Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Ленусь, :girls-hug: На главной странице, внизу" последние темы", там видно и новые рецепты. Это пока, надеюсь мы дойдем к тому, чтобы нам было удобно. Не всё пока получается. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Деушки-форумчанки !!

 

Танюшка, ты чего шумишь? На работе я была. Приперлась уже. А ты, вместо того, шоб нас ругать, лучше бы рецептом долмы поделилась бы. Уже виноградные листья вот-вот, и долмер у меня простаивает. Давай, колись, мать, как правильно долму делать :girl_yes: Ты ж, сто пудов, якойсь секрет знаешь! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На главной странице, внизу" последние темы"

Понятно, тогда и я так нахожу :girl-th: Просто не всегда за той табличкой слежу, вот и пропускаю рецепты :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, жди рецепт :m0509: Щас пойдет в ресторан, рыбы налопается :vkusno 1: и шо ей мы, с нашими рецептами :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Ага, жди рецепт Щас пойдет в ресторан, рыбы налопается и шо ей мы, с нашими рецептами

:empathy: :goood: :goood: :10: :10: Нет времени вам всем ответить по заслугам ::)): :noh: вас всех касается , улетаю завтра вернуся :smilie_girl_251: вас всех :girl_love: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вдруг! Я када налопаюсь, такая добренькая становлюсь... правда, ленива-я-я-я-я-я... ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Усё.Улетела :421: Интересно,хорошо ли ей будет в ресторане, помня шо мы тут сидим, скучаем? :m0515:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ириш! :girls-hug: Мы и правда очень всем рады! :0325: Такое ощущение, что кто то разбросал нашу семью, а вот теперь мы потихонечку собираемся. И так здорово, так легко и так душевно когда мы вместе! :family:

Девочки ,а за бывшего админа, просто не думайте! Он не стоит даже наших мыслей!

 

Мне тут муж подкинул тему для размышлений.

Говорит

- та може ему так там яйца зажали, что вынужден вычищать и забанивать?

я ему

- может быть (сама про себя думаю - надо же! мне эта мысль в голову не пришла. Всё-таки вольные мы, вольные!). Но вряд ли - похоже, что он из тех, кто стукач и от стукачества своего получает удовольствие.

 

Но да, Наташ, ты права - фиг с ним! Наоборот - спасибо, что мы наконец дома будем, у своїй сторонці :girl_yes: , а то всё мыкались по чужим странам серверам-форумам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
та може ему так там яйца зажали

Ириш, боюсь, что это у него с головой не всё в порядку, а не с яйцами. :mocking:

Ты знаешь, я ушла с сайта 9 марта, было оочень больно. Было страшно обидно и не понятно, откуда столько ненависти и злости, и за что??? Только за то, что мы украинцы? И так было ужасно всё оставить: рецепты, друзей, девочек, которых я нашла и честное слово, какие стали мне такими родными. :family: Я две недели ничего не пекла :neznau: Просто не могла! Мы с мужем вдвоем тогда сидели и смотрели на то, что он мне писал. Шок был не только у меня, но и у мужа!

А теперь я даже о нём не думаю. Пусть у нас ещё не все совершенно и рецептов маловато. Но как же спокойно на душе! Когда утром заходишь на форум и знаешь, ты дома! :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вы тут про вареники теревенили. Так вот. Что я подумала, но до воплощения наверно еще не дозрела.

Мама у меня делает начинку, она называет ее "так" - в 2-3 ложках смальца поджаривает муку до золотистого цвета. Потом этот так смешивает с картофельным пюре. Вкусно конечно. Но я патологически вареники лепить не люблю. Хочу их в ленивом варианте приготовить - помните, у Стеллы были ленивые пельмени? мама говорит, что начинка полезет, но чем я рискую? только 300 г муки, смальцем и парой картошек. А, ага! еще сливками!

 

Про радио кто писал? СПАСИБИЩЕ!!!!

я на патриотической волне нашла Квитку Цисик - и просто млею! тоже на сайте http://music.i.ua/ в папке "Рідне! Українське!!!" запускаю - и слушаю альбом. Еще там надыбала чудесный альбом "Зелене" группа (или не группа?) АбиМС - аби музику слухали. Фолк в обработке - рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
на сайте http://music.i.ua/ в папке "Рідне! Українське!!!"

Послала, так послала! :girl_mad: Уже слушаю!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
с тебя ленивые вареники

Назовем культурно -ньюки по украински! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириша :smiles-privetstvie-301: я правда некоторых не могу идентифицировать , но это только потому , что крутилась в основном в кондитерке .

