Jump to content

Recommended Posts

Ингредиенты:

Спагетті Барилла(Barilla PastaSpaghetti №5)

Бекон

Пармезан(багато не буває :) )

4 великі жовтки (на 2-3 порції)

IMG_4980.jpg

Хочу з вами поділитися улюбленим рецептом спагетті.Він палочка виручалочка на швидкоруч.

Поставити варити спагетті,по часу як вказано на упаковці.У мене Barilla Pasta Spaghetti №5 вариться 10 хв.

В глибокій пательні на маслі підсмажити бекон.

Соус -в мисочці перемішати жовтки,тертий пармезан,2 столові ложки водички в якій варяться спагетті.

В підсмажений бекон висипаємо зварені гарячі спагетті,виливаємо соус і перемішуємо.

Усе прото. Смачного!:smilie_girl_299::viannen_103:

Я такое тоже люблю, и попробывать хочется! Но если яица от неизвестной курицы, достаточно ли температуры макарон для термообработки желтков?

lana19   

Дякую

inucya 

Яйці купую в Метро,тому не задумуюся над такими питаннями.Вибачте але я не маю відповіді.

Галина, а я покупаю яйца в АТБ, но наверно это не важно, вот домашнее могу выпить сырым, а магазинное боюсь! 

Инуся! А я наоборот)) Сырые яйца не пью, но майонез делаю. И домашнее никогда в майонез не положу. Тк промышленные яйца больше вызывают доверия. Все же на производстве и обработка есть. Тк, недайбог, зараза там поселится - бизнес остановится. А это большие убытки. Сказанное не утверждаю, тк это мои собственные успокоения.))

Ланочка, вот ты всё знаешь, скажи - до какой температуры нагреть жетки, чтоб было не страшно, а я тогда приготовлю, замеряю температуру и съем:vkusno1: