Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Оксана, отлично!   :10: Поздравляю! :n6:

Так держать!

А какой у тебя изначально был вес? Сколько хотелось бы потерять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С нового 2015 года я уже  весила 89 кг.И тогда решила для себя кушать часто, но мало (стаканчики) ,но как то у меня не получалось впечатляющих результатов . :neznau: Но я не бросала такую систему,а старалась придержываться ее.А у нас на форуме прочла,как вы протасили и тоже решила начать .Изначально мой вес - 86кг 700г на 24.06.2015г. У меня как бы получилась подготовка на стаканчиках  к протасовке. Я вижу результат  на весах ,но визуально еще не очень заметно,что я похудела( лично мое мнение).А на работе девочки говорят,что есть изменения. Я не приветствую  какие-либо диеты ,а на эту решилась,прочитав о результатах наших девочек. Мне  наверное надо хотя бы 20 кг "раздать бедным" .Вот с протаса и начну работу :girl_210:  над своим энергетическим запасом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, хороший у тебя подход! Обязательно дойди до конца диеты, вожно соблюдать выход из диеты. Можно ведь не только ,,раздать бедным", но и не нагулять обратно. После протасовки очень стойкий эффект, если не злоупотреблять вредностями для фигуры.

Удачи!

У меня КД, поэтому на этой недели особо отвеса не жду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Можно ведь не только ,,раздать бедным", но и не нагулять обратно. После протасовки очень стойкий эффект, если не злоупотреблять вредностями для фигуры.

 

Согласна.Ведь моя первая попытка "остаканиться" была еще где-то в апреле 2014г и к сентябрю  у меня совсем махенько ушло веса.Тогда прошел весь мой ентузиазм.А тела еще добавилось.  А  с нового года - это вторая попытка и тоже не очень удачная. Теперь я рада такому результату.Мне не тяжело протасить,а после появления в меню рыбки и курочки так вообще никакого дискомфорта не испытываю,да и овощей в эту пору лета много.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От минус 60 - все сладкое и жирное и мучное (не каждый день!) перенесла на утро. Обед бывает разным, но он у меня ближе к протасу на выходе, а ужин уже от Дюкана - белок и свежие овощи. 1 раз в неделю - пир, лучше в выходной день. 1 раз в неделю - разгруз на белке (Дюкан). Каши каждый день, но 2-3 столовых ложек хлопьев мне хватает более чем. Мясо постное. Творог ем домашний, поэтому либо утром, либо совсем немного в обед или полдник. Дюкан приветствует рыбу любой жирности, что вполне логично.

 

Мне вот импонирует такой подход к питанию,как у Дианки.Присматрела его, анализирую что к чему  и хочу воплотить в свою жизню после протаса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня уже -3 кг.... :gerlcaused: :fille7:

шото наш сподвижник потерялся.... :neznau:В этот раз намного легче протаситься!!! Лен, тебе как? :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леди Ди, как твои дела? :biggrin:

Юльчик :girlhand: , полет нормальный!  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, как здорово!  :10:

В этот раз и вправду легче приступать. Сейчпс вообще самая благоприятная пора. Иногда думаю, что если бы я зимой протасила, то умерла бы с голоду. :smile:

Да и сейчас легко обходиться без горячего-вареного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да и сейчас легко обходиться без горячего-вареного.

 

Вооот! Поэтому я мечтаю о вечном лете :girlgir:  ... и ватный трус носить не надо, и еды пользительной полно! Отсюда стройность и красата неземна! :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем, не прошло и года, как я присоединилась к вам ))) Для себя определилась с питанием - с утра - ем все, что хочется, но в пределах 300 гр , те, могу съесть конфетку или печеньку, пирожок, котлету какую-нибудь жареную. До 12 - перекус фруктами - могу пару персиков съесть, обед - салаты +рис или гречка, на ужин - йогурт домашний. В общем-то придерживаюсь основ системы  -60. А еще прислушалась с девочкам и все-таки начала вести подсчет калорий. 

На сегодняшний день - 5,300. Это за 2 недели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Очень хороший анекдот в тему:

 

Толстого мужчину приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг. 

- Да что с тобой происходит, что ж ты никак не худеешь-то??? 

