Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

 "Холодное сердце "вес 3кг,внутри медовик и ШНК с вареной сгущенкой,мастика ММ,изомальт очень плохо видно за Олафом((.Ванильные капкейки,все это делала со съедобной печатью.

attachicon.gifDSCN9058.JPG

Глядя на тортик вспомнила, как Кузьма пел - Щось зимно))

Да, стеночку действительно почти не видно, но это просто фон, а так она красивая ледяная!!

Столько печати на тортиках, это дома принтер есть???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну фсе! Делаю вдох для храбрости и иду смотреть :smile: :oops:

 

 

А я сделала отдельную тему, для тех, кто  не хочет обсуждения взрослых тортов. но кому есть, что показать. Девчата, ждем ваших "клубничек"!!!

 

Торты для взрослых (18+) Фотоальбом наших тортов

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Предупреждаю. @искусницаЯ - самый главный маньяк. Она мне тааакие картинки показывала (правда-не свои) :girl_red:  :smile3:

Так что - Ахтунг!!! - может научить плохому :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я там для тебя пряник принесла)))

 

Девчата, давайте    субботник сделаем, со среды- по понедельник? Выставляйте все свои клубнички!!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт "Мафия"Вес 5кг,внутри ВНК сливочно-йогуртовый крем,персики,вишня,мастика ММ и молочка

 

А почему не понравился? Что вяленько ответили? Так может заказчики не эмоциональные попались, молчаливые))

Мне понравился. Мальчик нормальный, больше на юношу похож, с голливудской улыбкой)) или соседской)) у мамы и папы не такие :girl_haha:

А про обезьянку одна моя знакомая говорит: мужчина чуть краше обезьяны - уже красавец!!! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну фсе! Делаю вдох для храбрости и иду смотреть

 

 

А мне мона?  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт с розами. 

"Моцарт и Сальери", 3 кг

Ох и новички нынче пошли, самородки!!!

Розы красивые, это после курсов? Мастику такую не встречала, посмотрю, что за зверь. Мне не видно в торте, где там эта мастика непослушно себя вела :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Размещу 2 торта в одном посте, так как так понятнее суть. Если так нельзя или второй надо прятать в 18+ - удалю пост.

Футбольный мяч делала уже несколько раз, в основном получался не плохо

 

 

Суть понятно, а вот тортики остались безымянными(( Жаль их, такие красавцы!!! Требуем дать им имя!!

Я вот смотрю на торты начинающего тортодела и понимаю, что сама за несколько лет тортоваяния просто била баклуши :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Холодное сердце

Люда, хороший тортик, сразу чувствуется приближение зимы! А изомальт действительно сливается, его бы на другом фоне. Понравилось сочетание

 

съедобной печати с объемной аппликацией. У Олафа пуговичек не хватает, а ручки лучше делать не из проволоки (торт-то детский, а дети фирурки

 

едят), можно спагетину обмазать шоколадной глазурью. На детских тортах фирурки укрепляю тоже с помощью спагетти, а не зубочистками или

 

проволокой.

Спасибо!че-то я про пуговки забыла!Я где-то слышала про спагетти,но ему же пальцы надо было сделать,решила проволоку применить,но заказчицу предупредила,надеюсь,она не забыла!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт "Мафия"

короче,судя по отзыву торт не понравился,написали,что было вкусненько.красивенько.Согласна,что мальчик вообще на обезьянку похож,но одежда ведь такая же))

А мне торт очень понравился! Как раз мальчик самый "крутой" мафиози, а родители так - "шестерки" :biggrin: .

