Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

И тадам....сново молочная девочка...18 кг чистого, легкоусвояемого углеводного тортика.... :biggrin: (пока напекла коржи и собрала яруса... :animashki-myshy: )

Состав - молочная девочка с клубникой и шоколадной стружкой, крем сметанный, молочная мастика. Диаметр квадратов 35, 28, 20, 12 см.

это же ПОДВИГ!!! Очень изысканный торт! Восторг!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молодая пара решила оригинально поздравить друзей со свадьбой. Не знаю почему гарбуз, может молодожен не один раз его получал :girl_haha: , но все-таки добился своего!

Внутри Шварцвальдский лес с двумя кремами - пломбир и шололадный ганаш, вес 2,6 кг.

post-2789-0-62952200-1477290783_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, спасибо!!! :smailuk10 (1):

Красивый гарбузик, аккуратненький и аппетитненький, прям как настоящий! :0_8e0d2_28d964f1_S: 

Наверное друзья что-то знают...почему гарбузик... :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, какой бантик, прелесть! цвет такой насыщенный, каким красила?
@Юлькин, это ж сколько порций Молочной пошло на 18кг..... ты Юленька героиня!
@Ласточка, ох, гарбузик яркий! хороший получился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, вот тортоделы меня поймут...шо такое "молочная девочка"...мне когда этот торт заказывали месяца 2 назад, я тогда чуть под стол не упала, когда представила объем работы...))) но за 2 месяца привыкла и накатала. Я даже не знаю сколько порций, потому что улетали только пачки сгущенки.)))) Ну любят мои клиенты этот тортик, ну шо поделать... :mocking: И так смешно, все как один говорят, вот вкуснее торта в своей жизни ни ели - я им и то, и это,  и танцы с бубнами предлагаю - нивкакую!!!! дайте нам вот тот, который был с клубникой и шоколадом ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну любят мои клиенты этот тортик, ну шо поделать...

 

я одна,наверное,не понимаю вкус молочной девочки,один раз делала со сливочным кремом и малиной,как-то не моё...Может не так что-то делаю,да и долго возиться с ней,эти коржи...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть и редко выставляю работы,хотя их сейчас очень много,к счастью!Но захожу на форум каждый день,любуюсь вашими тортиками!Принесла один из последних,торт для ветеринара,честно говоря,ничего оригинального в голову не пришло...когда сделала полностью,сижу и думаю,торт получился детским!Мож надо было халат сделать...Еще эта надпись)))хотят все и сразу)))

 

Вес 3,6 кг,мастика ММ и молочная,внутри сливочно-йогуртовый с персиками

post-792-0-48601900-1477391176_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я одна,наверное,не понимаю вкус молочной девочки

Не одна, я с тобой :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я люблю девочку, да я все торты люблю))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я одна,наверное,не понимаю вкус молочной девочки,один раз делала со сливочным кремом и малиной,как-то не моё...Может не так что-то делаю,да и долго возиться с ней,эти коржи...

 

Мне на вкус-вполне, но не настолько, чтоб так заморачиваться.  Делала 1 раз, может и я что то не так сделала, но у меня края получились тонкими и суховатыми, пришлось обрезать. Из 2 порций у меня получился ярус d15 см и кучка обрезков. Пекла коржи диаметром 20 см. и вырезала из них  15 см. Наверное не скоро решусь на молочную девочку . :girl_pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Принесла один из последних,торт для ветеринара,честно говоря,ничего оригинального в голову не пришло...когда сделала полностью,сижу и думаю,торт получился детским!

 

Люда, очень добрый и милый тортик!!! Зверушки - симпатяги, такие хорошенькие!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, так и я особо не нахожу в ней ничего умопомрачительного, как отзываются мои клиенты, но попробуют раз...и друзей за ней присылают ))))) Этот торт у меня очень влажный, много клубники и шоколадной стружки, в принципе, вкусный, но есть и вкуснее.

Этот торт уже надоел мне до чертиков )))) Просто после магазинного дерьма любой домашний торт - это шедевр. Вот чесно, магазинные торты в рот взять не могу...так слышу ту всякую дрянь, которую туда пихают. Рецепторы мои уже привыкли к натуральному )))).

Людась, а мне слова "Поздравляем" в надписи не хватает...(((( А тортик замурчательный! Такой добрый и милый. :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Просто после магазинного дерьма любой домашний торт - это шедевр.

Вот и ответ!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне как-то (давно это было) тааак захотелось попробовать эту молочную девочку сделать, а то и, правда, столько о ней охов и ахов. Дело было среди ночи и в доме оказалось неполная банка сгущенки и молоко домашнее. Хорошо инет работает круглосуточно, нашла рецепт домашней сгущенки. И але-ап! на утро была молочная девочка. Домашним понравилось, а их у меня 9 (чуть не написала штук :mocking: ). Вот даже фотка на память про эксперимент осталась

post-2789-0-31846300-1477511935_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть и редко выставляю работы,хотя их сейчас очень много,к счастью!Но захожу на форум каждый день,любуюсь вашими тортиками!Принесла один из последних,торт для ветеринара,честно говоря,ничего оригинального в голову не пришло...когда сделала полностью,сижу и думаю,торт получился детским!Мож надо было халат сделать...Еще эта надпись)))хотят все и сразу)))

 

Вес 3,6 кг,мастика ММ и молочная,внутри сливочно-йогуртовый с персиками

attachicon.gifDSCN9370.JPG

А мне нравится тортик, на нашего ветеринара похож, ну то есть такой добрый и ласковый...если про торт так можно сказать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щенячий патруль

ШШБ, крем "Тирамису", шоколадная крошка

вес - 3.2 кг

оформление ММ, моделпаст

post-1338-0-74854300-1478007812_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щенячий патруль

 

Долго старалась прочитать, что же написано на торте))) и со временем доходит до меня, что надо переключиться на кириллицу))) а я же английский включила и мучусь))  все у нас сейчас на английском - витрины, рекламы, вот переключатель и не сработал :girl_haha:

Оксана, миленький торт, миленькие щенятки. Следы вручную нарисованы? Справа на боку вижу какую-то тень - это блик или немного ямка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Следы самодельным трафаретом делала.

А ямка есть. Просел немного((((, первый раз такое, хоть и делала этот торт уже миллион раз((((.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Щенячий патруль

 

Хороший тортик! Эмблема классно сделана, столько слоёв вырезать!!! Щенки - симпатяги, только  их бы крупней сделать. А на ошейнике-пояске дырочки пробить для пущего сходства  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr,

Нет, крупнее они бы уже слишком массивно смотрелись. Я их и больше делала и меньше, потом переделывала))))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Подскажите крем Шарлот можно использовать под мастику, или на крем лучше положить Ганаш?

 

Ирина, в этой теме ведется обсуждение выставленных работ, а для вопросов не касаемых обсуждения есть профильные вопросные темы.

Твой вопрос перенесен в тему Крем. Срочно нужна помощь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой фотоотчетик за сегодня. Вес 2, 585 кг. Медовый бисквит, сахарная пропитка+коньяк, крем: сливки+вареное сгущенное молоко с черносливом и орехами. Покрыт "мокрым безе".

 post-2216-0-73150800-1478446910_thumb.jpg

 

post-2216-0-96688100-1478446919_thumb.jpgpost-2216-0-57484700-1478446966_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Наташа_, Дарик - это нежное домашнее имя? не слыхала такого)) Это как тогда взрослого дяденьку величают?

Мишутке лапки-ручки надо потолще сделать и ушки чуть приплюснуть к голове...а может даже вниз немножко сдвинуть.. А то так он больше на зайку похож - ушки торчат :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×