Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

Я ради интереса скачала програмку для жгутов, методом научного тыка разобралась в ней. Теперь руки хотят прочувствовать)) Когда-то вязала крючком, думаю, вспомню.

Наташа, N@T@" , красивый набор, мне какую-то змейку напоминает)))

Наташа, Grypana, у меня треть иконы лишь вышито, две первые уже в рамках висят. Еще недошита нитками салфетка пасхальная, мелочевку не успела к Пасхе, так сходила, и так и не доделала еще)) А еще же дочкины две бисерные вышивки лежат: А4 и А3 форматы. Сама точно не осилит, надо помогать будет)) Вобщем, работы до НГ хватит!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натааааааа! Мне нужна твоя схема жгута! Не поверишь)), именно это мне надо уже 5 месяцев. В Киеве, в аптеке мельком увидела на девушке и срыв мозга, перед глазами стоит и всё))). Вот бисер купила уже, а схемы не нашла. Колись, пожалуйста! Только у меня он будет в другом цвете. Мята с серебром. И он будет у меня первенец.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Натааааааа! Мне нужна твоя схема жгута! Не поверишь))

Я в интернете всего лишь 2 дня рылась и нашла его, тоже запал он мне в глаза. Сбрось мне электронку - я тебе вышлю файлом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки - искусницы, нужен ваш совет - прикупила флизелин с рисунком для вышивки бисером и теперь думаю чтобы украсить для себя обычную оффисную белую рубашку, как вы думаете, будет сочетаться?

post-109-0-69639400-1442397112_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, а почему бы и нет? Ты куда хочешь пришить вышивку? Полочки, рукава, воротник? Главное, не переборщить. А так, даже очень нарядно получится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталка,вот в том то и дело что не знаю в какое место вышивку :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

T1mzhAFf4eXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x

 

Без именипр.jpg

 

3076975.jpeg

 

910_DSC_9340.jpg.jpeg

 

229060048_2_644x461_zhenskaya-hlopkovaya

Ri_466_AVK_2006.JPG%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0% 3076_1-848x1200.JPG

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%

 

772980_vyshitaya_zhenskaya_rubashka_malo

 

bf6d84.jpg

 

Ancient-forest-woman-vintage-Embroidered

 

wh-mens-retro-embroidered-western-shirt-

 

il_570xN.455653749_i4zz.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка! Если что, в ФШ можно прикинуть-как это будет выглядеть\

 это просто грубый пример

 

 

Без имени1.jpg

Без имени2.jpg

Без имени3.jpg

Без имени9.jpg

 

921_8236685348_1412688171.jpg

 

i_070.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

full_5469a8d32d6e6.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если вышивка бисером. то надо учитывать что чем больше такой вышивки, тем тяжелее вещь.. и не всегда это приятно, я меряла блузку, там было оочень много всего расшито, мне не понравилось это ощущении тяжести, как то приятнее. когда вещь легенькая, а не давит на плечи, и может это мое такое ощущение, носят же люди такое, просто хочу заострить внимание.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника,  обязательно учти , что  вышивка на флизелине  не для частой стирки.Через несколько стирок флизелин под бисером поползет.Я  бы для офисной блузки не стала это использовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника,  обязательно учти , что  вышивка на флизелине  не для частой стирки.Через несколько стирок флизелин под бисером поползет.Я  бы для офисной блузки не стала это использовать.

на упаковке написано - Клеевой, водорастворимый флизелин с нанесенным рисунком для вышивания бисером и нитками, он просто исчезнет после замачивания, ну а вообще понятно что бисер не любит частой стирки, когда вышью то буду в особенно торжественных случаях надевать :untitled:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я встречала, что вышивку делают отдельно и примётывают к изделию. Когда стирают, узор снимают. И правильно Таня-Сусля сказала, изделие очень тяжёлое, если много вышивки. Доспехи рыцаря)).

Я б украсила полочку, а-ля эмблема. Или манжеты, если работа позволяет не ёрзать по столу, писанину долгую. Или уголки воротничка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Много вышивки точно не будет - терпцю нема :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может кому пригодится

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=187039

32615883.jpg

 

32615875.jpg

32615879.jpg

32615877.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока у меня постельный режим, потихоньку подгоняю вышивку! Вот хочу похвастаться:

post-55-0-78744000-1443626544_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, очень красиво. У тебя даже жемчуг тут. Очень и весьма! Мне очень нравится этот образ. Неувядаемый цвет. А чья заготовка? Фирма какая?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Танюша!!! Это подарок к 8 марта от моей кумушки, набор "Чаривна мыть".

Там еще цветок из жемчужинок надо будет пришивать поверх бисера! и по ободку стеклярусом! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ааа, Чарiвна мить достойная уважения. Спасибо!

В смешанной бисерно-бусинковой технике ещё не вышивала. Хотя лежит в хомячей норке моей заготовочка.

(я Наташа)))

 

Руки чешутся тоже повышивать. Жду холодов. Пока огородно-уборочно-садово-копальные дела. По погоде.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, как неудобно вышло)))  Я знаю, что Наташа, просто как раз звонила мне Танюша))) и я на два фронта наплела))) Сори)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не вышивала с бусинками, даже не знала про такое, если бы не кума. Завтра за день может дошью -- покажу результат, лежать то скучно((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я его  сделала!!! :gerlcaused:  Правда , делала 2 раза. Сплела полностью, дошла до соединительных снизок и заметила, что один элемент пропустила - пришлось все распустить :smile3: :smile3: :smile3:  у меня, как раз сестра двоюродная была - ей и поручила, у меня рука не подымалась. Принимайте работу:

gallery_28_638_2666570.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молодечик! Будешь теперь в красоте красивая красоваться)))

Снизок густо. Ната, ты не в две нитки одну снизку запускала? Или так задумано? Узор мне понравился. Я б сказала, что а-ля восток.

Я тож, бывает, косячу. Потом весело расплетаю)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×