Jump to content
N@T@

Сладкие беседы (о конфетах, шоколаде...)

Recommended Posts

Девочки, на этой неделе в "Сильпо" акция на шоколад рошен экстрачерный - 7,77 грн - 100г :10:

Elegance_Dark_R.jpg

1207177176907.jpg

А я такой шоколад увидела в ЭКО, тёмный молочный по 8,88грн. а чёрный 7,77. Наташ, а ты шоколад пробовала, мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

подтверждаю! шоколад стал хуже! :tiptip:

и если честно, то я Рошен вообще решила не покупать больше :girl_yes: и с месяц уже и не покупаю, а тут акцией соблазнилась ::0:

Хуже-хуже. :girl_yes: Девочки, я сладкое, шоколад в том числе, ем крайне редко. Чутье обострилось. Шоколад рошеновский не тот совсем, что раньше. :tiptip:

мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

подтверждаю! шоколад стал хуже! :tiptip:

и если честно, то я Рошен вообще решила не покупать больше :girl_yes: и с месяц уже и не покупаю, а тут акцией соблазнилась ::0:

А я сегодня пачку Красного мака слопала на ночь :vkusno 1: хорошо то как :girl_love:

А чего Рошен провинился перед тобой,Ириска?

А я сегодня пачку Красного мака слопала на ночь :vkusno 1: хорошо то как :girl_love:

А чего Рошен провинился перед тобой,Ириска?

Ну скажем так - господин П-ко мне не нравится - это раз.

А два - пару раз покупала конфеты Красный мак, так на вкус - одна соя. По такой цене пусть сою ест сам :tiptip:

irysska:, хм...опять слопала пачку тольо что,а потом только прочитала сообщение...не заметила вкуса сои...

Мне чего то кажется,что вряд ли сам господин их готовит...хотя кто знает...можь наркотик сам засунул туда,вот меня и прет от патриотизма?...надо поразмыслить...а то мало ли чего..спасибо ,что натолкнула на мысль:-) буду осторожна! А то еще рвану на войну :neee:

Тань, не поняла, ты серьезно или как? :neznau: Я о таком ничего не говорила.

Я вообще конфеты сейчас не очень уважаю - помню еще вкус того Каракума, Белочки, Красного Мака, Мишки на Севере - сейчас ничего общего, притом это касается не только Рошена.

Так что патриотизм тут ни при чем.

А два - пару раз покупала конфеты Красный мак, так на вкус - одна соя.

Ириш, согласна с тобой на все 100%, я вообще была фанаткой шоколадной продукции К.Маркса(Рошен), но постепенно вкус конфет изменился и очень сильно, сделали всё чтобы удешевить производство, купила сегодня " Лещину" а от неё вообще уже одно название осталось :girl_cray1: .

О, еще Лещина, точно.

Как же я в детстве любила эти конфеты :girl_love: , а сейчас грустно - не то все это :neee:

а сейчас грустно - не то все это

По этому поводу я вспоминаю как мы поехали с дочкой в Германию, в город где мы служили. Пошли в продуктовый магазин, я увидела творожок который ещё в те времена покупала маленькой дочке, это был единственный творожок который она ела, под видом мороженого :girl_wink: Вообще творог ела с боем :girl_210: Естественно творожок сразу купили, интересно же, изменился вкус или нет. Главным дегустатором была дочка :vkusno 1: И что вы думаете, через 23 года вкус творожка не изменился !!! Доча была просто счастлива :family: Это я всё к тому , ну почему они берегут свои технологии, а у нас нет :girlgir:

Я кстати тоже Лещину не люблю совсем...и раньше терпеть не могла...

А вот Каракум и Красный мак обожаю. Вот уж на вкус и цвет товарищей нет,кому нравится арбуз,а кому свиной хрящик :girl_yes:

А разве Мишка на Севере это был Рошен?

хотя...конфеты Рошен я буду есть все равно только потому, что они УКРАИНСКИЕ и вкусные..

irysska:, успокоила :girl_wink:

А просто сладкоежка чересчур. Сметаю все конфеты,особенно рошен.а Де люкс?а Коровка? А Конафета и Монблан? Я вообще не могу остановится от них..точно наркотик,ей Богу..но еще авк наши люблю,только королевский шарм.

Мне уже мой нефролог сказал хватит конфеты лопать...закодируюсь точно :girl_210:

помню еще вкус того Каракума, Белочки, Красного Мака, Мишки на Севере - сейчас ничего общего, притом это касается не только Рошена.

Мне как-то "Каракума" захотелось - купила рошеновский и очень разочаровалась :girl_mad: действительно вкус совсем не тот, а тот и я до сих пор помню :girl_in_dreams:

ну почему они берегут свои технологии, а у нас нет

Потому, что хоть как-то о людях беспокоятся, а у нас - о своем кошельке, а люди - мусор...... к сожалению :girl_cray1:

Потому, что хоть как-то о людях беспокоятся, а у нас - о своем кошельке, а люди - мусор...... к сожалению :girl_cray1:

В этом ты действительно права :girl_in_dreams: Обидно, у нас столько разных вкусностей , которыми по праву можно было гордится, так нет же, всё испохабили :tiptip:

Получилось одна я безвкусная...уже лопаю все подряд..точно пора кодироваться..

Я в позапрошлом году два месяца не ела и не хотелось..а потом где то прочитала- от одной конфеты беды не будет и пошло поехало....

У меня почки больные,шоколад очень не рекомендует врач..а я пока вам писала два батончика ,опять таки рошен,слопала...

Я думаю- главное не покупать,тогда можно и сдержаться...

Вот я как то купила Каракум от Золотой компас,это ужас,а муж ест и нравится...а меня чуть не ст...ло...

Очень я сладкое люблю,чересчур...Я много пеку,но отношу на работу,это как праздник для души,сама ем пару кусочков..

я просто сладкоежка чересчур.

А я думала что это только я такая помешанная на конфетах, но только я всё подряд не люблю :girl_wink: , только вкусные шоколадные :mocking:

fronya40:, Таня, ну ты даешь :girl_mad: Нельзя же так, у тебя уже зависимость, нужно сначала количество урезать и отдала бы предпочтение качественному шоколаду. Делай сама конфеты с семечками, орехами, сухофруктами - чтобы минимизировать шоколад. Видимо у тебя оксалатов много, а ты шалишь :girl_mad:

N@T@:, наверное...я раньше ночью еще их ела,но это было три года назад,счс это переборола с трудом,но ночью хотя бы не ем их...

А какие конфеты качественные?

Домашние? Я все никак не соберусь их сделать...

А какие конфеты качественные?

Из того, что у нас продается - швейцарский шоколад. Дорого, конечно. Если делать самой- покупай импортный шоколад у нашей Лили, а начинки уже выбирай под себя, как то так :girl-th: А вообще начинай борьбу с этой наркоманией. поджелудочная тоже может дать сбой с таким количеством сладкого, не дай Бог :girl_cray1:

Тань, я вспоминаю как я читала умные рекомендации как кушать конфеты, не жрать жменю, а долго смаковать одну конфетку :girl_wink: Не всегда конечно так получается, но я стараюсь :oops: Мне нравится бельгийский, швейцарский, немецкий шоколад :girl_red:

Домашние? Я все никак не соберусь их сделать...

Представляешь, а я делала, только они у меня улетали со скорость звука :oops1:

Кстати, мне коллега бывшая из Торонто ( Канада) привезла большую коробку конфет - 750г - фуууууууууууууууу, какие они НЕ ВКУСНЫЕ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: