Перейти до вмісту

Recommended Posts

Да, еще забыла написать, что по совету Анечки обваливала в муке 2 сорта, мне понравилось! :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Докладываю: у меня все получилось. Вот доказательство

 Дяна,   не знаю как ты, а я очень рада что у тебя получились сырники :n6:  Огромное спасибо за отчёт, фотки  :flowerss:  А насчёт ходатайства, думаю обойдёмся этим званием  в пределах темы, у нас на форуме  все  учителя и умельцы :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если посчитать сколько лет я с ними боролась, то сказать, что я рада- это ничего не сказать! :klasse: , я,можно сказать, счастлива! :fille7: :fille7: :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, в двойне приятно :girls-hug: что  сырники у тебя на конец  получились :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Леночка, у меня сырники ПОЛУЧИЛИСЬ  :smilie_girl_299:, спасибо за науку! Тока мне показать нечего - умяли сразу  :smilie_essen:  

Огласите  весь список, пожалуйста !

 

:328:

омлет, как в садике - высокий, пышный, нежный и не опадающий;

капустняк - в семье у меня его никогда не готовили, и я совершенно не умею его готовить;

рулет с маком, чтоб тесто не мокрое, а воздушное, я пару раз пробовала его делать - выходила какая-то фигня.

Мона? :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, я очень рада  за тебя :fille7: , за себя тоже :friends: и за твоих домашних :girl_wink: Список огласила :mail1: , по мере возможности постараюсь выкладывать  и начну с рулета  :gerlcaused:   Уже подготовила  фотки и текст, так что посмотришь, может понравится я готовлю только по одному единственному рецепту  и он меня устраивает  полностью :girl_dough: менять не хочется, омлет как в садике, готовится не на сковороде , а в духовке. Ну, а с капустняком, как и с борщом вариантов много, покажу свой :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленуся, и я к тебе со спасибой! :10:  :n6:  Для нас сырники не диковинка, но вот то, что каждый раз получаются разными, это да. Почему-то, так складывается, что наши повседневные и традиционные блюда мы готовим интуитивно, без четких пропорций, но, откровенно говоря, имеем прямопропорциональный результат: то очень вкусно, то нормально... (подозреваю, что многим из нас услышать от родных "нормально" - это :smile3: ) :girl_haha:   Опчем, Лен, спасибо за пропорции :girl_love:  :girls-hug:

 

зы

панирую в крахмале: корочка хрустящая и не горит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, а что это за мука второго сорта?

У нас в продаже видела только высший, первый и ржаную...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT, у нас муку и 1 и 2 сорта продают только в одном месте на рынке, а в магазинах есть только высшего сорта. Так что я покупаю на рынке :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Почему-то, так складывается, что наши повседневные и традиционные блюда мы готовим интуитивно, без четких пропорций,

Как только моя доча обзавелась собственной семьёй, я постоянно  на связи :girlgir:  и если в её заветной тетрадке ещё не записано :mail1: , а ей надо, мне приходится создавать пропорции :biggrin:  так что по неволе я научилась всё взвешивать, вариант на глаз :mocking: уже не катит.  Она уже и на нашем сайте зарегистрирована, чтобы читать мои рецепты :girl_wink:

 

 

Девчата, а что это за мука второго сорта?

 Алёна, я у нас в продаже её не видела :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принесла свои сырники, вот такие они получаются из домашнего творожка.

gallery_195_192_1668030.jpg

gallery_195_192_502273.jpg

gallery_195_192_2093448.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика,   красивые сырники из домашнего творога получаются :smilie_essen: И видимо  очень вкусные!  Что ни говори, домашний творог не магазинный, всё равно вкуснее, спасибо за фото :flowerss: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я, хоть и писали, что обезжиренный на сырники не годится, но решила еще раз проверить)) ну и пока доча запеканку не хочет, а от сырников не отказывается. Да, все подтвердилось, хоть и с домашнего, но обезжиренного, сырники тяжело сделать. Я их сделала, но они так и норовили разлезться в сковородке, похожи скорее на блинчики))). Теперь на очереди магазинный, я его не очень уважаю, но для эксперимента куплю!!!

А, я еще в сырники в шарики вишенку мороженную спрятала))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К ужину со спасибой и отчётом! Лена, рецепт что надо! Спасибо!

По совету Лили-Люлёк я туда изюм, вымоченный в коньяке, добавила))))) Нормальненько, вкусненько)))

 

6c885d7d0a31ea10b9cb0b2e040ecb1e5d49cc21

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, на здоровье :flowerss:  У тебя крутые сырники с изюмчиком на коньяке :x22:  Рада что рецепт пригодился, спасибо большое что воспользовалась и фотки :friends: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это тебе, Леночка, спасибо!…Всегда были в рецептах наглазок проколы - несладко, несырно. А теперь, то, что доктор прописал!

Вот ещё)))

 

b6d476085d03913adf6f379588d51f075d49cc21

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я також принесла  "Дякую!" .Мій чоловік дуже полюбляє  сир і все ,що може з нього бути.За цим рецептом йому  теж присмакували. 

gallery_1176_622_5820.jpg

Вже двічі жарила.Смакота!!! Всім сподобались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, це тобі велике спасибі, що скористалася рецептом і принесла фото звіт :flowerss:  . Мені дуже приємно :girlhand: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відверто кажучи,сирники у мене не виходили,але  тепер я вже герой.На раз-два можу приготувати улюблену страву  чоловіка  (добре,що у тебе навчилась).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З тебе вийшла гарна учениця :friends: А  чоловікові радість  :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лєночка, несемо "дякую" за сирники і ось наш відеозвіт.

https://www.youtube.com/watch?v=Om82QmcDxfw

 

І тільки щойно додивились,що  малий  написав інгредієнти з помилкою. І чомусь,коли знімає і монтує,то якість нормальна,а  коли викладає на Ютуб,тоді набагато гірша. Він уже  скрізь шукає інформацію,як зберегти ту якість,але поки що не вдається  йому з цим упоратись.

Змінено користувачем Уляна-ляна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Лєночка, несемо "дякую" за сирники і ось наш відеозвіт

 Пойду схожу лайкну :hy: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я як дивилась, то й думала, чи викладе Улянка сюди свій відеозвіт))

Молодчинки!!!

 

від нас з доцею маєте регулярні лайки і перегляди)) слідкуємо, слідкуємо!!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І я пішла лайкнула. Добрі сирники!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×