- Мотивации нет…

 

 

Вот и у меня что-то с мотивацией..... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я висю... не набираю, но и не худею... а надо, но, блин, чет как мошка в янтаре, застыла... шо за дела такие?!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я вот тоже на шесть лепестков села и результата нет,правда я прошлый раз сразу после КД села,а сейчас прям перед ними и ничего не сбросила(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вес колышется, то удается скинуть до 55 и стопорится то при малейшем послаблении снова растет(((.

Диеты что-то в последнее время мало помогают. Шесть лепестков не работает на мне, гречневая тоже, хотя раньше отлично на ней сбрасывала вес.

Сейчас сижу на чередовании.

1 день - питьевой

2 - овощи

3 - питьевой

4 - фрукты

5 - питьевой

6 - белок

И т.д.... За неделю ушло 1.200.

 

 

А вообще повеселило)))))https://m.youtube.com/watch?v=FRbBKAjO7kQ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пороблено  :hexchen:

Дианочка, точно! :smile:

Вес стоял, а потом после моря на  пару кг  добавился.  Живу и питаюсь ,,около диетически'' почти по протасову.

Но что-то мотивации нет. Нарушаю, но не так чтоб с зажорами, но и не худееться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня вес колышется, то удается скинуть до 55 и стопорится то при малейшем послаблении снова растет(((.

Оксан, если не секрет, а рост у тебя какой? Просто при моих "метр с кепкой" (156см) 55 кг - за пределами мечтаний. Даже цель такую не ставлю, чтоб не расстраиваться зря. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давно и я не заходила сюда и давно нет сообщений.

я что то тоже начала потихоньку начать вновь "расти"- так и не постройнев....

вчера была на маникюре- у меня она полная очень мастер, так вот пошла к диетологу  и уже 8 мес прошло- 20 кг,но! похудела она визуально чуть ли не в 2 раза!

в общем я взяла листик с диетой- буду пробовать.

вот я ее почитала- фактически моя диета-но нет же печенек и конфет... и нет мороженого...

так что завтра новая жизнь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,

Инна, рост у меня 164 см.

Но я себя чувствую хорошо в весе 53-54 кг, если больше, оно визуально конечно мало заметно, но я их чувствую(((. И ноги очень болеть начинают (у меня проблемы с сосудами).

Я где то до лет 27 была очень худой, у меня вес больше 48 кг не поднимался. После рождения первого ребенка у меня осталось 2 кг, чему я очень радовалась. Потом после вторых родов еще осталось 3 кг. Ну и после третьих родов я из роддома вышла с весом 69 кг. За первый год удалось скинуть до 58. И теперь я никак не могу дойти до своей нормы в 53-64 кг(((.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, я психанула, кажись! Завтра иду на Дюкана. Хто со мной, налетай, бо я уже раскабанела опять, ужас-ужас!  Но не курю, уже с полной уверенностью могу сказать - бросила! Теперь самое время разгребать последствия антиникотиновой компании :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, я с тобой може попробую. Что-то меня испугал Дюкан в первый раз. Я сама себе удивляюсь, не то что не худелось за лето, а только набиралось. Пороблено чи шо....

 

Таня, а что за диета?Можешь написать в общих чертах?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь,  а чего испугал? Я дюканила и очень успешно, просто от любой диеты устаешь. Чередовала день на день, было вполне комфортно. А это лето и впрямь, странное какое то, у меня так точно. Из режима выбилась, и главное, что не то, чтобы объедалась, а ела, вообще, кое как... там куснула, там хватнула... да, пороблэно! :neznau:

 

Танюш, напой нам свою диету :m05102:  мне тоже интересно :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Танюш, напой нам свою диету :m05102: мне тоже интересно :girl-yes:

  И я присоединяюсь к просьбе :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,я вам вообще могу ее сюда сбросить. Если хотите. В принципе это и так ,что я ем,но более дисциплинировано. Вот например- завтра: завтрак- 2 яйца,второй завтрак - стакан грейф.сока,обед- 150 грамм варенной курицы и 100 гр салата овощного,полдник 100 фруктов,ужин 150 гр творога. На ночь кефир. И все в таком духе .

Мне будет легко,потому что я почти так и ем,но разбавляю конфетами,мороженым и пироженым:-)

Думаю- буду по бумажке есть. Посмотрю. На работе уже 2 девочки наши хорошенько похудели. Теперь я на очереди. Уже вот съела сухой творог. :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×