Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

Люда, красавец торт!!! Он такой яркий и необычный, что даже и не обращаешь внимание на размеры, я даже не заметила, пока ты не сказала! :biggrin:

Скажи пожалуйста, каааа ты сотворила такую шляпу??? А лицо это фотопечать?

Отличная работа!!! Молодчина!!! :0_8e0d2_28d964f1_S: :0_8e0d2_28d964f1_S: :0_8e0d2_28d964f1_S: :0_8e0d2_28d964f1_S: :0_8e0d2_28d964f1_S:

спасибо,Юлёчек!В живую он был круче,хоть и не скромно так говорить.Волосы очень объёмные,рисунок на шляпе рельефный,золотого кандурина вообще не видно((

шляпу делала из желатинки,сначала высушила цилиндр,затем круг,который сверху и снизу,склеила,затем аэром всё покрасила.Лицо-это печать,всех поражает именно оно,но увы-это не моя заслуга))Когда увидела,что оно маленькое,то чуть не разрыдалась,т.к.всё было готово,даже пряди волос засушенные.Решила сделать объёмный бант,чтоб не так грустно было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людась, не расстраивайся, все отлично! У меня тоже так бывает, что делаю сначала декор а потом торт и они не хотят вместе дружить, одно из них больше... :0326: :0326: :0326:Очень не люблю делать декор заранее, иногда приходится... Я представляю, какой он крутой был вживую!!! А заказчики не доплатили? :gerlcaused: 

Девочки, есть порядочные люди на свете!!! Помните мой свадебный торт квадратный, где я много подарила перевеса? ТАк вот, заказчица так была довольна, что получила зарплату и дослала мне денюжку. Я ей говорила, что не надо, но она все равно прислала. Таааак было приятно! :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

В живую он был круче,хоть и не скромно так говорить

 Людочка, тортик и на фотке крутой!!!! Ты молодец, умничка :n6:!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка! Это мегамегамегакруто!  :Obmorok:

 

Идея с бантом - просто супер! Бант восстановил пропорции - это раз! А два - без него голова бы смотрелась отрезанной. И лицо не выглядит маленьким! Как по мне - так и должно быть! 

Шляпа должна быть, как бы, великоватой!

Показала торт мужу - он тоже в восторге! Молодец! :0_8e0d2_28d964f1_S:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Людась, не расстраивайся, все отлично! У меня тоже так бывает, что делаю сначала декор а потом торт и они не хотят вместе дружить, одно из них больше... Очень не люблю делать декор заранее, иногда приходится... Я представляю, какой он крутой был вживую!!! А заказчики не доплатили?

дав от и я не люблю заранее делать,но как закон подлости,на два дня было пять тортов,пришлось делать заранее,еще и мама уехала,я с малыми сама,муж на работе до поздна...Клиентка отписалась,что все было супер! Она не доплатила,т.к. я сама согласилась на это)))Я ей сразу сказала,что весь перевес беру на себя))А тебе повезло!Уважаю таких людей!

 

 

 

 Людочка, тортик и на фотке крутой!!!! Ты молодец, умничка !

Спасибо,Ленчик! 

 

 

 

Идея с бантом - просто супер! Бант восстановил пропорции - это раз! А два - без него голова бы смотрелась отрезанной. И лицо не выглядит маленьким! Как по мне - так и должно быть!  Шляпа должна быть, как бы, великоватой! Показала торт мужу - он тоже в восторге! Молодец

Ну теперь я спокойна,когда многие сказали,что торт не смотрится,как не доделанный....Я такая самоедка,буду есть себя еще долго...Вот на днях делала торт рубашку для генерала и забыла галстук сделать,клиентка звонит с вопросом где он? Я аж побелела!Но потом она сказала,что все ок!Торт красивый и переживать не стоит,что всем нравится,но я уже три дня хожу "больная",не могу....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В таких обстоятельствах ты мегакруто справилась!!! Очень здрово, можешь спать спокойно....з галстуком конечно "халепа" и смешно и грешно.... :mocking: Ничего, "хенерал" галстук съел на работе!!! :mocking:

Дети это наше все....я вчера пока делала торт, мой эксперементатор чуть дом не поджег...налил аромамасло в стакан, взял спички и решил провести себе "экскеременты", слава Богу, я вовремя учуяла аромат масла...и уже ж вроде постарше, думала полегче будет....насмотрится в ютубе всяких видео и давай воплощать в жизнь... :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Тортик для девочки папа заказывал и сам состав предложил. Вот бывают такие папы!. Внутри "Орбита", но заварной крем заменили на сливки. Получилось вкусно. Тортик-повторюшка с чьего-то тортика, спасибо автору (не помню, где нашла).

attachicon.giftort devochke.jpg

Я тоже на надпись обратила внимание! Красиво!

