Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Согласна-я, туфтень!  Только сцена красивая очень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и дубарь. Заморозки, а там помидоры. Только в футболках ходили, уже в куртках. Все болеем)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из книги Карины Филипповой "Жила. Любила".
- Вот, Матрена, даже не представляю, как ты столько лет тяжелый характер свово мужа сносишь?
- А что делать? Нового теперь не заведешь, вот и донашиваю…

 

:girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики,у меня вопрос - СЕЛИДОВО,Донецкая область...это,простите,под кем? Укрпочта,Новая работают с ними? Кто знает,ответьте.Спасибо...

А то по интернету не могу понять...такое как ДНР...а Новая в рассчете времени выдает пересылку...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас есть девочки или мальчики из Николаева? У меня к ним вопрос не большой имеется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima,

 

Есть Женя. Наверное в личку лучше ему написать

 

http://mooka.com.ua/user/92-jefry/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

так, "Зерносвіт" гарна мукичка, ще в АТБ брала їхню марку, от вибило з голови назву

 

Мне тоже АТБшная мука нравится, ни разу не подводила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращаю ВНИМАНИЕ.

 цена за газ изменилась... чуть)) подорожала.

З 1 квітня 2017 р. по 1 квітня 2018 р. ціна на природний газ для потреб населення встановлена у розмірі

6,9579

 

З 1 травня 2016 р. по 31 березня 2017 р. (включно) діє гранична роздрібна ціна на природний газ для побутових споживачів у розмірі

6,879

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вам Евровидение?

Я рада, что победил португалец, он мне больше всех понравился.

А общее впечатление от организации конкурса - мне понравилось:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже удивил только португалец. Очень душевно он спел и песня выгодно отличается на фоне остальных. Я вчера, когда смотрела на португальца, то только за него не пожалела бы своего голоса. Остальные были, как всегда-шоу и не больше. А тут никаких файер-шоу и дорогих декораций и сам-то в костюмчике вроде как с чужого плеча, а смог впечатлить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне португалец и не запомнился. Зацепила песня молдаван и меня и дочку, румыны с их декатиленовой рекламой запомнились и понравилась Франция...кстати, сначала Бельгия не впечатлила, но второй раз прослушав, понравилось.

Но я именно слушала песни. На шоу не смотрела, дремала) даже спросонья не поняла кто победил, думала, Болгария, расстроилась,уж очень меня "тронуло" интервью парня, как он разобьет статуэтку на Красной площади...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smile: покажите португальца. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, я махнатых не люблю)

 

Нашла шприц интересный в Китае на колбасу. Уже даже счет попросила, но появились непредвиденные другие расходы. Буквально пол дня не хватило купить)

 

Но то ерунда. Делюсь с вами интересной находкой. Такие у нас не встречала. Хотя может и есть, я мало знаю в колбасоварение.

 

130 долларов стоит без доставки. 

 

http://clip2net.com/s/3K4Jw3f

http://clip2net.com/s/3K4Jzcn

http://clip2net.com/s/3K4JGW7

 

На 3 кг весит 10 кг. С места не двинется. По весу и так понятно, что металл там прочный. Меня вообще заворожила. 4 насадки в комплекте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Делюсь с вами интересной находкой. Такие у нас не встречала. Хотя может и есть, я мало знаю в колбасоварение.

 

130 долларов стоит без доставки. 

Я в таких случаях ,всегда сажусь, и спокойно задаю себе вопрос 

- А зачем ? 

Через пять минут ,я встаю и забываю об этой вещи, потому что, не смог вразумительно ответить сам себе. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас опять вернулась весна :fille7:

Аж как-то непривычно одевать тонкий плащик да балетки, все ждешь подвоха от погодки  :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас опять вернулась весна :fille7:

У нас весна погостила ровно два дня (( Сейчас на градуснике +9, сыро и противно...

Рассада помидорная желтеет уже, а высадить никак не могу! Ночью сегодня +5 было, и обещают в ближайшие ночи до +2.

Где же ты, где, весна-красна?! Уже лето должно приходить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капец, я глянула прогноз на 26 мая (у нас последний звонок 11 класс у старшей и выпускной у младшего 4 класс) Обещают дождь и +15, а мы девочкам пошили летние платья на праздник. И я представляю их(девочек) синего цвета, зато в желтых платьях с коротким рукавом. Никто же не думал, что в конце мая может быть так холодно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, ну так болерошки придется искать))

А у нас вроде без дождя и +19, но обласно. Хотя, как по мне, это даже и лучше. У нас вечно на солнечных линейках детки в обморок падают(( А мы вместо кафе в субботу 27 в лес классом собираемся, вот смешно будет, если дождь... Хотя, все еще может поменяться. Погода - она такая :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

У нас весна погостила ровно два дня (( Сейчас на градуснике +9, сыро и противно...

Рассада помидорная желтеет уже, а высадить никак не могу! Ночью сегодня +5 было, и обещают в ближайшие ночи до +2.

Где же ты, где, весна-красна?! Уже лето должно приходить...

 

Инна отойдет не спеши, у меня у сестры все заново нужно садить все пропало....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, У нас сегодня ночью заморозок был, зато утро красивое, солнечное, хоть и прохладное. Вроде уже будет понемножку теплеть, а этот циклончик от нас в сторону центра движется...

А вчера такой ураган пятиминутный был... ветер ломил деревья, обрывал провода...пять минут и все пролетело. Грозовые тучи бродили вокруг да около, но так и ушли. Это с такими погодными настроениями нам и до торнадо недалеко...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже другие школы собрались на пикник. Но на сегодняшний день это вообще нереально. Дождь шел дня 3 и даже если не будет лить в тот день, то земля и трава все равно мокрые

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×