Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Подскажите, рецепты Бисквитов где выставить можно?

Лен ,а не проще в торты :girl-th:

А как фоты вставлять?

Расширенная форма ответа-добавить файл- вставить текст.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ , а потом всё равно придётся переносить :girl-th:

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 14:34 -----------------------

 

Та я знаю, эта тема как наболевший и надоевший мазоль .

Надо срочно на педикюр сходить ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такой получился торт "Июнь"

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 14:40 -----------------------

 

А шо это его так "разнесло"? Наверно уменьшить как то надо?

post-326-1412545462,04_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно очень благодарна вам за доверие :girlleg: (какой класснючий реверансик! ) Но, честно говорю, не смогу с головой нырнуть, по причине катастрофической нехватки времени. поэтому если кто из девчат хочет, может, пусть берут бразды правления в свои руки, я чем смогу- помогу, (не знаю как помогу, но знаю свой противный характер, нос совать буду точно! ) Если же нет таковых, то буду делать потихоньку (тихой сапой :003: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алёна, очень красивый нежный тортик, как всегда :n6:

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 14:46 -----------------------

 

Если же нет таковых, то буду делать потихоньку (тихой сапой :003:

Оксана , уж лучше ты тихой сапой :mocking: а мы будем помогать, чем сможем :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, составь по пунктам, что нужно добавить :b015:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас здесь есть наша светта ? если нет, надо срочно дать ей на нас выход... кажись скоро будет в бане

 

 

Оксаночка, составь по пунктам, что нужно добавить :b015:

 

 

Давай для начала пусть девчата создают все темы, которые не касаются уже имеющихся разделов с рецептами в В помощь кондитеру а я пока все на бумажке нарисую, потом выдам на рассмотрение чесной компании (если кто сделает это параллельно, будет замечательно! )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деффки, меня там тож забанили. :mocking: Как Ленуська Vilapo: написала, что ее тогой, я тоже решила поинтересоваться :girl-th: От накрыло парня :facepalm: ::)): Я туда сто лет не заходила и двести не писала. Интересно, он что всех украинок банит? Патамушо низя :mocking: быть на свете такой :m05102:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крепкие , вы мои подруги! :empathy: Чего туда ходите, его рожу видеть? :b045:

Патамушо низя быть на свете такой

А то шо мы такие, это же всем известно! :003:

Девчонки, значит он точно видит нашу Украинскую семью!

Сходила бы :girl-th: , тока рожу его не выдержу! ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:hy: Привет девчушки.Особо некогда посидеть,поговорить.Бегаю с кухни к компу и только успеваю почитывать вас.Пошла сегодня свои закладочки попечатать,и снова эта тема на первой полосе.И смотрю такие дебаты,наши с шашками :0570: и много подкрепления :141: ...но не прошло и часа,как темка подчищена,всё удалено ,только то что ему надо оставлено,наверно девчёночки уже забанены.Гыдко читать всё...всё,больше не пойду туда .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гыдко читать всё...всё,больше не пойду туда .

Мне гыдко стало ещё 9 марта... так и не смогла себя пересилить...

Бегаю с кухни к компу
А я хитрее, у меня теперь ноут(ну и что ,что 100лет в обед :girl_blush: ), зато на кухне! :dance2x;

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусь, а что, форуму сегодня 2 месяца, да?

 

Наташенька, девочки, поздравляю всех нас с днем рождения нашего родного дома!!! :hy: :hy: :hy: :girl_love: :girl_love: :girl_love: :family: :family: :family: :getImage: :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неа это не я , я тока печь люблю, а шить вообще не умею :girl_wink:

 

Инуся , та я уже поняла , после обеденных дебатов

 

А к нам подтягиваются , я намекала на новый домик на ОК и девочки спрашивали , интересовались :m0592: Скоро нас будет больше :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дак это  :girl_red: отвечала,шо мы маленькие. Глядь, а у меня в профиле ровнехинько 2 месяца!  :smile2: 

Дианка ,ты меня вот выстыдила :girl_red: Дак я новый хлебушек пекла, чисто заквасочный. А тока нету не успела :neznau: горячим съели :vkusno 1:
Но я помню, что честь превыше всего! :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, давай мне на завтра задание по заквасочному хлебу. С какого начать? Ткни в рецепт, пожалуйста. :girl_blush:

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 16:54 -----------------------

 