В бантике мне что-то не нравится...может серединка? Зато туфельки :girlhand:  они же точь-в-точь, как были у моих куколок!!!

 

только сейчас обратила внимание - действительно серединка в бантике какая-то толстая получилась, ага

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Наташа_, Дарик - это нежное домашнее имя? не слыхала такого)) Это как тогда взрослого дяденьку величают?

Мишутке лапки-ручки надо потолще сделать и ушки чуть приплюснуть к голове...а может даже вниз немножко сдвинуть.. А то так он больше на зайку похож - ушки торчат :biggrin:

Спасибо, за умные мысли! Для меня, как новичку, очень важно знать мнение профессионалов. "Дарик" - это оказывается сейчас модное имя, для мальчика. Полное имя "Даромир".

 

а я подумала, что имя Дарий, такой персидский царь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт внучке, влюбленной в "Холодное сердце" и внучкой похвастаюсь. 

post-2789-0-11635700-1479302565_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, простите, совсем уже зарапартовалась))) Принесла вам ... " Ногу" хеллоуинскую... живой вес - 5кг, ванильный бисквит, крем - сливки+маскарпоне+ желатин, прослойка вишневая, ганаш шок+сливки, мастика ММ

 

Простите за качество фото, дело было вечером темным...

attachicon.gif14877021_692975104194139_1223454282_n.jpgattachicon.gif0GhQjbJg0PA.jpgattachicon.gif14876254_692975160860800_2029526611_o.jpgattachicon.gifBTf3_0mdYOY.jpgattachicon.gifcSnZdHfcyWk.jpgattachicon.gif1Qhne6ZNPjg.jpg

Жуть!!! то есть оч реалистично! аж мурашки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой фотоотчетик за сегодня. Вес 2, 585 кг. Медовый бисквит, сахарная пропитка+коньяк, крем: сливки+вареное сгущенное молоко с черносливом и орехами. Покрыт "мокрым безе".

 attachicon.gifгодовасик дарика 009.jpg

 

 

тортик такой милый и ловлю себя на мысли: хочется пальцем крема слямзить, так вкуснооо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вау! Такое сходство! Шляпник супер!!!

Людочка, умница!!!

спасибо большое!сходство благодаря пищевой картинке))эх,не художник я!

 

картинка ведь не основное, она только подчеркнула уровень мастера, так думаю. Дьявол Шляпник в деталях!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Торт внучке, влюбленной в "Холодное сердце" и внучкой похвастаюсь. 

 

Елена! Какая внученька красавица у тебя! ТТТ ...А глаза какие огромные! Бабушкина радость и любимица! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТОРТИК "ПЕРСИКОВАЯ ОРХИДЕЯ" ВЕС 1,500 кг. Шоколадно-шифоновый бисквит, пропитан сахарным сиропом+коньяк. Прослойка: сливки+ вареная сгущенка+чернослив и орехи. Покрыт "Мокрое безе". (Первая орхидейка в моем исполнении)

post-2216-0-64502100-1479377940_thumb.jpg

 

 

post-2216-0-44035400-1479377995_thumb.jpg

post-2216-0-61324000-1479378278_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт внучке, влюбленной в "Холодное сердце" и внучкой похвастаюсь. 

 

Елена! Какая внученька красавица у тебя! ТТТ ...А глаза какие огромные! Бабушкина радость и любимица! 

 

Спасибки! Это точно, любимица, наверное, потому, что первая. младшие даже немного ревнуют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Пьяная вишня" Вес 2,050 кг.

attachicon.gifветка орхидей 001.jpg

attachicon.gifветка орхидей 002.jpg

Красиво на шоколаде орхидеи, изысканно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТОРТИК "ПЕРСИКОВАЯ ОРХИДЕЯ" ВЕС 1,500 кг. Шоколадно-шифоновый бисквит, пропитан сахарным сиропом+коньяк. Прослойка: сливки+ вареная сгущенка+чернослив и орехи. Покрыт "Мокрое безе". (Первая орхидейка в моем исполнении)

attachicon.gifтортик для кумушки 001.jpg

attachicon.gifтортик для кумушки 002.jpg

attachicon.gifтортик для кумушки 015.jpg

Кумушка довольна, небось такой красатой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кумы был юбилей! Она не ожидала, что мы приедем ее поздравить среди недели, и совсем не догадывалась, что я могу печь тортики. И, конечно, была приятно удивлена и очень рада. Спасибо всем мастерицам за вдохновение и поддержку! 

