Перейти до вмісту
N@T@

Сладкие беседы (о конфетах, шоколаде...)

Recommended Posts

Я даже книжку про конфеты купила, но руки не доходят :( :girl_red:

Наташа, это такой увлекательный процесс, главное начать :smile2:

 

 

 Кто знает для ребенка  вкусные и полезные конфеты, а то есть их уже научился, мимо магазина  тяжело проходить) теперь вот с аллергией боремся.

Ира,  смешанные орехи, изюм, курага немного белого шоколада чтобы скрепить :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все помнят,что время перевели? А то я вот забыла и встала в пять утра......

А на ХП донецкие девочки радуются,что время у них не переводят..теперь они ближе к Москве :-)

 

А я вас читаю,лежни картофельные,самса.....и быстро кашу овсяную с медленоварки,что бы слюной не подавится....после вчерашнего поедания конфет,опять таки из за вас:-) был эксперимент- проба новых конфент рошеновских,съела нечаянно пол кг...до сих пор плохо...с сегоднешнего дня начала новую жизнь,овсянка с утра и никаких излишеств...Посмотрим,посмотрим....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, а что за конфеты были? Понравились?

Я встала пораньше, пока все спят, поставила кашу в МВ для всей семьи. Еще можно полежать.... :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с сегоднешнего дня начала новую жизнь,овсянка с утра и никаких излишеств...Посмотрим,посмотрим....

Прочитав эту фразу , улыбнулась :biggrin: , и вспомнила пословицу.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

опять таки из за вас :-) был эксперимент- проба новых конфент рошеновских,съела нечаянно пол кг...до сих пор плохо...

Судя по колличеству- конфеты были вкусные, а может просто долго пыталась расспробовать.  В результате -плохо,а виновата как в анекдоте-карамелька (после ящика водки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша такая ))). Если уж взялась за что-то - не остановить. То печет,  печет,  печет.  То конфеты лопает  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, девоньки!!

Танюш, ты бы поберегла себя!!))) Конфеты - оно , конечно вкусно, но боками ж вылазит)))  Вчера купила "Сяйво" Свиточа. честно говоря, не вдохновили... и Бабушкины сказки  свекровь принесла. Мы их давно не покупали - совсем вкус поменялся((( 

 

Девочки, уже все проголосовали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь,конфеты были рошеновские...очень вкусные и очень много съела..грамм 700,теперь с утра вот думать о них не хочу...очень вкусные,чересчур..не могла остановится :-) внизу фото ассортимента вчерашнего поедания...

Сырники очень вкусно и легко- ложка раст.масла.   И еще- набирать ложкой ,смоченной в воде,выкладываете в муку,быстренько форимруете сырник,и на тарелку,а оттуда на сковородку.

 

 

post-12-0-65461900-1414318817_thumb.jpg

post-12-0-62689500-1414318831_thumb.jpg

post-12-0-99868700-1414318844_thumb.jpg

post-12-0-56386400-1414318858_thumb.jpg

post-12-0-12756100-1414318873_thumb.jpg

post-12-0-10322100-1414318890_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фроська, я тебя скоро штрафовать буду. Сама себе вредительствуешь, и остальных развращаешь. Ты ш ужо скоки раз обещалася, шо бросаешь это грязное дело?! Ты как тот алкаш: я завяжу, я брошу в любой момент! 700 гр конфет за один вечер - не у каждого глупого ребятенка ума на такое фатит   :girl_022:  :tiptip:  :girl_210:  :girl_mad:  Сплошноэ безобразиё!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазик,я не виновата,это все деффки,соблазнили меня рассказами о невкусном рошене...вот я и хотела попробовать ,а то все каракум и красный мак...думаю,попробую остальные...вот допробовалась...мужу говорю- можь мне плохо,что я вчера сала кусочек съела :mocking: ,на что мне был ответ- хорош придумывать сказки,кулек отобрали,я лежу с больным животом,ем овсянку и варю супик,шо обычно варят для опохмелки....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазик,я не виновата,это все деффки,соблазнили меня рассказами о невкусном рошене...вот я и хотела попробовать 

Это тебя-то деффки?! Ты ш сама тока об канхфетах и говоришь! По всем темам тебя отлавливать приходится, по рукам бить. От ить несознательна кака тётя Фрося!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну все,теперича молчу и точка.....

Такая несознательная..срадаю теперь,прям шо то нарушилось...можь они в самом деле ядовитые эти порошенковские конфеты?????????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.можь они в самом деле ядовитые эти порошенковские конфеты?????????

Ага, Фронь, наколотые, бо апельсинки ужо пипл не хавает, диатез однако... :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну все,теперича молчу и точка.....

 

Танюш, ты не молчи, а лучше прекращай хомячить в таком количестве. Ты нам еще нужна здоровенькой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все,все,дома сказали будет надзор за мной...

Я только что супика опохмелочного съела,и так прям рука потянулась к пустой уже вазочке...ну я попила водички и к вам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну все,теперича молчу и точка.....

Такая несознательная..срадаю теперь,прям шо то нарушилось...можь они в самом деле ядовитые эти порошенковские конфеты?????????

,,Що занадто, то не здраво!" (простите за мойплохой украинский) :-)

Тань, ну, я все про конфеты, все почти пробовала, кроме коньячной (вкус представляю), а вот Рикардо заявлены как с черносливом. Расскажи как они на вкус?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен,черный шоколад,внутри такая помадка черная,вкусная,запах чернослива есть,а чернослива самого нету. Вкусные очень.

Из всех перепробованных мною меньше всего понравились Олд и Соренто. А сим- сим типа как коровка,то с кунжутом,вкусно очень - очень.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, какой классный ассортимент! Я тоже срашная сладкоежка. На днях отвела душу - грамм 300 вот тех зелененьких Сим_симок съела, пока челюсть не заболела :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже с кунжутом понравились очень, а еще те, что с белым шоколадом и трюфельной начинкой внутри, вааще супер конфетка! :10:

 

bitter_sweet4.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спокусили вы меня на Сим-сим, кунжута чего-то хочетца, завтра на обеде буду искать де купить ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, сим-сим вкусненько с зеленым чаем или черным кофе не сладким.  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, вы -  редиски :( :0326: :tiptip: :girl_210:  ну вот зачем вы их так хвалите и картинки с ними вставляете?! Тут Н-ный раз на диету пытаюсь присесть, а вы тут про конфеты!!!! :smile9: :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же себе отказывать??? Конфетки улучшают настроение, проверено на себе!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но, как ни печально, портят фигуру, особенно, если употреблять регулярно :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, вы -  редиски :( :0326: :tiptip: :girl_210:  ну вот зачем вы их так хвалите и картинки с ними вставляете?! Тут Н-ный раз на диету пытаюсь присесть, а вы тут про конфеты!!!! :smile9: :girlgir:

Ну чем же жизнь еще подсластить!  :vkusno 1: 

Я ж диеты уже вышла, типа расслабляюсь иногда. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×