А чегойто я тебя выстыдила? Сама тока заметила :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь новый, или тот что у нас? На какой закваске?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Natali06:, Натуль подскажи чайнику.какую заквасочку сделать,так чтоб наверняка.Очень хочется хлебушек попробовать заквасочный испечь,никогда не пробовала :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та не, любой пшеничный, твой, на закваске "левито мадре". Я ж те говорю - баюс :mocking: Мне первый раз нать как для особо одаренной: берем стока, кормим стока... ::)):

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 17:05 -----------------------

 

О-о-о-о! Люда, ты попала в надежные руки :mocking: Мы тут, недавно, массово квасили и пекли, пекли и квасили. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Та не, любой пшеничный, твой, на закваске "левито мадре". Я ж те говорю - баюс :mocking: Мне первый раз нать как для особо одаренной: берем стока, кормим стока... ::)):

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 17:05 -----------------------

 

О-о-о-о! Люда, ты попала в надежные руки :mocking: Мы тут, недавно, массово квасили и пекли, пекли и квасили. ::)):

И я как вы хочу закваску учится :neee: не забывайте меня!!!

 

А на счет кондитерского раздела и я за создание , и работать буду на благо людства :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

О-о-о-о! Люда, ты попала в надежные руки :mocking: Мы тут, недавно, массово квасили и пекли, пекли и квасили. ::)):

Вот я так и поняла :mocking: пора квасить ::)): Мужа сегодня отправила на 5 дней в рейс,теперь надо заквасить,а когда приедет...опа я хозяйка с хлебом солью зустричаю :003:

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 17:13 -----------------------

 

Юля:, :family: Друг,будем вместе квасить.

Да Юляш, кондитерка должна быть обовьязково :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Усё может быть. А ты думаешь, оно сюда не заходит?

Девочки, я секрет вам выдам: оно тут все время сидит :Mauridia_42: :mail1: :hexchen: ! Несчастный человек!

У нас, случайно, нет смайлика, который показывает голую -опу? Нет случайно? А то бы периодически его выставлять :girl_in_dreams: , ну, для профилактики...Ау... типа :proshanie-131: ...

Извини, Сэрочка, это я так, :girl_red: ...просто на работе не могу писать, комп не позволяет :girl_cray1: ...только могу с завистью смотреть на экран :girl_in_dreams: . А ты ПРАВА! И все, кто туда больше не хочет ходить, правы. Не надо это читать, это вредно для здоровья. Меня поражает не то, что они там пишут, это пустое! Меня поражает профессионализм, как умело, пользуясь наработанными навыками ихнего Большого Пахана он натравливает, врет, унижает, убирает тут же любое живое слово, а кого оставляет на затравку - ату его :0570: ! - и как вся эта толпа несчастная кидается в нужную ему сторону :mail1: ...девочки, жалко смотреть на все это, чесслово :oops1: ... Они уже и хлеб не пекут :promise: ... Но не все! Не все там! Многие прорываются и пишут, что им жалко форум! :girl_cray1:

Сэрочка, опять извини :oops1: , ты права про позитив :girls-hug:, конечно...

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 20:19 -----------------------

 

Как здорово, жизнь на форуме кипит! :d_daisy: ! Еще недавно мы и мечтать о таком не могли, правда Наташ!?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Как здорово, жизнь на форуме кипит! :d_daisy: ! Еще недавно мы и мечтать о таком не могли, правда Наташ!?

Ирочка ты как всегда права :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, я пригналась)) такс, теперь надо разобраться, как цитировать...

Всем привет) Я собственно везде Параллель)))

сижу вот, вас читаю - вместо того чтоб песочный с разными кремами и медовик делать... дайте мне бааальшой пинок)) чтоб до кухни долетела, и оставалась там пока не закончу...

 

------- Добавлено: -- 15 май 2014, 20:46 -----------------------

 

ух какая интересная надпись у меня на аватарке))) научите, как енто исправить?) а то я на ХП уже года два пыталась, и никак))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля:

 

 

ух какая интересная надпись у меня на аватарке))) научите, как енто исправить?) а то я на ХП уже года два пыталась, и никак))

Настройки-аватар.все слева.Обзор с компа или внизу галерея готовых.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гуля , добро пожаловать :d_daisy: Под названием форума есть настройки зайди туда, там есть слово аватар, нажми зайди и исправь :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×