Перейти до вмісту
Izvarina

Хлеб "Творожный"

Recommended Posts

топленое молоко или вода, или молоко - 230 г
творог - 150 г
мед - 40 г
мука пшеничная в.с. - 500 г
соль - 1,5 ч.л.
масло сливочное - 20 г
дрожжи сухие - 2 ч.л.
e622b589d588c636af0a3d851ca9eca3b25e0e185726559.jpg


СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Творог размять вилкой. Все продукты сложить в ведерко хп, замесить и расстоять на программе "тесто". По окончанию цикла, выложить тесто на поверхность, слегка, подпыленную мукой. Слегка обмять и придать форму (произвольно). Расстаивать 40-60 мин. Печь с паром, первых 10 мин. при 230 С, потом температуру убавить до 200 С и печь еще 25-30 мин. до готовности.

e4bd5b35889689ee9e980ae7138df785b25e0e185727723.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ

Творог использую домашний, но и с магазинным, думаю, тоже можно. Если творог кислый, добавить 1-1,5 ч.л. сахара.
Мед использовать, лучше цветочный.

:hy: :hy: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, какой хлебчик! :10: У меня прям слюнки потекли!! :504664076:

Только вчера пекла тоже с творогом , но из ЦЗ муки. Обязательно и твой попробую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой замечательный хлебчик!!! :vkusno 1: :10:

Очень люблю творожные и сырные хлеба! Выглядит красиво, разрез раскрылся просто КЛАСС!

:girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана какой хлебушек красивый :girl_love: :klasse: Такой я тоже хочу попробовать :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианка, хлебушек -супер! :goood: А мякиш! :smile3: Дианочка, спасибо за рецепт! :d_daisy:

Я думаю, что с топленым молоком, он ещё вкуснее,да? :vkusno 1: А чисто в хп, не пробовала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана!Хорош хлебушек.Мечта лентяя просто!А результат отличный.Возьму в заметки. :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Дианчик, хлебушек отпадный! :smile3: Такой здоровячок! :10: Испеку-отчитаюсь! Спасибо! :d_daisy: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо! :d_daisy: :family: :girl_love:

 

Наташик, да, с топленым молоком лучше, мякишь еще нежнее получается. :vkusno 1: А в хп не пробовала, я в ней тока месю, а пекла последний раз, уже и не припомню када :girl_blush:

 

Анжела, точно мечта :smilie_girl_018 (1): , но, ты знаешь, по вкусу и не скажешь, что безопарный. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, спасибо за замечательный рецепт!!! Испекла, только что из печки. У меня он растекся во время расстройки и получился похожим на фокаччу )))  Грешу на творог - использовала замороженный, и при разморозке, видимо, выделилась лишняя влага. Но аромат!!!! Густой, хлебный, с молочной ноткой - стоит остывает))))  Пробовать будем чуть позже)))

post-195-0-95886000-1414515442_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викусь, наздоровье! :girlhand:  Да, творог вполне может быть. А ты расстаивала не в корзинке?  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викусь, наздоровье! :girlhand:  Да, творог вполне может быть. А ты расстаивала не в корзинке?

 

Нет, просто на противне, я пока присматриваюсь к Лилиным корзинкам))) но в духовке пеку мало-в основном в хлебопечке.

Только что попробовали- очень вкусно!!! Спасибо за рецепт!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана!   Как это я пропустила этот хлеб!   :( Оказывается , ты тоже умеешь делать эти беленькие полосочки и брутальные  надрезы  :smile3: на хлебушке . Красиво и дырчато . И вот чуЙствую , что вкусно :10:  А  когда соберусь сделать свой первый красивый хлеб --всех замучаю вопросами  :mail1: Так что готовьтесь  ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик! Браво-браво! уже облизуюсь!

Единственное - мне бы его в ХП :girl_red: Как думаешь, мона? Ну скажи, что мона :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик! Браво-браво! уже облизуюсь!

Единственное - мне бы его в ХП :girl_red: Как думаешь, мона? Ну скажи, что мона :molitva:

Не будете против, если я отвечу? ИРА, мне кажется, что мона))) хлебушек получается около 900грамм, поднимается неплохо в хп, я в следующий раз хочу тоже хлебопечку задействовать. А то хлебушек вкусный, а лишние телодвижения делать иногда совсем некогда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, рада, что понравился хлебушек! :friends:

Ириш, вот чесслово - нынаю :kez_07: Попробуй, только проследи за колобком, может муки немного подсыпать понадобится. :girl-yes:

Светик, спасибо! Ты попробуй, хлебушек совсем простенький в исполнении. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, Диана - все поняла, спасибо за советы, девчонки :girl_curtsey: :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×