Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Сегодня приготовила:

кабачки мороженные ломтиками+перец соломкой мороженный+лавровый лист ломанный+филе куринное это всё в форму глубокую и сверху залила молоко+томатная паста+соль+перец и запечь 30мин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана глянь что я нашла можно у нас в Виннице купить,я себе возьму т.к. Нордик посмотрела цену  :smile3:

http://ecoproduct.com.ua/magazin/produkti-dlya-diabetikov/otrubi-pishevie-zdorov-e-0-5-kg-ovcyanie

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, класс! Пасиб, Наташ! :girlhand:  Я эту фирму знаю, брала их макарохи ржаные :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, не помню, говорила или нет, я долму с овсяными отрубями готовлю, с курогрудью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, не помню, говорила или нет, я долму с овсяными отрубями готовлю, с курогрудью.

Нее, Дианчик, не говорила. У меня листочков виноградных нет, а вот голубцы подобные я приготовлю. 

Кстати, по пекинке, в Сильпо, действительно, дорогущая, а на базарчике по 10 гривен. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, класс! Пасиб, Наташ! :girlhand:  Я эту фирму знаю, брала их макарохи ржаные :10:

Я ихнюю муку цельнозерновую беру давно,я завтра им позвоню спрошу где в Виннице можно заказ забрать если желаешь присоединяйся )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Наташа, пока не буду, доедаю остатки роскоши (нордик) :girl_haha:  А ты, разведаешь, сообщи. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я взвесилась 68 кг ровно, +300г , приближаются КД, но и нарушала я, признаюсь честно, семечками, прям зависимость какая-то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня на этой неделе - 0, приехали гости, этот период у меня стоячий. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня в общей сложности - 1кг.,но за такой период  мне кажеться маловато,один день я конечно разошлась два вареника съела с капустой и пирожки пару штук с мясом и грибами эх надо рот на замок и печеньки галетные  забыть(  Девочки а перед КД вес прибывает?Я знаю что перед этим делом за пару дней у меня страшный жор нападает дня два ем как не в себя и нет силы терпеть и всякой гадости хочеться :girl_red: ,вот  даже не знаю как сейчас это пережить и не обжираться) :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, таки да, перед КД вес прибывает, т.к. идет задержка воды.

Мне вот соленой рыбки часто хочется в это время, это еще водичка дополнительная...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, у меня бывает, что и два кг плюсанет. А то, что вес медленнее уходит, так на работу пойдем - тронется. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неее, этот бабский синдром. :biggrin: Никогда не слышали, что в женском коллективе и кд в одно время приходят. :biggrin:

У меня такое же, тянет на такой набор продуктов, что мамадарагая!!! жор страшный и уже сколько пробовала бороться, не помогает, поэтому уже и не парюсь, съем то что хочется и оно потом все уходит. Вода тоже до 2 кг задерживается, зато потом как сливается здорово! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вес сегодня 54 ровно, плюсанула вчера солененького поела :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неее, этот бабский синдром. :biggrin: Никогда не слышали, что в женском коллективе и кд в одно время приходят. :biggrin:

У меня такое же, тянет на такой набор продуктов, что мамадарагая!!! жор страшный и уже сколько пробовала бороться, не помогает, поэтому уже и не парюсь, съем то что хочется и оно потом все уходит. Вода тоже до 2 кг задерживается, зато потом как сливается здорово! :mocking:

Юльчик, у меня на работе тоже почти у всех КД одновременно начинаются, ох и вредные мы в эти дни делаемся что просто кошмар :tiptip: , у меня сегодня такой жор на немыслимый набор продуктов, что плохеет от одной только  мысли - квашенная капуста, сникерс, вино и кефир :smile3: :smile9: ....чуствую себя прекрасно.....только есть всё время хочется...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, прошедшая неделя не была удачной в расставании с лишними кг :girl_150: , но причины то уважительные :girlleg: , так что не поддаемся, а вперёд и с песней :bayan:

post-109-0-20792200-1422731377_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой , как хорошо что мне не надо замарачиваться на эту тему. При росте 164, мой вес 55кг. Позволяю себе есть все подряд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, доброе утро!! Моя отсрочка затянулась, но с начала недели я в строю, с вами)).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, спасибо!!!

Пришла пожаловаться))). Попался мне тренер...зверюка...вежливый... )))))) ох и нагонял сегодня))) завтра буду соскабливать себя с кровати))) Это я смеюсь, а если серьёзно - никогда не думала, что смогу такие нагрузки выполнять. А после занятий - такой релакс во всем теле, чего я раньше в спорт зал не ходила?.. Комплексовала чего-то)) хотя, там такие девочки-стройняшки заниматься, аж зависть берет)))

По поводу питания- придерживаться строго системы -60 не получается(((, но стараюсь все-таки держать себя в рамках.

Мой обед сегодня - гречка без масла, окорочек запеченый в микре без кожи и жира в специях, стакан кефира, чай.

Ужин - творог нежирный, яблоко, чай

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×