Перейти до вмісту

Recommended Posts

Я сегодня тоже купила" добродию" и последнюю пачку цельнозерновой. Было еще много овсяной и кукурузной, этой же фирмы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю нас и понимаю, какие то мы все муказависящие :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я увидела и взяла попробовать, помня вчерашнюю переписку  что хорошая. У меня "Здоровая линия" заканчивается :gerlcaused:    Так что,  выслать муки :girl_wink:

Высылай!Она отличается от ЗЛ.Здесь больше отрубей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тоже купила" добродию" и последнюю пачку цельнозерновой. Было еще много овсяной и кукурузной, этой же фирмы.

И та и другая хорошие.А вот цельнозерновая,прям живая.На ней так закваска растет хорошо!На ЗЛ не так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Высылай!

 Пиши в личку, сколько хочешь, завтра не займусь д.р. у дочи, а вот в пятницу поеду куплю и отправлю :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик,спасибо :girlhand: .Но не хочу нагружать. :girl-yes: Во смех!С Киева в Луганск луганскую муку слать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела,  у нас мука ц.з. по 6,43грн, пакеты килограммовые, просто посчитай выгодна такая пересылка или  нет. Новая почта у меня в соседнем доме, до Ашана мне четыре остановки, так что если очень надо, я поеду и куплю, мне не сложно :flowerss: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная,расфасовку знаю.Спасибо.Неудобно,но я подумаю.Может и засуну неудобство куда подальше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня после работы поехала в Ашан за продуктами, заодно посмотрела и на муку. Добродии полно, полный ассортимент, цена хорошая. Купила по пакету ржаной и ц/з. Выпущена в октябре и ноябре.

Также ц/з мука О-ла-ла есть, но она для меня больше похожа на муку примерно 2 сорта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо вам,девочки!Супермаркетов полно,муки разной!А у нас,кроме АТБ,нет ничего.И муку завозят,которая большим спросом пользуется.Практически только вс и все.В "Добродии" и 2 сорт мука была и смеси хлебные всякие,блинная,для пиццы.Единственное,что не было с твердых сортов и спельты.Вот в О-ла-ла ц/з похожа со Здоровой линией.Вкраплений отрубей практически нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, да, была 2 сорт Добродия, но у меня с ней не сложилось, хлеб тяжеловатый получался.

А олала совсем уж не ц/з, светлаяеле желтоватая, но хлеб с ней вкусный.Линия здоровья кремовая с вкраплениями.

Да у нас не особо по супермакетам поездишь. Мне по времени 1 час пути в одну сторону. От работы поближе. Но в Ашан ходить - своему кошельку вредить. :-) После зарплаты сходила за варениками вкусными ...на почти 500гривен. :girlgir:

Так что у меня АТБ тоже родной магазин, ну еще иногда Сильпо. :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела,вот ещё пришла мука по рассылке.  https://e-komora.com.ua/category/flour-malt-and-starch Посмотри , может, что то нужное найдешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибки.Что-то позавчера муку заказала(там,куда ты меня отправила).Позвонили,что отзвонятся и ни слуху,ни духу.Можно подумать,что у них торговля бьет ключом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывает... Они  позвонили , что заказ приняли?  Тогда они просто  отправят почтой,без уведомления декларации.  Я тоже ждала , а оказалось , что они молча отправили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет.Сказали отзвонятся по наличию.Я еще не платила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда будешь долго ждать...   Я перед новым годом, раза 3   заказывала ,в течении 3-4 недель..Все ждала , что позвонят.  Не дождалась.. :girl_in_dreams:  Только цена выросла. А на этот раз, отправили сразу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно , нужно попытаться спросить. :girl-yes:  Должны же они знать , когда у них следующая поставка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купила в Фуршете пшеничную цельнозерновую муку 11 с копейками за 1 кг. Еще не пробовала, потом отпишусь.

post-14-0-06545500-1422561513_thumb.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, а у меня кукурузная мука этого производителя, нормальная :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я брала  такую ржаную и  кукурузную.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я такую брала в когда-то фирма"Август"Наташе писала про нее.Гречневая у меня была,ц/з и кукурузная.Нормальная.И ржаную брала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тоже видела кукурузную и ржаную цельнозерновую, но пока не покупала. В фуршете еще сейчас продается пшеничная 1-го сорта, но, чет я тормознула, мука фуршетной торговой марки "народная", я кагда то их кукурузу баночную взяла, ужос, какая нехорошая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×