Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

@ang-kay,@Светл@нка, девочки, спасибо за советы :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@N@T@,

 

Наташа! Почитай  еще Заморозка продуктов . Тут о сыре уже спрашивали

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от качества сыра,запас не делаю,но бывало оставался кусочек невостребованный я его в морозилке так один как свежий после разморозки ,а другой кусочками развалился.Пармезан точно хорошо заморозку переносит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня с такой подошвой есть кроссовки.
Лика, именно волкмакс? Или другие, но с такой подошвой? Я почему спрашиваю, ну не доверяю я товарам из телемагазинов. Если бы не этот момент, то не спрашивала бы здесь.

 

 

 

так вот они в самый раз будут :f-0-183: .я в спортзале всегда говорила,что я в них,как на лыжах,только палок лыжных не хватает :biggrin:

Света, тот же вопрос - ты покупала в телемагазине? И если да, то ты осталась довольна качеством обуви? Я не обсуждаю ФОРМУ подошвы, меня интересует насколько они удобны на ноге и в "эксплуатации". Их характеристики совпадают с рекламой или это просто рекламная шелуха???

 

 

 

у меня кроссовки Bona.
Наташа, тебе отдельное спасибо за ссылочку!!! :girlleg: :flowerss:  Очень хороший выбор для повседневной носки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

так вот они в самый раз будут :f-0-183: .я в спортзале всегда говорила,что я в них,как на лыжах,только палок лыжных не хватает :biggrin:

Света, тот же вопрос - ты покупала в телемагазине? И если да, то ты осталась довольна качеством обуви? Я не обсуждаю ФОРМУ подошвы, меня интересует насколько они удобны на ноге и в "эксплуатации". Их характеристики совпадают с рекламой или это просто рекламная шелуха???

 

 

 

мне привёз кум из Германии,то качество супер,а какие тут в Украине не знаю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lissaKi,@Светл@нка,@Kira,Девочки, спасибо!

 

Как я уже писала, что ищу кроссовки для ходьбы... с палками от Деда Мороза. То есть для спортивной ходьбы, а не для повседневной носки.

 

@Kira, Наташа, хотела спросить сколько маме лет и ее мотивация отказа. Что она говорит?

Таня, маме 70. Говорит, что нога проваливается назад на пятку и нужно приложить большое усилие, чтобы сделать шаг. Говорит, что для нее такая зарядка - это слишком тяжелая нагрузка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мне привёз кум из Германии,то качество супер

 

Света, спасибо.... Все понятно. Значит все-таки НЕ телемагазин.... Но фирма та же???

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

мне привёз кум из Германии,то качество супер

 

Света, спасибо.... Все понятно. Значит все-таки НЕ телемагазин.... Но фирма та же???

 

 

да фирма та же

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, Наташа, спасибо! Как жаль, что мамочка не может ходить... Это действительно в ее возрасте достаточно сложно делать... Я так думаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
да фирма та же

 

Светочка, спасибо. Может рискнуть и купить?

 

Если бы я не наступала дважды на эти грабли, то... Не было бы и сомнений. Знаю ведь, что у нас через телемагазины толкают дешевые подделки.Буду еще думать. Всем спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

да фирма та же

 

Светочка, спасибо. Может рискнуть и купить?

 

Если бы я не наступала дважды на эти грабли, то... Не было бы и сомнений. Знаю ведь, что у нас через телемагазины толкают дешевые подделки.Буду еще думать. Всем спасибо.

 

Таня, так может проще примерять в магазине, чем рисковать и покупать через инет?

http://www.topshoptv.com.ua/mahazyny/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

да фирма та же

 

Светочка, спасибо. Может рискнуть и купить?

 

 

 

Таня я спортивную обувь в Украине ни себе ни своим не покупаю.Был горький опыт покупки кроссовок и в Спортмастере и в Мегаспорте-фуфло фуфлом да и ещё по таким ценам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светлана, на счёт фуфла я с тобой полностью согласна, а где же покупать если не в Украине, и как мерять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 я меряю в УКРАИНЕ,в покупают мне за границей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 я меряю в УКРАИНЕ,в покупают мне за границей.

