Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Гість Сэра
Сейчас швырну тебе кусманчик. Пошли в тортики.

:vkusno 1: Поймала :mocking: В тортики где , тута или тама ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И я обожаю тортики делать! Вот только семья моя уже объелась ими

Виталиночка, что то у меня не получается их перекормить , чтобы пощады запросили:"Не пеки !" ::)):

Ужасть просто, разве возможно этим объестся ? Я бы торт и во сне ела бы

:friends:я с тобой полностью согласна, я не страдаю когда мяса нет, но без сладостей мой организм не живёт :viannen_103:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! :neee: :neee: :neee:

У меня что-то с форумом , в рецепте белеберда получилась, исправить не могу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
я с тобой полностью согласна, я не страдаю когда мяса нет, но без сладостей мой организм не живёт

Ленк а Ленк , ты меня пугаешь . Как у тебя с сахаром в крови , всё в норме ? ::0: Я тоже обожаю тортики и всё прочее сладкое, но воздерживаюсь :girls-hug: Виталинка Тоха чего то там чудил , посмотри в Правила и советы по оформлению рецептов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Повезла я свою технику в сервис. До вечера!

А зачем везти то :girl-th: ? Что одного звонка не достаточно , чтобы приехали да отремонтировали ?? :neznau: ??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ленк а Ленк , ты меня пугаешь

Нет, не пугаю :ku-ku: я просто сладкоежка :girl_dough: :504664076:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Что одного звонка не достаточно , чтобы приехали да отремонтировали ??

У нас так не делают. Позвонила- сказали привозите, только отвезла , теперь сказали перезвонить через 2-3 недели. :girl_mad:

 

Да, Танюша, вот так у нас ремонтируют!  :slezi-240: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да, Танюша, вот так у нас ремонтируют! :slezi-240:

Танюш, что-то с памятью моей стало, да? :331:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем доброго утра и удачного дня!  :hy:  :utro: 

 

 

 

Наталья , получите строгача за прогулы

Тань, каюсь и дюже сильно! :0356: :0356: :0356:
Сейчас снова отлучусь :girl_red: , надобно в свой областной съездить. :0570: А ты, как шериф форума и гордая гусыня, гляди за порядком! :141:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Так ты прямо у Черкассы едешь ??

Тань, мой областной-Кировоград! Но проблем нима, можем и в Черкассы махнуть, а шо нам, гордым гусыням! :0325:

Витуська :girls-hug: и тебя с добрым утром!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
варениках ещё в воскресенье , а Альпер о них уже неделю слышыт

Тю, всего то две недели о варениках разговариваешь ::)): Я уже пол года подумываю их приготовить :oops1: да всё ни как не соберусь :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Тань, мой областной-Кировоград!

Точно , что то с памятью моей стало !

Виталинка :smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-295: :smile1:

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 08:01 -----------------------

 

А с чем вареники будут? Не забудь нас угостить.

С картошкам и творогом , если не передумаю :girl-th: Вон народ чо пишеть глянь :

Тю, всего то две недели о варениках разговариваешь Я уже пол года подумываю их приготовить да всё ни как не соберусь

А чем я :girls-hug: хуже Ленки то? Если у ней стока ждуть , то моему ещё очень рано их на стол подавать ::)): ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если у ней стока ждуть , то моему ещё очень рано их на стол подавать

 

Так Лена их каждый день тортами кормит! Куда ещё варЭники! :smile2:

А ты не отлынивай! :tiptip: Я буду ждать твоих вареников! Мне можно с творожком! :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, девки, я с вас умираю :mocking: бедные ваши мужики , вареников недопросются :empathy: . Вот моему повезло , уехал в командировку и сам себе хош вареники , хош не вареники , у мужика свобода кулинарно-гастрономического выбора :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Так Лена их каждый день тортами кормит! Куда ещё варЭники!

Не, я вчера вместо торта капкейков замутила :vkusno 1:

бедные ваши мужики , вареников недопросются

А чего они бедные :empathy: особо не страдает, так иногда напоминает, а вареников не будет :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
А ты не отлынивай! Я буду ждать твоих вареников! Мне можно с творожком!