Змінено користувачем Наташа_

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

ТОРТИК "ПЕРСИКОВАЯ ОРХИДЕЯ" ВЕС 1,500 кг. Шоколадно-шифоновый бисквит, пропитан сахарным сиропом+коньяк. Прослойка: сливки+ вареная сгущенка+чернослив и орехи. Покрыт "Мокрое безе". (Первая орхидейка в моем исполнении)

attachicon.gifтортик для кумушки 001.jpg

attachicon.gifтортик для кумушки 002.jpg

attachicon.gifтортик для кумушки 015.jpg

Кумушка довольна, небось такой красатой

 

У кумы был юбилей! Она не ожидала, что мы приедем ее поздравить среди недели, и совсем не догадывалась, что я могу печь тортики. И, конечно, была приятно удивлена и очень рада. Спасибо всем мастерицам за вдохновение и поддержку! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Тачки для Егора" 3,6 кг. Коржи от пинчера с какао, сливочно-творожный крем, персики. Мастика "марианна", лепка пластичный шоколад с "марианной 50/50

 

gjESOJJsjXU.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт"Дамский каприз" (коржи: 1-мак,2- орехи, чернослив+ 3-изюм). Пропитан сахарным сиропом+коньяк. Крем: сливки+вареная сгущенка с фруктами (банан и киви). Вес 4, 150 кг. На пустом месте золотые цифры  для юбиляра не устанавливала, так как торт должен был преодолеть дальнюю дрогу. Золотые цифры устанавливались прямо на месте. Первые мои полевые цветочки, причем быстро зреющие

Это торт перезаказала сестра для своей свекрови к 60-ти летию в последний момент. Хочу поделится возникшей ситуацией. Моя сестра живет в другом городе, где заказала такой тортик мастеру-кондитеру у себя на месте.  Я на торжество не собиралась, по семейным обстоятельствам. За два дня звонит этот мастер сестре и говорит , что делать торт не будут, что хотите, то и делайте. Так, как ей поступил на эти выходные свадебный заказ, и она на нем может "срубить" больше денег.  Другие мастера в городе, тоже оказались с под завязку в заказах. Сестра в большой панике, плачет! Пришлось мне делать быстро, в попыхах дрожащими руками (ведь я еще новичек и не делала торты для таких грандиозных праздников) торт и везти за тридевять земель, на праздник. Все прошло просто отлично. Торт прекрасно выдержал дорогу. Вот такие бывают "умно-хитрые" мастера! Даже нет слов!....

P.S. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, Оксанке (Исскустнице) за "дистанционные мастер-классы" и поддержку!!!!!

post-2216-0-31599000-1480327699_thumb.jpg

post-2216-0-71392500-1480327705_thumb.jpg

post-2216-0-72654100-1480327711_thumb.jpg

post-2216-0-00911200-1480327746_thumb.jpg

Змінено користувачем Наташа_

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 @nestr, как же я люблю вот такие Танюшины 3Д тортики. Зачаровано смотрю))

Кактусы и заборчик на опорах стоят? Какое ноу-хау со свечкой)) Я ее со второго раза заметила, спрятаную в циферку))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, Аллочка, спасибо! Да, в кактусах и в  столбиках заборчика шпажки (о них предупредила, да и детки уже не малыши).

 

 

 

Какое ноу-хау со свечкой)) Я ее со второго раза заметила, спрятаную в циферку))

 

Идея классная, но не моя, подсмотрела у Виктории Игамбердиевой  :oops: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт"Дамский каприз"

 

Наташа, с заданием справилась!!!

 

 

За два дня звонит этот мастер сестре и говорит , что делать торт не будут, что хотите, то и делайте.

 

 

Хорошо хоть не в день торжества!

 

 

Вот такие бывают "умно-хитрые" мастера!

 

 

Нет худа без добра! Ты получила хороший опыт экстремального торто и цветоделания,  тортоперевозки,  торт  выдержал и понравился, ты побывала на празднике, повидалась с родными и сестра в накладе не осталась!

 

 

 Даже нет слов!....

 

 

Скажи этому мастеру СПАСИБО!  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×