Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Вероника, ты такая молодец! Просто героиня! Я пробовала тренировку Джилианс один раз, правда была часовая тренировка, выдержала стойко 40 минут, а потом все, поняла, что больше не могу. Нас было трое, тренер сжалилась и смягчила конец тренировки. Больше я не ходила на такую тренировку. Жестко для меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я бы тоже не выдержала так долго, а 20 минут это как раз по мне, может это и немного, но лучше 20 минут чем вообще никак, а я уже так давно не тренировалась, что аж перед собой стыдно. :girl_red:, и всегда я себе оправдание какое то находила.....прям как дитё малое...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка,  да все такие, не ты одна. Главное, что начало положено. Я бы тоже дома не долго занималась.Хотя 20 мин. вполне хватает. 

Вероника, так держать!

Я вот хочу попробовать сходить позаниматься йогой. Так сказать  сменить обстановку. В клубе хвалят.... Надо попробовать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что теперь у меня есть стимул пришла посылка от родни из Германии,а там курточка на размер меньше и сапожки осенние под коленку,но естественно с моими ляшками молния до конца не застёгиваеться может это поможет настроиться на нужную волну.Купила курицу замариновала,завтра телятинку привезут,овощную смесь взяла может завтра начну :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчоночки, как дела с весом? У меня на месте, но радуюсь и тому что не растёт :213:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня только взялась за себя,а дальше посмотрим что из этого выйдет)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девы, это вирус стоячий у нас, али шо??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я тоже на месте. Готовимся к рывку похуденческому наверное? :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки, если честно, у меня прям предчувствие, с первым, настоящим весенним теплом и солнышком :hy:  леджир тронется, а то и правда, спячка у организьмы случилась :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привет! девоньки я опять к вам

третья неделя диеты подходит  к концу

стабильно шла  вниз 

сейчас  минус 4,5 кг 

 

хочу минус 6 за месяц

у меня в запасе 1 неделя и 3 дня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Вес сегодня 53,9 опять небольшой плюс, но так всю неделю то плюс то минус. Надеюсь что с приходом весны вес все же двинется вниз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня -1.3 за неделю...мал золотник, да дорог. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена , я себе сама диету придумала 

но действует

 

может  позже ее сформулирую

просто проанализировала много разных советов диетологов

смотрела много видео

впитывала инфу

 

собирала рецепты диетические 

а сейчас применяю.

принцип  

калораж 1000-1300 в день 

в неделю 2 разгрузки на кашах(рис,гречка,перловка 150-200 гр крупы на воде сварить и овощи  без хлеба и т д )

5 разовое питание 

 

в разгрузочный день  скидываю  килограмм

обычно понедельник и пятница разгрузка

в начале и в конце  недели

 

на ночь ем, стакан кефира

 

суть чтоб голодной не ходить,чуть чувствую голод-ем,только ем   немного но  заранее приготовленную еду-кашу ,мясо,творог

 

не в разгрузочные дни ем белок обязательно 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что стройняшечки, надеюсь с началом весны наши лишние кг будут стремительно уменьшатся, а то зимой они пригрелись и ни в какую не хотят от нас уходить, держимся и не сдаёмся. :girl_150:

post-109-0-17314700-1425320398_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже после 8 марта стройнеть начну. Поправилась на 1 кг. :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня колебалки в 200г. Чувствую, что в ход надо пускать серьезные методы, на капусте и белке посидеть несколько дней, мабуть организьма спит... опять требуется волшебный пендель... организьме :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня колебалки в 200г. Чувствую, что в ход надо пускать серьезные методы, на капусте и белке посидеть несколько дней, мабуть организьма спит... опять требуется волшебный пендель... организьме :smile:

Дианчик, так без пенделя ведь не получается ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я сейчас кушаю  как обычно,не объедаюсь,но вредного стараюсь поменьше употреблять,сейчас такой период в жизни что нет сил  взять себя в руки,а надо очень надо лето уже не загорами

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня колебалки в 200г. Чувствую, что в ход надо пускать серьезные методы, на капусте и белке посидеть несколько дней, мабуть организьма спит... опять требуется волшебный пендель... организьме :smile:

Диана, я тоже о капусте подумываю... :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня колебалки в 200г. Чувствую, что в ход надо пускать серьезные методы, на капусте и белке посидеть несколько дней, мабуть организьма спит... опять требуется волшебный пендель... организьме :smile:

Раздача пенделей происходит здесь))))))  http://mooka.com.ua/topic/35-razgovory-na-kukhne/?p=43937

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×