Перейти до вмісту
Veronka

Маникюр и педикюр

Recommended Posts

Девочкиииии! Скажите, как поживают ваши пилки от Mertz. И пятки? Взаимодовольны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочкиииии! Скажите, как поживают ваши пилки от Mertz. И пятки? Взаимодовольны?

 

Абсолютли! Я еще кучу народу на них подсадила))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а я забываю написать что мне не подошла лазерная тёрка  :girl_red: . У меня пятки гладкие, а после лазерной тёрки стали колючие  :girl_184: . Я терпеливо продолжала ею пользоваться, но кожа пяток аж цеплялась за колготки :smilie_girl_066: , это при том, что за ступнями я ухаживаю и смазываю их кремом. Тогда я почистила пятки своей старой кварцевой тёркой и с одного раза пятки стали опять гладкие  :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, надо же... жалко. А я довольна, пятки не кошлатятся, гладкие)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне удалось только недавно их заказать, а приедет ко мне мой подарок к Рождеству, 25 декабря. И эти пилки-тёрки мне снятся уже.

Думаю, чавото тема притихла. Или пятки гладкие или тёрки стёртые.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня пятки гладкие, а после лазерной тёрки стали колючие

Аня, а у тебя терка ж двухсторонняя? И это после полировочной стороны они такие не гладкие?

Если учесть, что ты у нас много плаваешь, то может это индивидуальная реакция кожи?

 

Мне полировочная все торчушки аккуратно зачищает, после чего все супер гладко, но я именно на пятки лазеркой не часто пользуюсь, не настолько они просют, чтобы их понаждачили, может быть им достаточно того, что я регулярно прохожусь по ним мелкозернистой пемзочкой во время откисания в ванной (правда ванну всегда делаю с солью и эфирными маслами).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
у тебя терка ж двухсторонняя? И это после полировочной стороны они такие не гладкие?

 

Юлечка, я сначала и крупной и мелкой почистила, а последующие разы только мелкой. Я и старой тёркой чищу только мелкой - этого достаточно. 

 

 

 

много плаваешь, то может это индивидуальная реакция кожи?

 

Первы раз я почистила пятки когда 2 дня была дома и не плавала  :confused: .  

 

Кстати, плавание - это отличный пилинг и убиратель целлюлита. Конечно, очень важно чем обрабатывается вода в бассейне. Если обрабатывают хлором, то для кожи это не полезно. 

 

 

 

 

прохожусь по ним мелкозернистой пемзочкой во время откисания в ванной

 

Юлечка, я никогда не чищу мокрые пятки :x22: .

 

Интересно, что в магазине мне тоже очень хвалили лазерную тёрку и сказали что если сравнивать с минеральной, то лазерная - это круче намного. Видимо она мне не подходит просто. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я никогда не чищу мокрые пятки

 

Вся разница в том, что когда я работаю насухую - я не очень точно чувствую - сняла я лишнего или нет, короче я запросто могу немножко перепилять, что провоцирует излишний рост новой кожи. А когда пемза мягкая и мелкозернистая (то есть не грубая), то в распаренном виде она снимает только лишнее, не больше.

 

Но это конечно же относится только к моим ступням, с не сильно страдающими пятками.

То есть мне нравится симбиоз - проблемные участки около пальцев - лазеркой, а не проблемные и нежные пятки - в распаренном виде мелкой пемзой легкая протирка. И все очень довольны - и я и мои пятки )))

 

Пемзочка у меня такая, сделана лодочкой, удобно входит и выходит:

http://ua.iherb.com/Body-Benefits-Pumice-Stone-1-Stone/54978

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я тут что-то в бронепоезде застряла на пару месяцев... :oops:  Представляете, хотела-хотела себе терку для ног, а потом какая-то другая хотелка появилась и я об этих терках напрочь забыла! :neznau:  Теперь вот начала обдумывать подарки маме и сестре на НГ и вспомнила о них!

В связи с этим возник вопрос. :girl-yes: На этом сайте

 

 

минимального заказа нет? (Порылась, но ответа у них не нашла). И еще: как долго они выполняют заказ? Если я числа 20-22 закажу, то до Нового года получу?

Инна, докладаю!

Потянуло меня чего-то сегодня в эту тему!

Сначала в один магаз- а там мин.заказ 250 грн.( хотя товар чуточку дешевле,

не критично- до 20 грн).

Тогда пошла в маркет- не успела сделать заказ- через 3 мин. перезвонили!

И это в воскресенье под вечер!!!)))

Через Приват скинула им денежку, перезвонила туда, сказали завтра ждать

номер накладной! Будем посмотреть!

Но пока их оперативность мне очень нравится!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь!

Получила, попробовала, сильно понравилось!

Такая эта терка цеплючая, просто так пальцем не проведешь)

Ножки как отлакированные, гладенькие такие.

Кладу себе под елочку, буду пользовать!

