Перейти до вмісту
Veronka

Маникюр и педикюр

Recommended Posts

 

 

Предвосхищая вопросы, сразу отвечаю: нет, не царапает, не травмирует, не кошлатит, не больно, не страшно! 

 

Не, я все таки спрошу - а если пилка попадает по здоровой живой коже, что получается, тоже снимает? или просто скользит мимо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Предвосхищая вопросы, сразу отвечаю: нет, не царапает, не травмирует, не кошлатит, не больно, не страшно! 

 

Не, я все таки спрошу - а если пилка попадает по здоровой живой коже, что получается, тоже снимает? или просто скользит мимо?

 

Нет, не снимает, ты почувствуешь, когда стоп. Только не смотри при этом что-то интересное или про политику. Я под Шустера в дух местах перестаралась, это у меня был пилотный запил, от злости на самазнаешького, остервенело терла в одном и том же месте, вот и стерла лишнего, но не смертельно, просто сутки более чувствительные участки как 10 коп. были. Но, то форс мажор был. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зашла на сайт, чтобы посмотреть расхваливаемые вами пилочки, и наткнулась на вот такой пинцет:

http://mertz.prom.ua/p800486-207n-pintset-pryamoj.html

Не поняла, откуда такая цена? :upal:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та очепятка наверное. Ну уж не за никелированое покрытые такая цена :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зашла на сайт, чтобы посмотреть расхваливаемые вами пилочки, и наткнулась на вот такой пинцет:

http://mertz.prom.ua/p800486-207n-pintset-pryamoj.html

Не поняла, откуда такая цена? :upal:

 

У меня два предположения... либо рука дрогнула, когда цены вбивали... либо это Хоттабычу бороду прорежать... трах-тибидох, типа... :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

либо это Хоттабычу бороду прорежать... трах-тибидох, типа.

::)): :)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня два предположения... либо рука дрогнула, когда цены вбивали... либо это Хоттабычу бороду прорежать... трах-тибидох, типа... :girl_184:

Да за такую цену и Хоттабыча жаба задавила б, чесслово! :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну девочки, ну это конечно ЧУДО, а не пилки!!!

Я еще в жизни ТАК быстро не покупала, в смысле 10 минут назад узнала о существовании этого, и через пол часа оно уже у меня в руках )))
Обычно пока весь инет не перерою, пока не пересмотрю достоинства каждого вида, каждой формы отдельно, пока не соберу все это в кучу в голове - никогда не выберу.

Не иначе как магия со мною приключилась ))
 
Оказывается есть не только Мерцы, но и вполне достойные фирмы, делающие точно такие же щетки отличного качества, как то:
Niegelon и Salon Professional

 

Какую и как купила - отдельная история, а счас надо на обеде быстрее дотереть свои нозюли (я ж не могла не опробовать сразу же) и бежать обратно на работу )))

 

Реально - пилка, которая попалась мне, а именно - самая длинная - охренититительная!!!!  :girl_skakalka:

А ведь хотела сначала самую маленькую, а сейчас и не представляю, как бы я с маленькой возилась ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, откуда такая цена?

а очепятка наверное. Ну уж не за никелированое покрытые такая цена

 

 

Опечатка, я из любопытства позвонила, они уже и сами увидели  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Какую и как купила - отдельная история, а счас надо на обеде быстрее дотереть свои нозюли (я ж не могла не опробовать сразу же) и бежать обратно на работу )))

называется, смотрю в монитор,  вижу сами знаете шо

читаю "быстрее дотереть свои нозДрюли" (зацените, да), и в ступор впала  :animashki-myshy:  потом дошло ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю поподробнее:

 
Читаю я эту темку и думаю: " Пятки у меня нормальные, живые, усиленно шкрябать там особо нечего, пемзы хватает, бока тоже в порядке, единственная проблема - это небольшая узкая мозолинка под между большим и вторым пальцем, значит  -  возьму маленькую, такую как Ирусська себе заказала."

Единственное - хотелось с прорезиненной крепкой надежной ручкой (как-то пластик в руке не очень лю)
То есть  сначала хотела такую:
 
598986-02-09-2015.jpg

 

Но все таки очень хотелось увидеть их живьем, потрогать как в руке сидит, пощупать поверхность, и вспомнила, что есть у меня один живой магазин, где я покупала парикмахерские ножницы, и что в нем точно были пилки, и даже скидочная карта у меня туда есть. Собралась и поехала, будет значит будет, а нет, значит в инете закажу.
Приезжаю, висит там всего 2 лазерных модельки: одна - той формы, что я хочу, вторая - большая длинная классическая.
Беру  маленькую, но она не Мерц, она Niegelon, хммм, вытаскиваю из пакетика, а с обоих сторон поверхность одинаковая и не сильно то и суровая, то есть откровенно слабая, вот такая:
 
ed58a78e-450e-11de-9f7f-0019d1f53b92_fac

 

Я мысленно почесала репу и поняла, что моей мечте - владеть изящной аккуратной изогнутой щеточкой - не сбыться, и взялась за здоровенный длинный вариант.
У второй щетки металлическая поверхность вся заклеена клеенкой так, что и не содрать, а я ж хочу потрогать пальцем, шо воно таке ))
И мне разрешили таки её отковырять ))

Это оказалось СУПЕР!!!
Я так боялась, что там дерюга как терка для яблочного пюре, но нет - очень и очень и вполне благородно и моЩно одновременно!
 
