Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

Таня, очень  красиво! Особенно лепесток чёрного цвета на одной из газеток. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

понемногу

 

Понемногу?  :animashki-myshy: Я и представить не могу как должно выглядеть это "помногу", как по мне - так очень даже "помногу", мне очень нравиться (сама тоже когда-то баловалась такими цветами). Можно сделать даже самые идеальные лепестки, а вот красиво их собрать до кучи - гораздо сложнее (ну, это я по своему опыту). 

 

Танюша,  :n6:  такой цветок из простого платья сделает вечернее и его обладательница точно не останется незамеченной!

 

 

Особенно лепесток чёрного цвета на одной из газеток.

 

 

А этот лепесточек с глазками, скорее всего,  самый большой помощник и вдохновитель  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :bl:

Масса нюансов в этом деле, очень интересно это постигать. Я мало что еще могу сама(не кокетничаю), но мне уже не все розы одинаковы. Это целое искусство! Хобби очень некстати оказалось недешевым. Бесплатной информации маловато, а платная - ну ооочень платная. Но выкручиваюсь.

Помощник у меня да, наипервейший. :girl-yes: Во всех делах. Вот попой лепестки разглаживает. :10: И выражение "лица" оцените. Дескать, скоро уже вставать-то?  Вроде не он пришел и уселся толстым задом прямо в эпицентр событий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я к вам пришла похвастаться увлечением свое дочери. Она ходит в кружок "Петреківський розпис". Вот такие шедевры рисует. 

med_gallery_383_580_556161.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гердан "Волошки". Продаю свою работу. Только связала, свеженький)) 350 грн. Чешский бисер, 67г вес. Цвет - синий матовый, светло-голубой и бирюза - глянец, белый полупрозрачный "жемчуг".

 

778976106a6435c07e56794735a97d095d49cd21

 

8c0a1e913b3f0bebee5cc3daa681d1b25d49cd21

 

5b9b36702ac8762e144edb25dd4a166e5d49cd21

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередной цветочек :smile:  Так называемая староанглийская роза. Цвет передать не выходит. Близко - на лепестках в процессе сборки.

 

post-342-0-45234300-1436983530_thumb.jpg    post-342-0-40625200-1436983566_thumb.jpg   post-342-0-86363600-1436983610_thumb.jpg   post-342-0-80773900-1436983646_thumb.jpg   post-342-0-57694100-1436983670_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так как у меня две левых:)) я радуюсь за тех, кто делает красиво:))

http://ochendaje.livejournal.com/613212.html

'это ткань

0_13fd91_65733f8f_orig.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно я в тему не заглядывала! :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

 

Таня-Сусличка! Я и не поняла сначала, что это твоя работа  -  сумочка для дочки!  Очень красиво! И цвета так здорово подобрала. :10:

Про ваши с Грипасей герданы ваааще молчу! Для меня это что-то  нереальное :smile3:

@smalinna,  Здорово у дочки роспись получилась. Мамина умничка :flowerss:

 

@Фрекен Бок, Таня преклоняюсь  :animashki-myshy:  :smile3:  :upal: перед твоим упорством и стремлению к совершенству.Цветы  неперевершены :n6: Они с каждым разом все натуральнее и натуральнее.  :girl-yes:

 

 

Лика! Я все жду твою неведому зверуху и Хде вона? :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, волшебницы!  Я темку открыла Продам / куплю изделие ручной работы

 

Может пригодится.

 

Наталочка-Грипася! Я твой пост туда разместила о продаже герданы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, волшебницы!  Я темку открыла Продам / куплю изделие ручной работы

 

Может пригодится.

 

Наталочка-Грипася! Я твой пост туда разместила о продаже герданы

Светочка, тема очень кстати.  :10:  Мои увлечения семье одни убытки приносят  :mocking:  Может, что и соберусь на продажу выставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лана, я пока в процессе поиска:))  когда я могу приступить к работе:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,Таня, какая ты рукодельница-умничка :10: :girl-yes:  и зайцы, и шикарные цветы.

@Grypana,Наташа, я в последнее время заглядываюсь на бисерные работы, расскажи, пожалуйста, какие инструменты кроме бисера в первой неободимости и на, какие форумы пойти основам поучиться. Спасибо!

Как это я, редиска, мимо этой темы раньше проходила? :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а в Москве никто не бывает? Мне нужны пара насадочек для цветочков. А почтой дороговастенько выходит :confused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! А у нас смотрела?

Покажи какие-мож я найду

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я самоучка. Всё в ютубе.

Если ты имеешь ввиду, плести гердан, то там нужен станок, нитки, иголки для бисера и чешский бисер. Погугли "станок для бисероплетения". Я купила станок в Киеве, через сайт Скрыня,юа http://skrynya.ua/ua/catalog/. Нитки, иголки, бисер на Петровке, на м.Харьковская, в вышивальных лавках. Отличный видеоурок у мастера бисероплетения на Ютубе Наталии Кузьмы. Так и набрать в ютубе "гердан, Наталия Кузьма''

Вот и всё. Схемы в тырнете или вышивальные. Только начал и фсё, затянуло))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша , кинь ссылку.Может я где-то видела  такие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana,Наташ, спасибо огромное! :flowerss: Я про ютуб даже не подумала, от же ж ворона я  :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тем временем еще пара розочек:)

post-342-0-00139500-1438495093_thumb.jpg

 

post-342-0-54497900-1438494973_thumb.jpgpost-342-0-58811800-1438494845_thumb.jpg

post-342-0-94032100-1438494884_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:, слов нет, одни восторги! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,Таня, очень очень реалистично и красиво! Восторг! :10: :girl-yes: У тебя уже дома все в розочках? :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо большое! Таки да, дома все в розочках))) Когда приношу показать на работу, коллеги спрашивают:" А зачем они?")))) Муж, на удивление, терпимо относится к моему безумию. Хотя...он и не такое видел))) А если серьезно, он, как никто, понимает ЗАЧЕМ оно мне. На работе у него такая же ситуация, как у меня - один. Вижу, как он истощается, на глазах прямо. Все время пытаюсь подбить его на какое-то хобби, но, наверное, для безумия нужны еще определенные черты характера)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще чуток мыслей на эту тему, прошу прощения за оффтоп. При моей катастрофической загруженности я постоянно ищу какие-то приключения на опу. То закваски ращу, то розочки на торте делаю, то зайцев вяжу. При полном отсутствии времени в традиционном смысле занимаюсь, с точки зрения окружающих, чудачествами. Задумываюсь о природе вещей иногда. Наверное, где-то глубоко в подкорке живет у меня мысль бросить все к черту и заняться тем, что приносит удовольствие. :smile6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×