Перейти до вмісту
fronya40

Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)

Recommended Posts

Надечка, я тебе сегодня ссылку кидала на чаши :hy: ! Сейчас метнусь, найду, какую именно я брала и принесу ссылку. Сюда кидать, чи по личкам? А то вдруг вам не хватит, если народ слева нашу переписку читает :stidno: . А то знаете сколько раз было, что по ссылке в теме уже своим не хватало ничего :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,понятно! Вот про кролика я читала, а все остальное прошло мимо меня почему-то .Пошла читать сначала :smilik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ань, а кашку какую варила? В смысле, какая крупа? Мне из круп полезны только ячка с перловкой, так я ячневую молочку варю. Ну, скажем, крупа своеобразная. И в нержавейке она... Не, она варится, разумеется! Очень даже варится. Но нет того эффекта, когда она становится аж разомлевшей. Возможно, на рисе это не так отражается, или не отражается вообще.

 

Танечка, я варила рис и считаю что он отлично вышел. А перловку с молоком я люблю в медленноварке варить :vkusno 1: . Если надо, то я сварю разок в новой чаше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пошла читать сначала

 

Надечка, если что, я ссылку тогда не давала, бо никто не заинтересовался чтобы тоже купить ( не у всех же такие скороварки). Я тебе сейчас скину ссылочку на именно ту чашу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, а её "тимчасово немає"... А больше их вообще нигде не было, я долго искала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я уже смоталась и сама увидела, что их нет :0326:, но название все равно лучше напиши, пожалуйста, чтобы знать,что искать :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тоже посмотрела. Но, ничего страшного, теперь мы знаем что такое возможно, такшо если изначально мы апче на такое не расчитывали, то и подождем немного :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж, искать мы умеем! Главное знать- ЧТО! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, конечно, надо погуглить по названию и может где-то уже появились эти чаши! А может даже дешевле, чем я купила. 

Рекомендую до покупки чаш писать названия и ссылки по личкам :stidno: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Усе, я уже управилась! Всем большое спасибо! А Анечке персонально :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если надо, то я сварю разок в новой чаше.

 

Не, Ань, спасибо, мине не ната. Я свою чашу знаю, а твою мне сиримно ставить нямакуды ))))))) Мабуть, у меня из другого сплава. Эт я писала свою историю тем, кто заболеет нержавейкой к мульте. В принципе, без нержавейки можно обойтись. Антипригарка по свойствам ее здорово превосходит. Единственный плюс нержавейки - кости можно варить без опаски.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Усе, я уже управилась

 

Вот и прекрасно, Надечка :hy: ! Надеюсь всё получится как надо.

 

 

 

В принципе, без нержавейки можно обойтись. Антипригарка по свойствам ее здорово превосходит. Единственный плюс нержавейки - кости можно варить без опаски.

 

Конечно, можно обойтись! Но она такая удобная :smile: . В нержавейке, я думаю, кекс и курицу не испечёшь, но для тушения, каши, бульонов она очень хороша. 

 

Девочки, я гречневую кашу сварила :smile: . Каша получилась превосходно :10: . Я довольна :girl-yes: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, ну ты и наделала ажиотажу с кастрюлей и Панасоником. Я как прочитала, с дивана вскочила, побежала мерять свою нержавую от, скороварки. Глазам свом не поверила - подходит :upal: , даже слышно как цокает об тот "пупырышек", который на дне МВ. Ну надо же год уже нержавой кастрюлей пользуюсь, а ума не хвавтило в Панас ее сунуть :girl_184: . 

Родная от СкВ и еще одна запасная тефлоновая не стают в МВ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, надо же, как здорово! :fille7:  :fille7:  :fille7:

А мне сегодня девочка посредник с таобао написала, что мой клапан приехал! Сегодня благоприятный скороварочный день! :fille7:  :fille7:  :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Аня, ну ты и наделала ажиотажу с кастрюлей и Панасоником.

 

Агя, я такая :biggrin: .

 

 

 

Глазам свом не поверила - подходит

 

Прикольно :mocking: .  Рекомендую пойти по накатанной :hy:  - сначала проверить сцепление, а потом сварить что-нибудь :smile: .

 

 

 

уже нержавой кастрюлей пользуюсь,

 

Ничо, это не поздно! Кто ж знал, что производители мультиварок так хитро их производят :biggrin: . Чаши одной фирмы для одной скороварки, а разные оказывается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

клапан приехал

 

Да, сегодня день твоих скороварок!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Панасоником мало пользуюсь, есть несколько рецептов, с котрыми он справляется  на отлично, скороварка так не умеет. А вот СкВ у меня почти каждый день пашет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, ну что, вы уже с кастрюлями? Я надеюсь что успели купить по старой цене! Когда я заказывала, то думала что дороговато, но хорошо что купила. А сейчас в том же магазине цена на эту чашу увеличилась на 50%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка,я тебе и здесь отвечаю: я успела! Вчера уже получила, но пока еще не испытывала :smile152:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надечка, вот умничка!!! Ну как испытаешь, то напиши обязательно :gerlcaused: . Я же ж вроде как посоветовала, теперь волнуюсь чтобы понравилось :girl_red: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот так и не купила ни кастрюлю запасную, ни уплотнитель :girl_cray1: ( неожиданно появились непредвиденные расходы :girl_mad: , теперь прийдется ждать  финансовых вливаний и брать уже по новой цене, а брать по любому надо... :girl_184: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даааа, всё дорожает очень быстро... Я не планировала покупать новую тефлоновую чашу, а поискала и нашла дешевле чем уже многие продают. Решила купить и тефлоновую :girl_in_dreams: , а то потом вообще неизвестно что и по чём будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я успела купить Комфорт,после Полариса мне не очень понравился,но теперь я просто счастлива. Успела купить за 600 грн,теперь стоит в укромном месте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×