Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Хто с чем , а я с варениками не дружу :girl_red: . С дрожжевым тестом не дружила пока кенвуд не купила , тестомес это вещь :10: . Мне всегда было проще бисквит испечь , а сейчас Иринкин рецепт бисквита у меня самый быстрый и самый вкусный . :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого! :smile3: На такое только смотреть нужно! :smile2: Употреблять запрещено!

Ой, привет,Оксаночка! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Иринкин рецепт бисквита

А с этого места, если можно :girl_blush: поподробне :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А с этого места, если можно :girl_blush: поподробне :girl_in_dreams:

А Иринка тутачки , нужно ее поймать и попросить :268: пусть рецепт выложит . Этот бисквит и в кокавовом варианте - бомба :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Привет девочки!

а у меня торты не получаются.

А наполеон? Знаем мы твой наполеон :10:

 

------- Добавлено: -- 14 май 2014, 14:12 -----------------------

 

Иннуся , добро пожаловать :viannen_01: А мы всех согреваем и поддерживаем :hy:

Спасибо, Леночка!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннуся! :girls-hug:

я разговариваю мало,

Да это временно! Мы раньше тоже мало разговаривали.... А теперь вот нас не остановить! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Привет девочки!

а у меня торты не получаются.

А наполеон? Знаем мы твой наполеон :10:

 

Иннусь, ой, да...наполеон! Но я его сто лет уже не делала - жирный он для нас. Сейчас бисквиты мультиварочные только в меню :neznau:

 

------- Добавлено: -- 14 май 2014, 14:22 -----------------------

 

... Мы раньше тоже мало разговаривали.... А теперь вот нас не остановить! :mocking:

 

разговор - это когда не монолог :mocking: , а на "неполитическом" - получается монолог, ну в крайнем случае единоголосье

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
получается монолог, ну в крайнем случае единоголосье

Вот тут ты права! :i_am_so_: И без вариантов! :b045:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки. возмите и меня к себе, я разговариваю мало, но от вас так теплом веет, а то на "неполитической" ХП, сильно повеяло холодом!

:smiles-privetstvie-301: Сисьняюсь спросить (в целях идентификации личности) а ты та Инуся которая с ромашками и шьет клево ? :girl_blush:

 

 

Ой девоньки ::0: я сегодня таво , натекла бисквитов ванильных и шоколадных на двухярусный торт , тесто на пончики уже готово , малый с садика припрет -можно жарить , тесто на польскую булку уже подходит , счас еще и сапку возьму , да морковку с лучком прополю ... хозяйка я сегодня блин , аж самой страшно ::0: Не ,на вечер точно град будет :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, ай да хАзяюшка,ай да труженица! :girls-hug: Одним словом Хохлушечка! :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, ничего себе трудовой энтузиазм :mocking:, а ты на завтра что нибудь оставила :d_daisy:

Не ,на вечер точно град будет

А почему град ? Вот давление меняется, голова болит сильно :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля, ничего себе трудовой энтузиазм :mocking:, а ты на завтра что нибудь оставила :d_daisy:

А почему град ? Вот давление меняется, голова болит сильно :smile9:

 

На завтра торт украшать , радуга+цветы+конфеты на палочках хотят . Град , потому что сильно хорошая хозяйка, а вот давление это да беда и на мою голову ::0: третий день с ней не дружу :m05111:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, приветик!

Просите за отсутствие :neznau: . Захожу с телефона чаще, а вот активизироваться не могу. Так что, читать вас читала, а написать не могла.

Расскажу, что я вчера навытворяла. Эксперементировала, так сказать. У меня в июне свадебный торт. Оформление в мятном цвете, такое же и платье у невесты будет. Планируем с невестой кроме торта еще мелких сладостей добавить для разнообразия. Так вот я вчера пекла мятное безе!

Это конечно еще сырой вариант, главное было попробовать и узнать, сохранится именно мятный вкус, а не только аромат, после выпечки.

Учитывая, что делала его из остатков крема Мокрое безе (сами безешки получились хрупкие, возможно более подходящим будет рецепт обычного безе), могу сказать "Эврика!"-получилось )). Вот сфотала все, что осталось

post-321-1412545462,08_thumb.jpg

 

Назвала я его для себя "Безе Успокоительное" :girl_wink: , так как и нервы успокаивает и для фигуры относительно некалорийно. Так что, если кого заинтересуют подробности, говорите. Хотя, возможно такой вариант и так многим знаком :girl-th:

 

п.с. А как мы фото загружаем? Через какой сайт?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира, такой красивый цвет у безешек получился, нежный-нежный, это только от мяты или ты и подкрашивала :girl-th: И в каком виде ты мяту добавляла, мокрое безе ведь не на сиропе как белковый заварной готовится :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цвет от красителя, который называется Мятный зеленый. А вкус и запах от мятной настойки спиртовой из аптеки :oops1: . Так что название Безе Успокоительное оправдано :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!И всем :viannen_01:

Что-то у меня не приходят оповещения с этой темы!Во сколько людей хороших добавилось! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, а ты нажала окошко в верхнем левом углу под надписью "Открыть тему" чтобы сообщения приходили подписаться на тему :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксанка, у меня только от твоей авы настроение поднялось! :goood: Маладец, что пришла! :viannen_01:

 

Девчонки, это вы то кричали фашистские лозунги? ::)): Или это уже у него голоса в голове? :nonono:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо девоньки за радушный прием :x25 (1): :d_daisy: :girl_love: .Надеюсь что то все что не делается делается к лучшему :girl_love:

 

Навряд ли. Я лично задала вопрос зачем он сам разжигает конфликт . Сказала что презираю людей которые живя в Украине призывают за присоединение к России . Да еще добавила высказывание , не свои но поддерживаю ""вот мне всегда интересно, если обвиняют в том, что кто-то там продался западу и америке в частности, то обвиняют именно те граждане, которые массово закрыли свои фейсбук и твиттер экаунты, повыбрасывали свои айфоны и айпады, дружно пересели с мерседесов и фордов на лады, перестали отправлять учиться своих детей в сорбоны или кембриджи, перестали покупать недвижимость в лондонах или нью-йорках, престали рожать там своих детей, уже не отдыхают где-нибудь в куршавеле или ницце, а только в гаграх или сухуми, дружно позакрывали свои счета в швейцариях и лихтенштейнах и теперь держат кровно заработанные непосильным трудом только в сбербанке, при этом, поголовно отказались от ненавистного зеленого бакса и евро ... так надо понимать??"Выставили результаты лже референдума. Предложила автору темы напечатать завтра бюллетени что хочу его квартирку в Москве присоединить к своей . Подпись большинства этих бюллетеней гарантирую . успела ответить на вопрос , что не поддерживаю гибель людей . и мне приказали удалиться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю тебя и понимаю, общение было на уровне глухого с немым. :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девчонки, это вы то кричали фашистские лозунги? ::)): Или это уже у него голоса в голове? :nonono:

О том что там сейчас в некоторых темах пишется, лучше не думать :girl_cray1: И пишут такие люди на которых и не подумал бы, что они могут быть такими узколобыми.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×