Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Здравствуйте! И я к вам пришла,принимайте. Я уже вся такая красивая и умная,что и не знаю в какую сторону мне бежать (нет,бежать уже не получается-энергетический запас за 13 лет не пускает ,только легкая ходьба,да и то с задышкой).Девочки  ,прочитала темку и хотя  со всеми нюансами еще не разобралась,но решила ,что без вас я никуда и мне тоже надо в компанию с кем-то.Пробовала в "стаканчиках" на хп,но  там проигнорировали   .    fronya40,Таня ,а Вы еще дробненько едите и у Вас все хорошо? А еще мне импонирует протасовка,вот только надо дождаться домашних овощей. Может кто будет оздоровительно-похудательный сезон открывать  скоро  -  зовите меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приветик!!!

присоеденяйся

 

я на своей диете сижу,придуманной

 

ем по требованию,-только голод и сразу ем,боюсь срывов

 

ем мясо и каши 

и 2 разгруз дня в неделю

похудела на 8 кг

 

 

 

скинула за неделю 700 грамм,но пришли шашлыки и я за 3 дня их опять наела 

 

так что праздники прошли с хорошим результатом 

 

0 привеса)))))

стоим на месте 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня два пунктика: - мясное в любом виде:я бы мясо ела,я с мясом спала  бы и мясом накрывалась; - сладкое: все то же самое выше перечисленное.Вопрос: что делать и как с этим бороться ? Наташа,я некоторые наброски уже сделала с Вашей придуманной системы и главное теперь самоорганизоваться ,наверное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну от мяса наверно ненужно сильно отгораживаться

а от сладкого нужно 

 

но меня как то и не тянет на сладкое 

 

мясо я варю

у меня все домашнее,это возможно и хуже так как утка  жирная,свинина тоже 

 

не всегда куры есть 

 

 

ну  попробуй без сладкого прожить.

я лично  любой голод сразу  заедаю,а потом на сытый желудок легче противостоять срывам и соблазнам 

 

еще меня очень организовывает то,что я пишу на бумаге план  что есть завтра 

 

и меня выручают каши 

я варю каждое утро или через утро  мультиварочный стакан гречки или риса

это мое спасение 

всегда есть,то что кинуть в рот и заглушить голод.

 

если нету каши или вареного мяса обязательно сожру чтото ненужное 

 

еще удобно яйца вареные под рукой.

 

от яблок я есть хочу(((

 

и еще у меня всегда есть кефир и творог 

 

эти продукты у меня основные 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ,если Вам не тяжело и не в напряг,сможете ли Вы написать в личку свой приблизительный дневной рацион.Если у Вас уже есть эти записи,то я может тоже смогу проанализировать что и как  и подобрать себе эти продукты в правильной последовательности (ну не умею я сопоставлять что с чем кушать-хочется все вместе в один присест) .Я понимаю,что мы все разные и организм у каждого индивидуальный,но ,может, Ваш пример мне поможет.Но я ни в коем случае не настаиваю.Чуточку я уже разобралась.Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хорошо 

вечером напишу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наташ,если Вам не тяжело и не в напряг,сможете ли Вы написать в личку свой приблизительный дневной рацион.Если у Вас уже есть эти записи,то я может тоже смогу проанализировать что и как  и подобрать себе эти продукты в правильной последовательности (ну не умею я сопоставлять что с чем кушать-хочется все вместе в один присест) 
хорошо 

 

Наташа я тоже хочу под шумок ))) под копирочку получить. Заранее благодарна !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где это наши все худеющие разбежались как лето пришло?Я после 6ти лепестков сняла пару кило так и не набрала больше хоть ела все что хотела,сейчас хочю ещё повторить один курс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тута мы! Я только в себя стала приходить, после того как курить бросила. Ужос, шоб хто сказал, шо так будет тянуть все время трескать, то не поверила бы, наверно.... или сто раз подумала бы, бросать курить или ну его.... Кароч, протасю я уже второй день, вот.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

или сто раз подумала бы, бросать курить или ну его....

Диана я тоже бросила . Потом один врач мне  сказал , сам он кардиоглог никогда не курил . Совет его был таким, сначала избавься от лишних кг, а уж потом курение. Он большой противник табака и всё таки объяснил почему я должна так поступить. Прислушалась к совету и жить легче стало , а то как собака бешенная и голодная ходила ::)): Одним словом я его послушала, теперь я всем довольна , ни голодная ни злая и без стресса для организма начала худеть.

За 1,5 мес. ушло 7,5 кг . Полностью отказалась от хлеба и каких либо ХБ изделий. 6-7 иногда 8 приёмов пищи в день, составляет рацион. Завтрак : яйцо , овсянка, брынза ,но это не всё в один день . Например если сегодня только 2-3 варенных яйца , то завтра брынза либо сыр с помидором или огурцом и т.д . Потом разные каши , овощный блюда , рагу , мясо . Коротче всё что пожелается и дома есть . Величина порции один стакан. Фрукты сократила и стараюсь в первой половине дня. Сократила в том смысле, что раньше могла к примеру за раз съесть пол кило черешни , теперь жмени хватает. Вуду поглащаю по разному , бывет 1л , бывает 1,5 а то и вобще почти 3л выпиваю.. В конце недили позволяю себе всё в разумном кол-ве . Позавчера это и торт и виски и многое многое другое. При этом я худею медленно и уверенно. Задаю себе вопрос и стоило столько лет себя истязать всякими дурацкими диетами ?!!! Которые в принципе давали коротко временный результат и всё возвращалось на круги своя . По началу не представляла как можно без хлеба суп хлебать, теперь о хлебе не вспоминаю. Ещё главное что мой муж со мной в одной упряжке идёт. Что он сможет отказаться от хлеба для меня было не правдоподобным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тут, летом стою на месте потому что кушаю 

черешни, клубнику, кабачки

пока так 

 

а так в еде не перебираю,все попрежнему мясо,рис,

но вес стоит, потому что фрукты ем много.