Дамочки , посоветуйте рецепт батона для "чайника" . :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юленька, а почему хочешь "для чайников"? Возьми любой, ничего там страшного нет. :empathy: Возьми например Польская булка. . А что не поймешь, спросишь. Зато хлебушек тебя порадует!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Добрый вечер :d_daisy:

Привет Ирочка-Ринишек! Яблочко знакомое! :girls-hug:

 

Ириша, с тебя ленивые вареники :girl_wink: Мы подождём :mocking:

Ленусь! Ты себя отвлечь не даешь! Без вареников ни дня! Хоть Танькины, хоть ленивые! :mocking: Да еще и пончиков с капкейками подкинула :smile3: Мы тут с тобой и правда растолстеем ::0: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юленька, а почему хочешь "для чайников"? Возьми любой, ничего там страшного нет. :empathy: Возьми например Польская булка. . А что не поймешь, спросишь. Зато хлебушек тебя порадует!

 

:girl-th: Берусь, завтра обязуюсь отчитаться :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Берусь,

Вот и умница! Наш человек! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хоть Танькины, хоть ленивые!

А мне всё равно какие, главное что бы не делать ::)):

Мы тут с тобой и правда растолстеем

Как бы я не растолстела,делая ваши хлебушки :smile2: кто фокаччу подбросил :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, Юлечка, я все таки думаю, что батоны действительно несколько проще. Вот, например, Маришкин - Твист сливочный батон:

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=191253.0

Я его делала, он несложный и классный. Почитай темку.

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 22:35 -----------------------

 

кто фокаччу подбросил :vkusno 1:

Ну, не будем уже считаться :girl_red: ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
например, Маришкин - Твист сливочный батон:

Дааа,жалко ,что Маришки нет. Она и вправду кладезь рецептов! И какой не возьми все отличные! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, пока что можно и с ХП брать :003: . Это же МАРИШКИНЫ рецепты!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши дети это нечто :mocking: . Сидит чадо мое (5.7года) играет на приставке в гонки , я и тут, и новости слушаю . Показывают Януковича , сын слышит все рассказываемое и не отрываясь от своей игры выдает " о, а він ще живий? Коли він вже помре?" я в ступоре , "Це тільки Боженька знае" - говорю . " А , понятно" -отвечает ребенок при этом не отрываясь от игры . Перед этим он выдавал , что то патриотическое вроде того , что наш прапор найкращий и украінким льдям потрібен мир, ну и росіяньським (єто не оскорбление , а оригинал произношения) людям нужен мир , тільки у них президент тупий , його треба лічить и шо б до них прийшов новый президент. ::0: А мы думаем , что они маленькие и ничего не слышат и не понимают. Я долго пыталась обьяснить ему почему в День победы мы празднуем победу украинских и русских солдатов над немцами , а теперь мы воюем с не россиянами а с ... не знаю с кем ::0:

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 19:59 -----------------------

 

Маришкин - Твист сливочный батон:

Так я его пекла на той неделе , только видать с мукой росчиталась и тесто получилось туговатое , заметила при замесе и сразу добавила не целое яйцо ,меньшую часть на смазку оставила , а большую вмешала в тесто . Муж батон нахваливал :Cherna_03: , вкусный получился хоть и с элементами самодеятельности :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на собрании в школе уговаривала родителей сделать детям вылазку на природу (2 класс) потому что то, что они пережили за это время, их очень гнетет. Они молчат, но внутри же все думают, думают... Малой каждый раз говорит, что надо узнать, как его племянник (на год младший, живет в Калининграде) относится к Януковичу и хочет ли он с нами войны... Успокаиваю, говорю, что он хороший и не хочет войны. Но вопрос каждый раз встает опять...

 

 

Девочки, вы не обижайтесь, что ХП и этот урод здесь нами так часто упоминается. Болит еще у нас. Хорошо, что я уже не могу видеть ту тему, про фашизм у нас... Мы отойдем, боль приглушится, но пока болит и хочется выговориться. Сейчас бы как можно больше людей словить из ХП!!! А потом будем мирно и счастливо жить!

 

Вот вчера Люлек забанил... каждый день пачками наших в бан отправляет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, да мы и не обижаемся.... Я просто помню, как мне болело. Если бы не Иришка с Маришкой, уж не знаю как бы и пережила.

Я вот сижу думаю, над тем, что Юля сказала, да и ты не лучше. Как же это страшно,когда дети начинают жить с такими мыслями...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×