Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

этот такой праздник что не важно в какой день и стране.

Позвоните мамулечке .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!! Как у вас с погодкой?

у нас морозно, ясно, снежок небольшой. Красота!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как у вас с погодкой? у нас морозно, ясно, снежок небольшой. Красота!!!

У нас тоже минус 4 и снег

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас утром -6 было, сейчас -3. Снежок маленький ночью выпал. Хотя с утра вчера еще дождь был ...

Не зря у меня башка вчера тааак болела!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У нас 0 градусов, солнечно, без снежка.
 У нас тоже. Небо чистейшее и  солнечно. :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не зря у меня башка вчера тааак болела!

Так вон оно что было! Я вчера после работы только и смогла ужин приготовить и убрать после ужина. Потом лежала с закрытыми глазами(

А вечер ничего не делать, пролежать - что может быть хуже, скукота :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот так красиво у нас было с утра:

MvChuXMIe1Q.jpg

К вечеру снега выпало еще в два раза больше!!! Красота!!!! Как я люблю такую погоду!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зима близко :smile: ,готовимсИ :girl_haha:

 

как в сказке :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куда пойти в Киеве      http://zametkin.kiev.ua/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, помогите советом, как соорудить кокошник " А-ля Оля Полякова". Предыстория такая, 21 декабря наш 11 класс устраивает родителям  Голубой огонек, а моя "назначена" Ольгой Поляковой. Ладно, с прикидом все просто, папа назвал наряд-полуголая (джинсовый топик, джинсовые короткие шорты и для разбавки красок красные лаковые туфли и в шортах красный лаковый пояс). А какая же Полякова без кокошника? В прокатах даже те, которые есть уж очень народно-фольклорные, а моей то хочется эпатажа. Смотрела в нете кокошники Поляковой и там попался один на глаза-каркас, а к нему приклеена всякая фигня( по другому и не назовешь)-цветочки, ножницы, еще какие-то пластмаски. Вот теперь и ломаю голову как это все сделать, чтобы оно еще и удержалось на голове. Или не морочить голову и взять в прокате?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, помогите советом, как соорудить кокошник " А-ля Оля Полякова". Предыстория такая, 21 декабря наш 11 класс устраивает родителям  Голубой огонек, а моя "назначена" Ольгой Поляковой. Ладно, с прикидом все просто, папа назвал наряд-полуголая (джинсовый топик, джинсовые короткие шорты и для разбавки красок красные лаковые туфли и в шортах красный лаковый пояс). А какая же Полякова без кокошника? В прокатах даже те, которые есть уж очень народно-фольклорные, а моей то хочется эпатажа. Смотрела в нете кокошники Поляковой и там попался один на глаза-каркас, а к нему приклеена всякая фигня( по другому и не назовешь)-цветочки, ножницы, еще какие-то пластмаски. Вот теперь и ломаю голову как это все сделать, чтобы оно еще и удержалось на голове. Или не морочить голову и взять в прокате?

ТУТ,наверное, по времени и настроению...есть вдохновение и время - ваяем...точно, посмотрела - муть , а не кокошник - "всякая фигня" - думаю,что приклеить в доме найдется... А вот как будет держаться - это вопрос... Прокат - если такое есть и нормальное и экономит время, за нормальную стоимость - почему бы и не прокат?!.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так в прокате только Снегурка и русский народный. Можно в крайнем случае Снегуркин кокошник, как-никак Новый год на носу Мне то проще в прокате взять, потому как ваять я могу только под настроение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Светик, такого мусорника на голове даже я не встречала. А идея с каркасом классная!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, ты только сделай чтобы он не сваливался с нее, а то и нервничать будет, и никакой радости, все время будет думать что или упадет или криво сидит.

 посмотри  есть даже мастер классы по изготовлению

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/flowers/kak-sdelat-kokoshnik-svoimi-rukami-slozhnoe-prostymi-slovami-master-klassy-po-izgotovleniiu-kokoshnikov-svoimi-rukami-foto/

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/728215-kak-sdelat-kokoshnik-na-golovu-svoimi-rukami.html

 мне как раз не со всякой фигней  понравился, а вот такой( походу детство вспоминается.. снегурочное:))))

kokoshnik1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, Анжелика, подборку ты нашла серьезную. И вот чем больше я смотрю мастер-классы :smile3: , тем больше мне хочется найти готовый ( уже все равно какой)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну возьми тогда просто из картона сделай.. и раскрась, тоже как вариант, и рисунок лаком( не дорогим)  для ногтей можно сделать выпуклый.. и блестками как то посыпать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила, как я дочке в садик для роли Звездочки мастерила эти самые звездочки на голове. Купила пластиковые звезды, а они какого-то жуткого цвета (хотя потом я видела такие же на голове других девочек нашей группы). А моя то в розовом платье, значит звезды должны быть только серебряные. так вот я каждый лучик обклеивала фольгой, предварительно прикрутив проволкой звезды к ободку. Но мне было мало и этого, там же проступали миллиметровые  полосочки другого цвета из-под фольги и я все шовчики по верху красила еще и лаком серебристым. Сейчас смешно вспоминать, как я мудохалась с этими цацками, но тогда я была спокойна, от того,что у моей Звездочки самая классная корона-обруч

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и блестками как то посыпать...

 

Или толчёными ёлочными игрушками! Аж вспомнила как пахнет этот процесс из детства.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

и блестками как то посыпать...

 

Или толчёными ёлочными игрушками! 

Мне так мама тоже в детстве делала корону

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюша, а на покупную корону-кокошник Снегурки присобачить  :mocking:  картон и клеить шопопало? Вылитая Полякова и получится. И деточку привлечь к работе. Ей же носить? Пусть будет и ОТК и исполнитель.
А вообще, мы обращались в Дом культуры и даже в драмтеатр, когда нам нужен был костюм. Может походить по таким заведениям? У них 100% есть. Дадут поносить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поп корн можно приклеить и раскрасить.. рисунком.. тоже объемно будет:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×