Перейти до вмісту
Юля

Крем. Срочно нужна помощь.

Recommended Posts

Мокрое безе не должен блестеть, если блестит- значит недоварен- недобит

это про швейцарскую меренгу,что на бане - правильно? ...а я про просто взбитый...французская... у меня в рецепте лимонка или яблочный уксус - вот как добавила - красиво блестит... но я им цветы не делаю...больше шапки на корзинки - сырой  и просто запекаю, как безешки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.у меня всегда блестит...и мне это нравилось...

 

Я вот совсем не спец по крему белковому, но заварной белковый должен блестеть, на сколько я знаю.

Не ржать! Только учусь украшать.

Здесь белковый заварной.

post-5-0-70367000-1477070435_thumb.jpg

 

post-5-0-67045100-1477070438_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,на каждый белок - 50 г. мелкого сахара или сахарной пудры, но можно и больше - тогда плотнее получается

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А че тут ржать, розочка и бардюр красивые!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,на каждый белок - 50 г. мелкого сахара или сахарной пудры, но можно и больше - тогда плотнее получается

Юля, просто взбить, и все?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня просто шедевральные  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha: . Я такая самоедка, но тут порадовалась. Третий бардюр в моей жизни осознанный и штук 20 роз всего скрутила. Хризантемы вообще первые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ang-kay,не ржу! Я сама по кремам не профи - больше сжираю))) Тут блеск,наверное,масло дает....У меня нет ничего на фото...есть один...дык он потек...причину точную не знаю...впервые... с девочками решили,что ,наверное,не добила...или не доварила...впервые...глянула...тоже блестит...(((...ТОЖЕ НЕ РЖАТЬ! это розочки,что часов через 14 в холодильнике задумали плакать

в корзинке просто французская меренга - просто белок и сахар взбиты, если постоит подольше,то сверху немного присыхает...мои любят когда добавляю туда желатин - тогда тоже вкусно и крем пружинистый))) а в корзинке розочка - то с маслом...после морозилки... это одни из первых...там пузыри... и,кстати, дырчатостью и сейчас грешу((((

 

post-266-0-79794900-1477070961_thumb.jpg

post-266-0-54496300-1477071176_thumb.jpg

post-266-0-23148600-1477071240_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,да, но сильно - что бы стояло все))) в конце добавляю уксус яблочный , с лимонкой могу не угадать, а тут на 4 белка столовую ложку. и хорошо еще раз взбиваю

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня просто шедевральные  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha: . Я такая самоедка, но тут порадовалась. Третий бардюр в моей жизни осознанный и штук 20 роз всего скрутила. Хризантемы вообще первые.

я то ж хризантемки хочу...у меня они только на айсинге нормальные...а с кремом вечно что-то не нравится(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у тебя с маслом на первом фото? И белок на втором не плывет. Он же не заварен? И розочки мне твои нравятся)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, и мне твои розочки понравились!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у тебя с маслом на первом фото? И белок на втором не плывет. Он же не заварен? И розочки мне твои нравятся)

первое фото - это заварной белок (не на сиропе, а на водяной бане) - вот впервые на этом тортике и плакать стал((( конкретно... там на зеркалке...думали,что от нее, но потом пришли к выводу,что все когда-то впервые - видимо не добила или не доварила. Второе фото - это просто белок и сахар - не варить,не заваривать+уксус.Третье фото - на бане белок+масло. Но на курсах делают белок +сироп+масло

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,спасибо! Самая большая на тортике - это на конусе,что СП собирала.Но там можно еще больше сделать.Остальные - конус подрезала.Можно было и без конуса, но так хотелось же попробовать))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Третье фото - на бане белок+масло. Но на курсах делают белок +сироп+масло

А есть такой крем, рецепт тут? Если нет, то может выложишь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу уже. Спасибо. Но нужно рецептом выложить с фотками пошаговыми, чтоб не потерялся. Юль, а сироп просто 103 градуса где-то? Не варится совсем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу уже. Спасибо. Но нужно рецептом выложить с фотками пошаговыми, чтоб не потерялся. Юль, а сироп просто 103 градуса где-то? Не варится совсем?

после того,как уже растворился сахар и уже не мутное , минуты 2-3 варить - тут как духовка у всех разная.так и тут... девочки на шарик проверяют еще...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@искусницаЯ,

 

Это не такие крема, как Юля дала. Эти я видела. Один даже пробовала и не получился(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

девочки на шарик проверяют еще.
Не думаю, что через 2 минуты шарик появится).  :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×