 

салатик  сегодня сделала довольно сытный но диетический, была в Болгарии, Шопский называется,его можно использовать на диете 

 

помидор+огурец+болг перец+зелень (лук,петрушка)

добавить творог или брынзу грамм 100

оливковое масло и  обязательно специи типа 

 

карри ,у меня сванская соль.

очень насыщает за счет творога

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

помидор+огурец+болг перец+зелень (лук,петрушка)

добавить творог или брынзу грамм 100

оливковое масло и  обязательно специи типа 

 

карри ,у меня сванская соль.

очень насыщает за счет творога

 

Гы, прям ща такой ем, только не с маслом, а с йогуртом  :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,какие вы молодцы! Особенно Татьяна-для меня нереально отказаться от хлеба! А вес потихоньку растет,растет! Короче кошмар кошмарный! Ну хоть за вас порадуюсь :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А вес потихоньку растет,растет! Короче кошмар

Как я тебя понимаю. Порадуемся за тех кто всегда стройный и никогда не сталкивался с ужасной проблеммой лишний вес. Дяна откажись от мучного. Хлеб только с жидкими продуктами (суп,борщ...) Поверь втянешься и привыкнешь. Если ты ещё добавишь ежедневную ходьбу один час , средний темп утром вечером. Убедишься что возможно сбросить лишнее , предприняв только такие меры. Будет медленно  но уверенно. Мне торопиться некуда .Думаю за два года я прийду к желаемому результату.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:mocking:

я отказалась от супов и борщей именно потому что я с ними могу сьесть стока хлеба 

гору  и маленькую тележку 

 

я не наедаюсь вообще первыми блюдами без хлеба 

и я от них отказалась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:mocking:

я отказалась от супов и борщей именно потому что я с ними могу сьесть стока хлеба 

гору  и маленькую тележку 

 

я не наедаюсь вообще первыми блюдами без хлеба 

и я от них отказалась

Совпадение? Не думаю! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня вчера был первый протасовский день.Чувствую себя хорошо.Вот только свежих яблок не дождалась,может можно кушать вместо их свеклу или еще что-то? Подскажите!Помидоры,огурцы,капуста покупные,но через недельку-другую что то и свое подрастет.А еще  в салатики  идет своя редиска и листья салата .Сыр тоже домашний .  Вчера прочла о "6 лепестках",мне понравилось,особенно первый и третий дни-такие "вкусные"!!!   Но я уже настроилась на "протасовку".Решила для себя,что напишу на форум и буду девочкам рассказывать,что и как (и для самодисциплины).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, привет, подружка! Увидела сообщение обрадовалась! :)

Ты стартанула, я не присоединяюсь, т.к. через недельку с детьми на 10 дней еду на море, прерывать нельзя, а там включено питание. Хочу в этом году не готовить и посуду не мыть. Это я так обиделась, муж с нами на Азов не не едет, занят на работе. Я 10 лет на отдыхе выготавливаю, дети подрасли, пора от маминого питания отрываться.

Буду надеяться, что не поправлюсь, хлеба и сладкого, картошку и кашу тоже не ем, предпочитаю овощи.

Я до этого дня пару недель а-ля пратасила. Питалась приближенно, но с отступлениями, местами постройнела. Отдохну и подключусь как положено.

 

 

Уляна-ляна, добро пожаловать в наш ,,клуб'', прошлым летом мы очень здорово постройнели в компании.

Сразу скажу, что яблоки ничем не заменяются. Сырую свеклу можно и так, без спросу есть. :)

Эффект очень хороший от диеты, но если строго придерживаться. Трудно первые дни, а потом просто и легко. Ведь пройдя определённый путь обидно нарушать ерундой. Кстати, потом тяги на всякие вредности нет и вес очень долго сохраняется. Удачи!

А где же наша Юлечка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, привет, дорогая! :hy:  Слуш, тут таке дело, протасить будем вместе, я имею ввиду, полноценно, по всем правилам, а то я полетела как голый в баню, а яблок нет, помидоров тоже еще вкусняцких... так шо не переживай, будем дружненько, потом с датой старта определимся. Я ем сейчас сырые овощи и приготовленные тоже (запекаю кабачки в аэрогриле, и Наташину капустную запеканку делаю), мясо постное подъедаю, т.е.  так как и у тебя, а-ля... 

 

Хорошо тебе отдохнуть! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, дорогая! Прям скучаю, так здорово вместе мотивировать друг друга, советоваться, помогать да и просто поболтать.

Да уж, сейчас наша протасовская еда стоит как запчасти от мерседеса. Яблоки вот-вот будут и ПОМИДОРЫ - они моё фсе!

С ними все вкусно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Ленусь, будем под цены и наличие яблок подстраиваться. Для меня помидоры тоже главный овощ в диете. А я пока на запеченых кабачках поторчу, кстати, если их приправить чесноком и зеленью, да с помидорами, то вполне себе еда :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за моральную поддержку "клубников". Прочла  о вашем "кооперативе", где  "так здорово вместе мотивировать друг друга, советоваться, помогать да и просто поболтать" и вот думаю теперь:"Один ли в поле воин?"Но уже перед собой стыдно назад пятится.Буду идти к цели в гордом одиночестве. А может кто со мной за компанию?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, назад дороги нет. Только вперёд. Почитайте наши прошлогодние похудения в этой теме, летом примерно в это же время. Мы там много чего обсуждали.

Зато вы будете впереди нас!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×