Виталинка , побойся Бога ! Не проси ты у меня сегодня их , у меня даже муж попрощался с этой глупой затеей . Я только что к нему позвонилаи грю : Что ты сегодня на ужин хочешь , а он мне : - Не парься у плиты , вон какая жара стоит . Я думал тебя вечером в рыбный рест. отвезти ::)): ::)): ::)): А мне тока этого и надо было ::)): ::)): И пусть не заростёт тропа людская на мою куФню ::)):

Вот моему повезло , уехал в командировку и сам себе хош вареники , хош не вареники , у мужика свобода кулинарно-гастрономического выбора

:10: :goood: Круто ::)): У вас вааще на кухне демократия ::)): каждый делает свой не зависимый выбор ! Юлька, а ты чё выбрала то ? Помидоры , кефир присутствуют в очень калорийно - разнообразном меню ?? ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я думал тебя вечером в рыбный рест. отвезти

Ладно , Танюха, только чур за меня тоже полакомись рыбными деликатесами! Обожаю всяких морских гадов!!!!!!!!

 

А я теперь бездельничаю, правда без настроения! Технику всю переломала, своим сказала что теперь без хлеба будут, ну и без булок , пирог и т.д. Руками вымешивать тесто не буду!

Сейчас пойду спеку им кустарный без замеса , жалко их, пусть пока хоть такой едят всё же не магазинный. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Танюха, только чур за меня тоже полакомись рыбными деликатесами!

Это я запросто , сижу жду 18.00 :x25 (1): :m0546: :smilie_essen:

Руками вымешивать тесто не буду!

А на меня кричите иди то делай иди это делай, так ведь руками надо делать . А они у меня тяжелее чего то ....по жизни так сложилось , не держали ::)):

А я теперь бездельничаю, правда без настроения! Технику всю переломала

Настроение береги , только оно создаёт благоприятный уют в доме , в такой дом муж всегда на крыльях возвращается :girl_yes:

Сейчас пойду спеку им кустарный без замеса , жалко их, пусть пока хоть такой едят всё же не магазинный.

Конечно магазиный даже с домашней лепёшкой из муки и воды не сравниться

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 12:39 -----------------------

 

Виталинка:,

Танюша! :goood: :girls-hug: У нас свеженький разрезается только в том случае если гости приходят. А так выстаивается дня 3-4 пока я не начинаю обижаться и ворчать. Мои просто уже заелись , ну если быть честной , то и пеку я каждый день. Выпечка дома есть всегда , причем сразу несколько видов - булочки, кексики, печенье. И хлеб каждый день пеку, редко через денек. :girl_in_dreams:

 

Каждый день :smile3: и когда всё успеваешь? :girl-th: Я вон отлучалась немного , пошла артишоки приготовила и уже пол дня прошло. Сюда блин, как магнитом тянет. Артишоки хорошо остынут , настоятся и на завтра будут то что надо . Витуль , каждый день печь и уж тем более торт всегда иметь , это подвиг. Остаётся только завидывать белой завистью! Значит вы не расположены к полноте :i_am_so_: Дай Бог, чтобы здоровье и внешность всегда шли рука об руку. По привычке чуть не написала Аминь ! ::)): ::)):

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 12:52 -----------------------

 

Деушки-форумчанки !! Вы все вышли из под контроля, где вас Б.... бездельницы носит ?? Только, у Натальи уважительная причина и она порядошная :girl_mad: потому что отпросилася ::)): Самый большой прогул и соответственно выговор с занесением в трудовую книжку у МАРУСЬКИ !!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О , все по ж..пе по выговору получили !!! Да ещё и с занесением!::)): ::)): ::)):

 

Дай Бог, чтобы здоровье и внешность всегда шли рука об руку.

Тань, знаешь , вот на мужиках моих ( причем на всех четверых) выпечка никак не отражается! Слава тебе господи! Все знают мою любовь к выпечке и готовке и всегда спрашивают- чего они у тебя такие худые! :smile5: Ну а себя я в этом плане берегу, я ж только пробую то что готовлю, чтоб вкус знать . :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А выговор то за что? У меня уважительная причина :421: Я в магазин за мукой и сахаром ездила :girl_wink:

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 13:27 -----------------------

 

приветик всем! как дела?

Привет :friends: Танюша, ты где пропадала столько дней :d_daisy:

 

------- Добавлено: -- 13 май 2014, 15:09 -----------------------

 

Девочки,скажите пожалуйста как вы узнаёте о появлении на форуме новых рецептов :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×