Перейти до вмісту
Юля

Крем. Срочно нужна помощь.

Recommended Posts

Юля, у меня пару раз плыл крем, для себя сделала вывод, что все-таки, пусть хоть и немножко, но недоварила-недобила крем. Хотя тоже, часто делала, вроде и руку набила, вроде и четкий рельеф, а отсадила финтиклюшки и они уже тогда начинали ползать. Насчет холода не уверена, так как я почти всегда замораживаю основу, а проколы были несколько всего раз.

Валя, вот это идея с палочками, вот спасибо :f-0-183: , Лануся, за видео тоже сенкс :0_8e0d2_28d964f1_S: !! Первый раз слышу/вижу. Аж закортіло спробувати :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я с просьбой.Девочки, давайте учиться  правильно спрашивать-болтать. Если разговор-вопросо Мокром безе- значит идем в тему Мокрого безе,  надписи- в своей теме. Так информация еще кого-то спасет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я с просьбой.Девочки, давайте учиться  правильно спрашивать-болтать. Если разговор-вопросо Мокром безе- значит идем в тему Мокрого безе,  надписи- в своей теме. Так информация еще кого-то спасет.

вроде как и нравится предложение...но!!! тема-то о срочной помощи по крему...если разбить на разновидности крема,то смысл данной темы отпадает сам собой...+я, к примеру,только сейчас назвала МОКРОЕ БЕЗЕ...а вообще - Швейцарская меренга,многие просто называют белковый крем,без разделения на виды меренг и прочее... Но, если будет дана команда - только в темах - я не против...Просто в помощи еще один ++++++даже не один))) люди спешат на помощь, а не просто ,шарясь по теме, отвечают..или не отвечают,т.к. не зашли в тему... Разве что решенный вопрос (т.е. правильный ответ или совет) переносить в нужную тему - это да...Но кто это и как будет делать - для меня вопрос...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, подскажите, как изолировать масляный крем от белкового по бокам?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, может, обернуть бисквитиком? А если кондитерской штукатуркой? (масло+шоколад+крошка) У меня наштукатуреный тортик держал белковый крем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не хотелось бы "вкусов" добавлять. И по маслу не полз крем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В моей штукатурке масла и не слышно))) много крошек (еще люблю не бисквитные, а печеньку До кави :secret: ). Она (штукатурка) берется корочкой, благодаря шокоглазури. Ну и бортики я делала или же зигзагами Оксаны, или столбиками, может, если отдельно полоски крема на штукатурку садить, они бы и сползали :girl-th: , а так крем друг за дружку держится еще.

Но если вкусы.. то я бы в бисквитик тонкий обернула, тот, который и в самом торте, тогда и вкус одинаковый))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, подскажите, как изолировать масляный крем от белкового по бокам?

 Анжел, а зачем ты его изолируешь, они же дружат?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неа. Не дружат на сколько я знаю. По жиру белковый плывет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неее :m05112: , дружат- дружат. Не веришь? Ну ладно,щас вот искусницаЯ прийдёт, она тебе растолкует!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня был крем из сливок, так отлетел на боках белковый. Ну подождем Оксану. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришла-сь)

 

Девочки, белковый, белковому  -небо и земля

 

@ang-kay, какой белковый крем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сказать что совсем не дружит, не скажу, потому как первый свадебный  покрывала им, а на прослойке был шарлот. НО все дело в том, как крем сделан,   как охлажден масляный, как пропитаны коржи... Поэтому в общем мой вердикт - не дружит))) Лучший вариант, реально, обернуть бисквитом тонким.    (я с с ним вообще не дружу))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если мокрое безе? Оно у меня точно по сливкам поплыло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сливки от мокрого безе как раз шарлотом изолирую :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Совсем запутали :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так. У меня в прослойке заварной с маслом и сливки. Хотела бока и верх покрыть белковым заварным. Не буду рисковать. Покрою только верх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я мокрым безе украшаю ВСЕ! составы. Со сливками, с йогуртом, суфле, желе, масляными, фруктами. Если оно поплыло значит:

-пропорция не та

- крем  не добит до состояния дырки

-сливки в торте прям жидкие

- очень много пропитки

-очень тонкий слой крема

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит жидкий крем со сливками был, потому что пропорцию твою соблюдаю и дырки добиваюсь.

Разобрались. Значит все правы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит жидкий крем со сливками был, потому что пропорцию твою соблюдаю и дырки добиваюсь.

Разобрались. Значит все правы.

извините, я тут тему слушаю.. а как это "до дырки"?...просто по белковым вечные вопросы у всех и секреты...И еще - как же правильно - что бы блестел или нет?Всегда считала,что он предательски блестит  - ну одно из свойств,так сказать...а недавно мне сказали,что если блестит,то не то пальто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, здесь про белковый "мокрое безе" говорим. Дырка-это про него.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, здесь про белковый "мокрое безе" говорим. Дырка-это про него.

про дырку поняла )))).А вот как про белковый? по поводу блеска... а то я чет теперь думаю...мож я не правильно делала...у меня всегда блестит...и мне это нравилось...

А про изоляцию кремов - я всегда шпатлюю - так надежнее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мокрое безе не должен блестеть, если блестит- значит недоварен- недобит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×