Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

@Юлькин,

Работа конечно проделана колоссальная. Но мне чего-то нахватает. Вот как завершения, "вишенки на торте"))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Оксана! А как дела с чулочным тортиком?

 

Юля! Молодец! Такой труд и вес торта  :animashki-myshy: Но ты справилась!

Я бы тоже "помпон" какой нибудь прицепила. Но раз молодежь против .. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отож, девочки, и мне не хватает какого нить помпона сверху... :biggrin: Я там сверху конечно бусинку пристроила небольшую...ну совсем лысое мне не нравилось )))) Но подумала себе, это торт для молодых, свадьба их, что им до наших помпонов...раз так захотели, то так и будет. :girl-yes:

 

Да, Танюш, вроде угодила...брат мой работает поваром в ресторане, видели бы вы как он лихо отрезал верхний слой, а когда его снял, я оказалась как будто голой...раздели мой тортик и показали кусочек деревянной палочки, которую воткнула во весь торт...неприятные очучения, скажу я вам. :oops: но зато официанты меня благодарили, когда узнали, что это мой торт - резать его, говорили, было одно удовольствие, стоял, как солдатик.

 

Да, Аллусь, я его заканчивала еще за 2 часа перед походом в ресторан. Вроде нечего делать, думалось мне, а мелкотни этой куча, чтоб все ровненько и блестело. А ехал он просто отлично, он подморозился на минимуме в холодильнике, хорошая машина была и ехал отлично, я сидела возле него и он даже не колыхнулся, хотя дороги у нас, знаете какие...

 

Высота ярусов 10 см, а ширина 30-25-20-15 см. Мастика из мармышек, не рискнула я брать покупную, побоялась, что она мягкая и в фалдах этих будет тонко лежать, а с этой уже опыт работы есть, и вот работать с ней в этих рулонах мастичных мне понравилось. :biggrin: Правда пошло ее туда немеряно....кто ел, а кто выбрасывал.

Ну в общем, довольна, что все получилось нормально. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, Юль, тогда не поняла, ты там гуляла и в момент вывоза торта тебе не было фиолетово :biggrin:  ?? За рулем, что-ли? Чего не гулялось :x25 (1):  :bayan:  :dance2:  ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неет, мне как раз очень хорошо гулялось, усталость снималась )))) но за торт то переживала все равно...это ж не заглушить ничем ))))

Утром руки болели из-за торта, ноги от танцев, ну а голова...само собой понятно :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

Ещё думаем))), время есть. Но заказчица пока склоняется к моей зарисовке с ногами)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lego Ninjago

ВШБ, кофейный крем, кусочки шоколада.

ММ

вес - 2900 кг

post-1338-0-09037200-1473796075_thumb.jpg

 

А просили такой)))post-1338-0-82133400-1473797998_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, если бы не призналась, я бы не заметила, что это два разных тортика!! На подложки не обратила внимания!!  Сразу смотрела на чудиков и пятерку - игривая, кстати, досмотрела - у тебя она красивше!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Оксанка, я полный чайник в тортах такого уровня, но, как зритель и потребитель, скажу, что твой торт гораздо симпатичнее и гармоничнее! На нем фигурки свободнее себя чувствуют, ты им больше пространства дала. :)

А о кукле твоей я вообще молчу, потому что до сих пор не могу поверить, что она сьедобная...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

впервые у меня так совпало, что в один день одинаковый состав торта в разных вариациях. :biggrin:

 

"Мешочек для зятя"

Состав - шоколадный бисквит, крем тафита, брэнди, орехи, вишня, молочная мастика, вес 4,5 кг.

 

med_gallery_51_182_187690.jpg

 

med_gallery_51_182_44987.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, ну а это для твоих шашлыков я дичь принесла! Я думаю, нам всем тут мяска хватит... :mocking:

Торт "Дикий кабанчик"

Состав - шифоновый шоколадный бисквит (для карвинга это ужасть!!! девочки не используйте его в 3д тортах, намучилась, жесть!), тафита с брэнди, орехи, вишня, молочная мастика, вес 6.900 кг.

 

med_gallery_51_182_222147.jpg

 

med_gallery_51_182_261561.jpg

 

med_gallery_51_182_95481.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик! Боже! :animashki-myshy:  Какой труд! И кожица у кабанчика цветная и имитация волосюшек! Он прям живой-живой! Я бы его на шашлычки не отдала :oops:

 Не ужели его разрежут и съедят 819183369.gif

 

Денежный мешочек во :good2: Очень аккуратно выполнен! Фактура мешка мне понравилась и шдннурочек)))  Все в нем мне нравится  :smile3:

Ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

 

УУУУУ. а кабанчика жааалко

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, Юличка, мешок классный, ткань на нем, как настоящая!

И кабанчик такой хорошенький! По-моему  он из какого -то мультика, такой добрый!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,

Классный мешочек :good2: . Чем фактуру мешковины делала? очень реалистично получилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за похвалюшки, девочки! :girlhand: 

Когда именинник увидел кабана - казал, что резать не даст, а заморозит...)))))

Инна, сделала глазки открытыми, как то не хотелось делать трупика...вообще было тяжело найти фото кабана нормальное, как не лежачие на боку, так бегущие или стоячие.

А для фактуры мешка у меня есть такая салфеточка, вот ею и делаю мешковину.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кабанчик знатный! Так и крутится "смажений кабанчик, курка з майонезом..."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Frozen (вдогонку к уже показаным пряникам :smile:)
вес 4.2 кг, ММ, ЖМ, сахарная печать
нижний ярус - ВШБ, крем сливки, малиновое конфи.
верхний ярус - Прага
post-1338-0-82577100-1474734444_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана!  Это просто СКАЗОЧНО- ВОЛШЕБНО!  :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, красавчик тортик - ничего лишнего и все на своем месте - очень понравился! Вторую сестру не захотели? :biggrin: Обычно вижу сразу обеих на тортиках. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,

Спасибо. Нет, изъявили желание видеть на торте только одну))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу уже показать, что же в итоге вышло))))

"Швардцвальдская вишня"

вес - 3.500 кг, ММ, печать на сах. бумаге, лепка - марципан

 

post-1338-0-40993400-1475047171_thumb.jpgpost-1338-0-81944100-1475047184_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Я думаю, что босс будет в восторге!  :ukr18:

Торт удался!

Он праздничный и шуточный и ...ну вот все, как нужно в нем. :n6:

Кто забирал - наверное пищали от восторга?

Мне оооооочень все понравилось :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

 

И с лепкой мордашек и туловищ у тебя все в оооочень хорошем порядке! Все выпуклости и впуклости на месте! МК по лепке - тебе точно - не нужен!

 

Страшно горДюсь тобой  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я, и я возле Ланы полежу.... :smile3: :smile3: :smile3:

Шикардос!!! Дева в коробке изюмительная!!! Я тоже думаю, что босс будет в счастливом шоке )))) Ксюха, ты маладечик!!! :good2: :good2: :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, классный тортик, такой прикольный! Особенно мне девушка понравилась, и лицо хорошо удалось, и причёска!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×