Девчата, спасибо за наводки!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уррра!  :fille7: Ко мне приехал Миколай!  :fille7:Тёрочки привёз, пилочки (лазерная аж любовь с первого ноготочка, стеклянную любила всегда и опять заказала для полноты счастья малышку). Уже аж бегом попилила всё, что можно и нельзя  :ukr18:  Заказывала ещё 101-ый пинцетик для бровей. Уже тож нашла кого им тавос  :x22:  . Очень всё понра. Хороший у меня Миколайчик. И так вовремя. День кисло-плаксивый (яблочко упало, кто в курсе). Миколайчик подсластил горечь.

 

Девочки, вот мои тёрки. В жёлтой карманчик пустой. Мне чего-то не доложили? Или это для заначки?

 

1eee70373b7cb94df2f2ee2e39a801ecd4423f23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

День кисло-плаксивый (яблочко упало, кто в курсе)

 

Натуль, то оно место освободило, для еще лучшего и красившего))))  :girls-hug:

 

 

 

пилочки (лазерная аж любовь с первого ноготочка

 

Ото желтенькое, с такой пимпочкой (сделаем вид, шо на гриб похожая :gerlcaused: ) - это  чё такое? Для ногтей?

 

Для ногей я узнала, у меня такая же. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В жёлтой карманчик пустой. Мне чего-то не доложили? Или это для заначки?

 

Аааааа! Это таки терка тоже...   наверно там пилочка должна была расти....  но я точно не знаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасиб, я тож так подумала. Путь к новому открыт.

 

Диан, я тож, сравнила почти с грибом)))))))

Тёрка для ног, то - да.

 

Так мне туды не долОжили или всё долОжили? Карман зачем? Хотя я со своею Муркой теперь не расстанусь всирамно. Будет норка для заначки)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уррра!  :fille7: Ко мне приехал Миколай!  :fille7:Тёрочки привёз, пилочки (лазерная аж любовь с первого ноготочка, стеклянную любила всегда и опять заказала для полноты счастья малышку). Уже аж бегом попилила всё, что можно и нельзя  :ukr18:  Заказывала ещё 101-ый пинцетик для бровей. Уже тож нашла кого им тавос  :x22:  . Очень всё понра. Хороший у меня Миколайчик. И так вовремя. День кисло-плаксивый (яблочко упало, кто в курсе). Миколайчик подсластил горечь.

 

Девочки, вот мои тёрки. В жёлтой карманчик пустой. Мне чего-то не доложили? Или это для заначки?

Наташа, я тоже на прошлой неделе получила такие терочки!    :smailuk12:      С фиолетовой ручкой себе заказывала "под елочку",  а желтых три штуки на подарки. И у моих тоже такие съемные колпачки, назначение которых осталось загадкой. :girl_184: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А  может  на сайте спросить про эти кармашки?

Интересно же!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там неудобная спрашивалка на сайте. Только при оформлении заказа можно сообщение послать.

Но раз и у других ничего в загашниках нет, значит удешевленная версия, наверное. Пилит, трёт и слава-честь-хвала ей!))

Кстати, фиолетовую тёрку выбирала этой формы прям, надеясь, что будет по размерам, как моя наждачная ноунейм за 25 грн тёрка. И, о чудо! Она тютелька в тютельку совпала! Чуток изгиб рабочей поверхности отличается, а так прям то, что дохторпрописал. На фото она не грязная, если что)))). Вода, мыло, время сделали своё дело))))

 

90f5b646226f602250e45bce8d35e0abd4423f23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А таки действительно один в один!!!

И хто у кого содрал?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я с обновой! Давно я хотела эту пилку. Наконец-то я ее заполучила! Волновая пилка. Снимает с края ногтя тоненькую стружечку, запаивает его. Заявлено, что это препятствует расслоению ногтей. Буду ждать:) А сейчас я просто пищу от того, как она убирает боковые валики!

 

post-342-0-50105000-1455734540_thumb.jpg post-342-0-92724200-1455734553_thumb.jpg

 

 

А вот хвалебное кино про нее:

 

https://www.youtube.com/watch?v=PuFM54wkDzE

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная пилочка, Танечка!

Танечка, а как она подпиливает уголки ногтей? Мне очень важно чтобы пилочка хорошо обрабатывала уголки ногтей. 

 

Сколько нужно времени чтобы ты могла понять выполняет ли пилочка функцию запаивания ногтей? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ань, уголки обрабатывает хорошо.

 

post-342-0-83410200-1455738355_thumb.jpg

 

А вот чтоб понять, насколько эффективно запаивает край, нужно хоть немного с ногтями походить, посмотреть, будут ли цепляться и будут ли расслаиваться, когда отрастут. Недели две-три.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, по истечении 18 дней готова отчитаться по пилке. Ох, нравитсяяяя! Фотки прилагаю. Я за это время даже маникюр не делала, укорачивала ногти пилкой и ею же убирала боковые валики. Ногти не слоятся! Вообще! Если будет оказия - покупайте смело. Весчь :10:

 

 

post-342-0-20521500-1457374336_thumb.jpg  post-342-0-87132400-1457374409_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×