Так, конечно классненько! :f-0-183:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я спортивную обувь в Украине ни себе ни своим не покупаю.Был горький опыт покупки кроссовок и в Спортмастере и в Мегаспорте-фуфло фуфлом да и ещё по таким ценам

 

Отож! У меня тоже такой опыт имеется... Можно купить и там... Только дюже долго ждать! А мне же кортит палки испытать :girl_150:

 

Я просто "заболела" такой ходьбой! Очень нравиться, только обувь у меня не подходящая сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

так может проще примерять в магазине, чем рисковать и покупать через инет

 

Наташа, спасибо за ссылку. Так и сделаю. Хоть в руках поверчу, да и на ноги примеряю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я сегодня поеду после работы смотреть. К концу недели напишу свои впечатления. Сушка мне точно не нужна. Слишком дорогое удовольствие.

Докладываю. Купила. Поменяла Candy на Candy. Италию... на Россию. Мой бюджет выдержал только это. Меню такое же. Но машинка на порядок выше. Уменьшилось время стирки. Воду наливает нужное количество. Чем больше белья, тем больше воды. Покупала на f.ua. Оказывается среди интернет магазинов большое множество шарлатанов. Товар на сайте есть, но в реале -нет. Будет через пару дней. Цена в бланке заказа не соответствует цене на сайте и т. д. Кайфую от стирки. За неделю накопилась уйма белья.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lissaKi, поздравляю с покупкой! Без стиралки сейчас...даже представлять не хочется)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

lissaKi, поздравляю с покупкой! Без стиралки сейчас...даже представлять не хочется)

Спасибо.За неделю куча белья.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я сегодня поеду после работы смотреть. К концу недели напишу свои впечатления. Сушка мне точно не нужна. Слишком дорогое удовольствие.

Докладываю. Купила. Поменяла Candy на Candy. Италию... на Россию. Мой бюджет выдержал только это. Меню такое же. Но машинка на порядок выше. Уменьшилось время стирки. Воду наливает нужное количество. Чем больше белья, тем больше воды. Покупала на f.ua. Оказывается среди интернет магазинов большое множество шарлатанов. Товар на сайте есть, но в реале -нет. Будет через пару дней. Цена в бланке заказа не соответствует цене на сайте и т. д. Кайфую от стирки. За неделю накопилась уйма белья.

 

Поздравляю. :0_8e0d2_28d964f1_S: . :aleksey_01: 

Я даже не знаю,как сейчас бы обошлась без стиралки :girl-yes: .У меня после переезда на новую квартиру моя начала резко барахлить при этом 10 лет работала ,как часы.Я пока дождалась мастера,чтоб узнать есть возможность отремонтировать или нет :confused: ....Так как на новую на тот момент бюджета уже не было никакого-ремонт квартиры весь забрал и ещё должны остались.А цены сейчас на машинки сказочные...Так ,что если б ей капец пришёл,то и мне сразу-стирала б я как там выше девочки писали,скучно б мне не было :animashki-myshy: То я  стояла над своей машинкой и умоляла её ,хотя бы ещё три годика протянуть и она меня послушалась :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

хотя бы ещё три годика протянуть и она меня послушалась

Моя послушалась. 13 лет героического труда стиральной машинки. Верим, что этот опыт она передала своей преемнице.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, чтобы вы не подумали, что я потерялась :girl_haha: - ухожу, надо начинать готовить ужин, а то поприходят мои и начнут стучать ложками по столу :girl_haha:

Очень приятно со всеми вами познакомиться :flowerss: еще раз спасибо за теплый прием!

Может еще загляну сегодня :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у кого есть ник Валентины с Бердянска?

 

Хочу ей персональное спасибо сказать за Новогодний подарок. Вчера попробовала, я в восторге)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

у кого есть ник Валентины с Бердянска?
  Лена  , этот? http://mooka.com.ua/user/582-valuhka/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×