Перейти до вмісту
N@T@

Сладкие беседы (о конфетах, шоколаде...)

Recommended Posts

Я для подслащения жизни позавчера сварила себе сгущенки по рецепту Веронички в мультиварке - натурально, ну и много не съем (я не сильно большой любитель сгущенки, по настроению).

А конфеты стараюсь  пореже покупать - ибо когда их дома нет, нет и соблазна. А когда есть - буду тягать (но конечно, не так, как Фроня).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира, стопроцентно. Лежат леденцы всегда в корзинке, а если получше что-то нарисуется, так быстро исчезает, обновлять каждый день нет смысла, да и  денег :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правда, захотелось мне вот тот Биттер Свит - я хоть и не люблю белый шоколад, но Леночка тааак пишет, что нужно попробовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Биттер Свит это бомба! опять купила пакетик и торжественно всем заявила -  теперь это мои  самые-самые любимые!!!
Лен, я сходила глянула. те карамельки лакричные у нас по 8.50 за 100 грамм. сейчас так цены стали писать, что бы народ не пугать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля, Таня, спасибо большое! Не дешево, но доступно, обязательно куплю!

Биттер свит и правда очень вкусные! Понравились ли они Ирисске нашей интересно.

Кстати, а что ощначает название, какой перевод?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

глянула  в перевод, как то странно выходит - кисло-сладкий или горькая радость  :neznau: такая вкусная кафетка и такое непонятное название. Надо  у Люды-Лисс.с спрсить, она английский знает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки...ну вы.......я неделю не ела,а теперь шо ж? Опять пробовать????????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

глянула  в перевод, как то странно выходит - кисло-сладкий или горькая радость  :neznau: такая вкусная кафетка и такое непонятное название. Надо  у Люды-Лисс.с спрсить, она английский знает

Я тоже не ,,англичанка" , а типа ,, немка в прошлом" , вообще я уже не знаю куда себя отнести, наверное на уровень английского 3 класс  :biggrin: . Но опять пошла в первый класс ( уже с сыном)  :mocking:

Таня, я с переводом тоже не согласна! :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки...ну вы.......я неделю не ела,а теперь шо ж? Опять пробовать????????

 

 

Танечка, ну ты ж самую вкусную не попробовала!

:vkusno 1:  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:vkusno 1: дяяяяя, так шо Танюшка, не денешься ты никуда. придется пробовать  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разрешение:-)

Осталось купить только. Сегодня искала с лакрицей,нету.....

Выбор "ужасных" рошеновских конфет что то не так велик. Но теперь то у меня есть цель:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Биттер свит и правда очень вкусные! Понравились ли они Ирисске нашей интересно.

 

 

Даааа, Ириске понравились - купили мне 200 г на пробу. Грю - чё так мало :tiptip: 

 

Для Тани-Фрони

 

Я так смотрю, что у тебя конёк теперь такой, язвить про "ужасные" конфеты. Ну да, если в моем понимании, качество этого самого рошена ухудшилось, так я должна все равно им петь диферамбы - бо видите ли они украинские. Прости, но мне, как бы помягче сказать, плевать на это.

Если Биттер Свит мне понравился - я говорю, что вкусные. И спасибо Леночке, что она про них так вкусно написала :n6:   А вот если Каракум, Белочка и Красный Мак - одна соя, так я и говорю, что качество уже не то. И из соображений патриотизма их покупать не собираюсь.

Сорри, если что. Просто как только речь о рошене, так Таня и язвит. Во всяком случае, мне так видится. Поэтому в тему про конфеты больше не захожу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

закусила Зоряным сяйвом от Свиточь( вот это гад....ть,скажу честно.....не ожидала,а мне тут за рошен рассказывали....да Рошен это волшебство :-))

 

Фроська! Опять конфетничаешь? Ихде моя большая скалка?!!  :girl_210:  Иди ото гранолу жуй-глотай!

От жеж сладкоголик! Ты ш ужо скоки раз зарекалася, как той алкаш. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой,Азазик...опять каюсь..блин,хоть к психологу иди..не могу и все тут,и опять живот болит...

А гранолы целый лист,буду наслаждаться.А в общем мне нельзя в доме иметь никаких конфет...ни одной штучки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А потом съела капустняк,закусила Зоряным сяйвом от Свиточь  вот это гад....ть,скажу честно.....не ожидала

Да, испортились, последний раз покупала - совсем не понравились.

Видимо меняют состав и технологию  на подешевле ((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну правда? Как пластилин? Уже чересчур гадкие....но и цена не такая уж дорогая....вот и результат- хотим дешево и вкусно....значит надо есть мед:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ем, ем я мед ))))))))

Но хочется ж конфет, как и тебе ))))

Мне с утра шоколадная конфетка с чаем - как воздух необходима )))

:friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да ем, ем я мед )))))))) Но хочется ж конфет, мне с утра шоколадная конфетка с чаем - как воздух необходима )))

 Прямо как я :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня недавно угостили очень вкусными конфетами, :vkusno 1: настроение поднимается уже после одной :x25: но самое грустное что их в Польше не продают, а экспортируют в ...угадайте, в какую страну?

post-109-0-60217000-1415464250_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 но самое грустное что их в Польше не продают, а экспортируют в ...угадайте, в какую страну?

 

 

 

Думаю, что в РФ экспортируют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня недавно угостили очень вкусными конфетами, :vkusno 1: настроение поднимается уже после одной :x25: но самое грустное что их в Польше не продают, а экспортируют в ...угадайте, в какую страну?

attachicon.gifCAM00352.jpg

Ой, какая интересная оберточка ))))))) А оно что и по градусам такое же? :girl_haha: :x25 (1): :x25 (1): :x25 (1):

Эх, раздразнила себя чтением про конхветки, взяла и сожрала 2 конфетки Ромашка от Свиточа. Вот люблю я именно Ромашку больше всех сортов. Вроде ничего особенного, но как ее увижу, фсе - не могу не жрать :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×