Я тебя знаю! (а если кто не знает, Аленка такие цветы делает!!!! )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуль :girls-hug: :girls-hug: Два раза за поддержку!

Аленушка! :smiles-privetstvie-295: Уже ждем! Будешь с котом, как и раньше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Тюююю , пока я себя красивую кормила , вы тут стока понаписували . Поди успей за вами :girl_mad: Во первых : НОВОБРАНЦАМ!!

post-1-1412545455,59_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А это значить , шоба как у людях было . Ну не отставать значить ::)): ::)): ::)):

Молодец :mocking: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Танюша, а зачем тогда техника вообще нужна

 

А это значить , шоба как у лЮдях было . Ну, не отставать значить ::)): ::)): ::)):

 

------- Добавлено: -- 11 май 2014, 15:08 -----------------------

 

Наташ, а Наташ ты напомнила мне про тортики . Сходила я на 12стр , а там чёрти чё, в моих фото такой бардак ::0: ::0: Поди посмотри :smilie_girl_251: как я порядок навела :hitr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сходила я на 12стр ,

И я сходила посмотрела :10: , а чего же ты торты не выставляешь, небось есть какие то интересные рецепты :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Natali06, я сюда притащила твой ответ

А у меня есть. Оооо, знаешь, как я её хотела? А вот теперь стоит без дела, тока пыль собирает :girl_in_dreams:

У меня такая история была, с Брауновской соко-выжималкой. Купила самую самую и что теперь , тоже пыль смахиваю ::)): ::)): Был бы '' хороший '' муж, как дал бы по соплям ::)): ::)): Плохой наверное попалси , молчит ::)):

а чего же ты торты не выставляешь, небось есть какие то интересные рецепты
Спасибо Леночка

Есть один самый большой секрет :facepalm: лень матушка раньше меня на свет Божий появилась :girl_red: :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Плохой наверное попалси

Та дюже плохой :smile9: Все по ресторанам тебя таскает :mocking: Вареников так небось сегодня и не дождался? :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
лень матушка раньше меня на свет Божий появилась

Танюшка, поделись со мной ::)): хотя всё равно,я больше одного дня без тортиков не выдерживаю :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Все по ресторанам тебя таскает

Да и не говори , прям потаскушкой стала ::)):

Вареников так небось сегодня и не дождался?

Та яж тебе уже говорила , то у меня утренний бзик был ::0: Я уже позвонила , сказала шобы у мамы хорошо покушал , шо дома акромя любови больше ничего нет . Шо у холодильника тоже должны быть разгрузочные дни ::)): Так он мне ответил , шо мамка и для меня тормозок собирает . Ну шобы невестка с голоду не сдохла , за компьютером та ::)): ::)):

 

------- Добавлено: -- 11 май 2014, 16:57 -----------------------

 

Танюшка, поделись со мной хотя всё равно,я больше одного дня без тортиков не выдерживаю

Ой Ленка , я же тоже 12-й и 13-й годы как скаженная , в два дня один торт пекла . Стали мы с мужем по 98кг весить . :girl_mad: Теперь из спорт салона не вылазю :girl_yes: По этому , не советую этим делом увлекаться , если хфигурка не подпорчена береги её , а если уже, то остановись пока не поздно :!: Муж , уже в форме . Мужики быстро худеют , а мне ещё длинный путь предстоит пройти :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, как у нас сегодня весело, людно!!! :party: Ура!

Привет, Леночка-конек!!! :0570: У меня тоже была проблема с аватаркой, а потом я ее действительно уменьшила - по-моему, через радикал.ру. И получилось как-то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, сколько замечательного народа прибыло! Привет, девочки! :smiles-privetstvie-295: :smiles-privetstvie-295: :smiles-privetstvie-295:

 

 

 

у холодильника тоже должны быть разгрузочные дни ::)):

 

Знакомая картина. Были и у моего холодильника разгрузочные дни. У меня муж, пару лет назад, на три месяца в командировку уезжал. Так я только коту кашу варила, а сама, в основном, ела помидоры над мойкой, шоб тарелку не пачкать, и кефир из пакета пила ::)): Себе готовить совершенно не интересно. И лень. И похудела я тогда нехило :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, но у Сэры разгрузочные дни только у холодильника ::)): ... Она ж мужа по ресторанам таскаеть :family: :dancer:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
По этому , не советую этим делом увлекаться , если хфигурка не подпорчена береги её , а если уже, то остановись пока не поздно :!:

Поздно батенька пить боржоми, у меня мозги с детства на тортиках сдвинуты :viannen_103: и семья такая же получилась :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, чего кричишь, я тута! :smiles-privetstvie-295: Мужа же нужно на работу провесть, и снова в бой! :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Спасибо, огромное за встречу.

Так и не получилось ни уменьшить ни вставить мою родную аватарку, вот нашла подобную и вставила :fille7:

Лен, а ты и такая очень нравишься нам . Пингвинчик добрый добрый такой !

Так я только коту кашу варила, а сама, в основном, ела помидоры над мойкой, шоб тарелку не пачкать, и кефир из пакета пила Себе готовить совершенно не интересно.
::)): ::)): ::)): Уморилаааа ::)): Та ты ещё молодец !! Хоть помидоры не ленилась мыть , я бы точно за котом отатки доедала бы ::)): ::)):
Да, но у Сэры разгрузочные дни только у холодильника ... Она ж мужа по ресторанам таскаеть
Не я тоскаю он прийдет домой , глянет все кастрюльки начищенны блестят ! Он дагадливый намёк понимает :girl_haha:
Поздно батенька пить боржоми' date=' у меня мозги с детства на тортиках сдвинуты и семья такая же получилась [/quote'] Тогда главное, шобы на здоровье не отражалось :girl_yes:
Тань, чего кричишь, я тута! Мужа же нужно на работу провесть, и снова в бой!

Та я не кричу , это ты красной тряпкойшапкой машеш , как будто быка на бой вузываешь ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Поздно батенька пить боржоми, у меня мозги с детства на тортиках сдвинуты :viannen_103: и семья такая же получилась

И я обожаю тортики делать! Вот только семья моя уже объелась ими . Вот на 9 мая сделала тортик и только сегодня его разрезала на кусочки и отдала своим на работу. :girl_in_dreams: :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
И я обожаю тортики делать! Вот только семья моя уже объелась ими

Ужасть просто, разве возможно этим объестся ? Я бы торт и во сне ела бы :girl_red:

сегодня его разрезала на кусочки и отдала

Вааще беспридел , не могла хоть кусочком в меня швырнуть?! :girl_mad: Виталинка я пришла , а ты опять наверное в рёбрышки ускакала . Ну и ладно может вечером пересечёмся, пошла я дальше домашними хлопотами заниматься :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша,погоди не уходи! Сейчас швырну тебе кусманчик. :getImage: Пошли в тортики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×