Jump to content

Recommended Posts

large.solod-yachmennyj.jpg

Привет всем! Девочки очень нужен совет. Летом была в Украине и купила солод ржаной ферментированный две пачки. Одну использовала и выбросила упаковку, а он был просто обалденный - ароматный и хлеб получался чудо какой душистый. Помню только что где-то из Днепропетровской или Кировоградской обл. Вторая пачка производства с, Веприн Житомирской обл. Совершенно другой, практически без запаха. Короче, совершенно не то.

Вопрос : какой самый лучший солод ржаной ферментированный в Украине и где можно заказать?

В Израиле его просто не найти, а хлебушка домашнего черного хочется. Буду очень признательна.

Ирочка, посмотри ,у меня такой солод.  Я тебе показываю светлый, но точно такой же есть и тёмный(  самой упаковки нет)  Может ты такой покупала? 

BDD7DF74-4D4D-416A-B7B9-266E59667B4B.jpeg

6E35DB05-FB82-4721-AB5A-72BA57E63E58.jpeg

10 часов назад, Ирина Шляховая сказал:

Вопрос : какой самый лучший солод ржаной ферментированный в Украине и где можно заказать?

Добрий вечір, подивіться ще ось такий: https://hlebopechka.in.ua/p888528-rzhanoj-solod-rogamalt.html

Тільки потрібно обов'язково звернути увагу, щоб було написано саме "солод Рогамальт" виробництва Австрії, бо в таких упаковках продають і іншого виробника - різниця дуже велика. Він буває порошковий і рідкий екстракт, мені більше порошок подобається. 

19 часов назад, Natali06 сказал:

Ирочка, посмотри ,у меня такой солод.  Я тебе показываю светлый, но точно такой же есть и тёмный(  самой упаковки нет)  Может ты такой покупала? 

BDD7DF74-4D4D-416A-B7B9-266E59667B4B.jpeg

6E35DB05-FB82-4721-AB5A-72BA57E63E58.jpeg

Наташа, привет! Я совсем другой покупала ферментированный, но он оказался просто никакой. А до этого у меня была маленькая пачка просто шикарного солода. Я нашла. Это Криничанский. Но они не высылают. Теперь только когда буду в Украине поищу. Если этот хороший ( я тебе доверяю) значит мужу картинку сброшу на телефон. Но опять же только летом получу. Белый, мне тоже нужен. У нас очень трудно найти. Только заказать. Но опасаюсь некачественного. Спасибо большое, Наташенька!

14 часов назад, Магда сказал:

Добрий вечір, подивіться ще ось такий: https://hlebopechka.in.ua/p888528-rzhanoj-solod-rogamalt.html

Тільки потрібно обов'язково звернути увагу, щоб було написано саме "солод Рогамальт" виробництва Австрії, бо в таких упаковках продають і іншого виробника - різниця дуже велика. Він буває порошковий і рідкий екстракт, мені більше порошок подобається. 

Магда, большое спасибо! Я находила в интернете такой, но сомневалась, раньше не покупала такой. Вижу, у них можно заказать. Попробую. Порошок мне тоже больше нравится.
Проверила только что. У них доставка только по Украине и до 5 кг. 

Edited by Ирина Шляховая

Этот солод есть в Пекарском доме. Можно купить у них в офисе на Петровке. Если надо стучите в личку буду в марте  смогу купить.

Ирочка, не стесняйся, пиши , мы тебе насобираем  на лето солод  разных производителей)))  Такой светлый и темный  я покупаю в супермаркете в Кировограде.  Если нужно куплю  ( когда буду) и на тебя. 

Анжелике напиши , она купит такой как ты хочешь. 

А то лето ооочень быстро  наступит)))