Ну что, выбора нет, беру длинную, потому что заказывать по инету мне обойдется еще дороже, тем более что длинные Мерцы с прорезиненной ручкой стоят аж за 300 грн.
Еду обратно, открываю по дороге, чтоб получше рассмотреть сие чудо - сделано идеально, придраться не к чему, но что такое, где же надпись Niegelon, я же сама её своим глазами видела, вроде бы, и вот на тебе, упаковки так похожи, но вторая щеточка оказалась другой фирмы - Salon Professional, даже я как-то забеспокоилась, не каку ли я купила, может подделка?

 

Приехала, бегом нагуглила, вроде бы вполне достойная фирма, и давай жеж тестировать - на всякий случай протерла подошву спиртом (то есть приготовилась к глубокому проникновению), повозила щеткой туда сюда, удивленно вскинула брови, выпучила глаза, классс!!!!! 

И тут поняла как же это здорово, что она такая длинная, это мегаудобно!  

 

Честное слово, это реально удобнее, чем короткий вариант, ведешь по коже как скрипач по скрипке!

 

Так что у меня вот такая:
http://amoreshop.com.ua/lazernaya-schetka-dlya-nog-salon-professional-5004.html
Встроенная в ручку меленькая пилочка в ней есть, просто на фотке нет 

И у моей модели номер 5800, и дырочка на рукоятке в виде сердечка, а не круглая  )))

 

 

5004-1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, фсе, отряд полированных пополнился еще одним бойцом, с чем его и поздравляю! :flowerss:  Джулс, рада за тебя! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как всегда - самое главное:

 

СПАСИБО девчата вам ОГРОМНОЕ

               за то что вы есть  

    :girls-hug:  :girls-hug:  :girls-hug:  :girls-hug: 

 

 

%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же и мне надо таке щастя! Приеду к вам за поребрик и буду с пилками. Пока тру безрекламными).

 

Теперь у всех будут пятки, как в фильме Глянец. Помните, там кандидатки в невесты пятки показывали? У кого однодневная зарощенность)), тот не кандидат!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И тут поняла как же это здорово, что она такая длинная

 

Юлечка, классный отзыв!

 

Я сейчас пользуюсь Niegelon минеральной, по форме как твоя лазерная. Мне моя сейчас очень нравится и формой и как трёт. Хочу поехать в магазин, где её покупала и посмотреть какие есть лазерные :kolobok_addon_girl_cool: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой я прочитала только 2 последние страницы этой темы и уже загорелась, сейчас пролистала на начало, это оказывается Таня-Фрекен Бок всех заразила )))))))

Спасибо Танюш еще раз!

 

А никто не хочет заразится щеточкой Макадамия? )))

(правда она для волос, но я не нарадуюсь)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юляша, с покупкой лазерной тебя!

А что за Макадамия?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как же и мне надо таке щастя!

Приезжай и будет тебе счастье :friends:

 

 

Таня-Фрекен Бок всех заразила )))))))

Джуля, теперь тебе понятно откуда "инфекция"  началась :girl_156:  И мы с большим удовольствием заразились  :girl_wink:  Теперь и тебя поздравляю :flowerss: , поддалась не устояла :viannen_84: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Пришла с отчетом :girlprik:по лазерным терочке и пилочке Mertz.

Терочка для пяток - модель 1188, вот такая post-89-0-96464900-1446452376_thumb.jpg

Сделана из блестящего, качественного на ощупь пластика, толщина ручки приличная, вовсе не хлипкая. Форма с изгибом для удобства пользования, смотрите сами post-89-0-89772100-1446452486_thumb.jpg

А вот сами лазерные поверхности - основная, трущая часть post-89-0-71900600-1446452541_thumb.jpg и полировочная post-89-0-69121100-1446452556_thumb.jpg.

Первый раз было страшновато тереть, но попробовав, оказалось все ок - не страшно, не больно! Трет отлично, но есть НО, которого я и боялась - именно у этой модельки все-таки маловата поверхность :slezi-240:  было бы гораздо более практично выбрать терочку побольше, но "маємо те, що маємо" :m0586:

А вот и сами размерчики post-89-0-52783500-1446452777_thumb.jpg post-89-0-95187000-1446452791_thumb.jpg.

 

Маникюрная пилочка, модель 996 post-89-0-16498300-1446452860_thumb.jpg

Скажу честно, как увидела еще и взяла в руки, то восторга я не испытала :m05112:  Какая-то она мне показалась странная :shok: Но уже ведь купила! Решила испытать. И что могу сказать - я довольна  :dance2: пилит ногти она супер  :smile2: Все-таки внешний вид бывает обманчив!

Вот такой на ней лазерный рисунок post-89-0-36612200-1446453053_thumb.jpg

 

Вот такое мое знакомство с пилкотерками Metz,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириш, поздравляю! :n6:  Спасибо за такие подробности! Думаю, еще многим пригодится :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

a13d46d60992.jpg

 

c899968474e3.jpg

 

тоже получила свою пилку для ног) вот такой узор вблизи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ойёй! Ната,а это хто така, пилка-терка твоя? Одна из сторон такая интересная...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я тут что-то в бронепоезде застряла на пару месяцев... :oops:  Представляете, хотела-хотела себе терку для ног, а потом какая-то другая хотелка появилась и я об этих терках напрочь забыла! :neznau:  Теперь вот начала обдумывать подарки маме и сестре на НГ и вспомнила о них!

В связи с этим возник вопрос. :girl-yes: На этом сайте

 

 

минимального заказа нет? (Порылась, но ответа у них не нашла). И еще: как долго они выполняют заказ? Если я числа 20-22 закажу, то до Нового года получу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, минимального заказа нет,   чтобы не переживать  может проще позвонить на мобилу, тебе девочки ответят как долго собирают и отправляют заказ. Я у них не заказывала, а поехала прямо в  магазин и купила :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×