Спасибо,Тань!:-D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Frizelliae торты просто отличные!Розы шикарные!Мячи идеальные!Я за пять лет тортоделания ниразу так идеально не состыковала многоугольники!При том,что начинка была "медовик")))Яйцо получается и всё тут,и в мисках пробовала собирать,короче,не моё это))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт "Мафия"Вес 5кг,внутри ВНК сливочно-йогуртовый крем,персики,вишня,мастика ММ и молочка

 

А почему не понравился? Что вяленько ответили? Так может заказчики не эмоциональные попались, молчаливые))

Мне понравился. Мальчик нормальный, больше на юношу похож, с голливудской улыбкой)) или соседской)) у мамы и папы не такие :girl_haha:

А про обезьянку одна моя знакомая говорит: мужчина чуть краше обезьяны - уже красавец!!! :biggrin:

 

вот в том-то и дело,что заказчица очень эмоциональная,всегда в переписке куча восклицательных знаков)Да ну их,не понравился так всем не угодишь))ПРиятно,что все мальчика заценили)

 

 

 "Холодное сердце "вес 3кг,внутри медовик и ШНК с вареной сгущенкой,мастика ММ,изомальт очень плохо видно за Олафом((.Ванильные капкейки,все это делала со съедобной печатью.

attachicon.gifDSCN9058.JPG

Глядя на тортик вспомнила, как Кузьма пел - Щось зимно))

Да, стеночку действительно почти не видно, но это просто фон, а так она красивая ледяная!!

Столько печати на тортиках, это дома принтер есть???

 

ой,щас меня начнет жаба душить :smile: мой принтер дома остался,так жалко...А картинки по очень доступной цене я заказываю на нашем форуме у Леночки Miloviza :i_am_so_: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот мой мучитель ))))

Медовик, 5.800 кг, ММ

.post-1338-0-25607000-1448744094_thumb.jpg

Заказчику понравился, слава богу, отписались. Не зря себя мучала)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
,отличный торт!всё очень аккуратно!Вес ого-го!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот мой мучитель )))) Медовик, 5.800 кг, ММ

 

Он добился своего :biggrin: !  Получился отличный, все так ровненько!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Людок,

Да, малыш такой))) вышел. Я очень переживала, чтоб на полку холодильника влез. Вошел тютелька в тютельку.)))

 

@nestr,

Он чувствовал мой настрой и решил не дразнить зверя))), был послушным)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт с кружевом и бабочкой.Вес 3кг.Внутри бисквит со сгущенкой.Мастика из мармышек,кружева на пектине от нашей Танюшки,низкий поклон тебе,это находка для меня!!!Идея торта не моя,но второй такой же заказали))

post-792-0-42074000-1449435268_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тортик простенький, но очень симпатичный! Бабочка-прелесть  :n6: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт с кружевом и бабочкой.Вес 3кг.Внутри бисквит со сгущенкой.Мастика из мармышек,кружева на пектине от нашей Танюшки,низкий поклон тебе,это находка для меня!!!Идея торта не моя,но второй такой же заказали))

attachicon.gifDSCN9224.JPG

 

 

Ой!  Какая красота и как прикольно кружево складочками смотрится!!!!  Бабочка- бомбезнейшая!  Но...   от брошка  прям такая простецкая, рядом с такой бабочкой!!!  Хочу что-то такого плана

 

post-21-0-37823100-1449688053_thumb.jpgpost-21-0-60569100-1449688054_thumb.jpgpost-21-0-70656400-1449688055_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот мой мучитель ))))

Медовик, 5.800 кг, ММ

.attachicon.gifimage.jpg

Заказчику понравился, слава богу, отписались. Не зря себя мучала)))

 

 

Торт хороший, ровный. А в чем мучение было? Я не в курсе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана искусницаЯ! Пока вы там где- то гуляете...или плюшками балуетесь 

Другая Оксана в обществе анонимных болтальщиков на кухне честно призналась - не люблю печь этот торт

Я ее пугала и отправляла печь с раннего утра - а наша Золушка созрела на подвиг только к полуночи и тыква превратилась в смаколик

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АА! Так оказывается я тоже Золушка.. очень часто, тяну до последнего, понимая, что все равно надо будет делать, а вот бывает такое- не лежит душа и усе....  дотяну до ручки и экспресс методом....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, похоже здесь собралось Общество неанонимных оттягивателейнаночьделаниятортов :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×