Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Привет, всем! Вернулась я с детьми с моря. Отдохнули хорошо. Главное, что я отдохнула от кухни, магазинов, базаров. Кормили хорошо, вкусно и сытно.Возможно на 1 кг и понравилась( по ощущуниям)

Собираюсь с завтрашнего дня приступить к протасовке? Кто со мной?

Сегодня закуплюсь молочкой, яблочки вкусные некислые уже есть.

 

Оксана, как успехи?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За вторую неделю протасовки ушло 900г (но были КД, не знаю,может из-за этого так мало,а может и нет).На этой (третьей )неделе вес сдвинулся всего на 200г  и стоит на месте.Я уже думаю ,можно ли что-то сбросить,если так кушать.Когда в рационе появилась рыба и мясо,то не чувствую,что это я на диете.Стала сомневаться,но иду дальше. А еще я штрафник : на дне рождения сына съела махеньких три кусочка торта и по столовой ложке салата,вот и тормозит вес (я так себе думаю).В среду будет видно результат третьей   мясо-рыбной недели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, такое может быть. При КД задерживается жидкость в организме, потом будет хороший отвесик.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, привет! С приездом! Давай-давй! Стартуем, конечно, как и договаривались! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, привет! Вот нас уже двое на старте, может кто ещё подтянеться!

Где наша Юлечка?

У меня это неделя тяжёлая для старта, нужно съездить в село к тётке, день рожденье дочери. Неделя отпуска осталась, нужно все успеть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еленка,я пришла! С понедельника новая жизнь!!!

 

С обжорством покончено,но вес сначала ушел 1 кг,потом пришло 4 и стоит на месте....

Будем вместе:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, привет! Ты по какой программе стройнеешь-худеешь?

Я больше месяца фитнесом не занимаюсь, пора идти. Моя тренер в декрет ушла, к другой душа не лежит. Но надо...

Тань, ты теннисом ещё занимаешься?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, я тутачки!!! Чуть не пропустила старт... :animashki-myshy: Так что с завтрашнего дня протасим? Я как раз эту недельку буду дома, а потом еду в отпуск, буду там тоже протасить. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я по системе- дробное питание,стараюсь разделять углеводы и белки, т.е сама там что то придумала....

утром каша 200 гр, в основном это зеленая гречка, а потом пошло поехало... ем с разницей не меньше 2 часа, обычно это 4 часа...

 

раньше не ужинала, но вот в последнее время могу что то перекусить. с сегоднешнего дня не буду.

 

я просто стала щелкать семечки, вот и вес ( я думаю)-больше не покупаю...мучного почти не ем, конфет с некоторых пор даже не нюхаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Как мне кажется-не ужинать нельзя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, понятненько. А мы протасим...

Пока полет нормальный, ,,жорика'' нет....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я кушаю в 17,50. могу выпить кефир вечером. кушать не хочу.

 

Ленчик, и у меня жорика нет вообще, но чего то вес не уходит же? вроде и ем по правильному. Послежу недельку другую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь!

 

1. Грейпфрут — при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин «растапливает» лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
4. Нежирные молочные продукты — увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
5. Корица — одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
6. Вода — недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
7. Белковая пища — для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как бороться с вечерним аппетитом?

  • 1. Чайную ложку мёда запить тёплой водой.
  • 2. Выпить стакан кефира. Он не только утоляет голод, но и в целом полезен для женского организма и не наносит вреда фигуре.
  • 3. Выпить стакан молока, можно пить как тёплое, так и холодное.
  • 4. Выпить чашку крепкого чёрного чая.
  • 5. Зубная паста перебивает аппетит. Почистите зубы вечером, двойная польза.
  • 6. Выпить два стакана чистой воды. Желудок будет наполнен, не будет желания съесть ещё что-либо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, спасибо, что напомнила. Нам просовцам все кроме 1 и 3 пункта подходит.

Я люблю зеленький чай выпить ближе ко сну.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://dietaprotasova.ru/

я кушаю в 17,50 могу выпить кефир вечером. кушать не хочу.

 

Ленчик, и у меня жорика нет вообще, но чего то вес не уходит же? вроде и ем по правильному. Послежу недельку другую.

А попробуй по Протасову, очень эффективно, если чётко придерживаться. Одно плохо, что фруктов низззя, кроме яблок. Но это не страшно, можно и потерпеть, потом нагонишь. Зато лёгкость в теле птичья появляеться. Правда, правда!

Почитай, а какие результаты у людей впечатляющие на фото! Ссылка у меня наверх, перед твой цитатой что-то выпрыгивает все время...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, и я этот день провела просто отлично, приступов голода нет, вечером съела 1 огурец с ломтиком сыра твердого, а потом запила это дело кефиром....надеюсь, ты поняла, как мне было весело.... ::)): ::)): ::)): Но первый день - полет нормальный! :girlleg: :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки а подскажите какой йогурт можно, фруктовый или только натуральный? И какой сыр можно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки а подскажите какой йогурт можно, фруктовый или только натуральный? И какой сыр можно?

Ирина, йогурт только натуральный, сыр в принципе  никакой нельзя, т.к. 5%  сыр не бывает. Может сделать самой такой жирности  сыр. Если очень не в моготу, то ломтик твердого сыра пожевать, но лучше не увлекаться. Я иногда кусочек брынзы или алыгейского съедаю. Наш сыр - это 5 % творог или  зерненый творог в сливках тоже не более 5% жирности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, и я этот день провела просто отлично, приступов голода нет, вечером съела 1 огурец с ломтиком сыра твердого, а потом запила это дело кефиром....надеюсь, ты поняла, как мне было весело.... ::)): ::)): ::)): Но первый день - полет нормальный! :girlleg: :girl_curtsey:

Юльчик, представляю! :biggrin:

Я сегодня тоже почти молодец, съела махонький кусочек мяса вареного, отделяла от костей для борща, ну, так в рот просился! Не отказала, яйцо есть не стала уже. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Упс, а чего это я решила, что сыр твердый мона...надо срочно перечитать матчасть. Тогда переходим на творог. Я отлично сегодня съела 5% творог 100 г с чашкой чая. Вот что значит настрой и команда! :n6: :m0574: :10: :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Результат третьей недели пртасовки-минус 1кг 800г.  А общий растаявший вес за три недели-4кг 700г

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×