Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

у нас вчера тут такое было. Страшно на улицу выходить. Снегом завалило.

В квартире 14 градусов. Все время включен обогреватель.

Но идет потепление.Ждем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас ни снега , ни дождя нету, но тааааак холодно, просто ужас !(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как странно, на юге снег, а север с солнышком. Но холодно, это да.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У нас ни снега , ни дождя нету, но тааааак холодно, просто ужас !(((

 У нас тоже нет таких катаклизм как в других городах , но холодно, ледяной ветер,  греемся обогревателем.))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, да, у вас сегодня ветрено) мы сегодня прочувствовали)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже холодно на улице,но дома тёпленько 22 градуса.снег чуть припорошил и тут же исчез.отопление в квартире включила ещё позавчера

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Vilapo, да, у вас сегодня ветрено)

 Вчера так же было (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы сами себе регулируем отопление, потому в доме тепло, а вот у сестры в Киеве в старенькой хрущевке как в погребе, укутываешься в пледы, но все-равно зябко.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Киеве в старенькой хрущевке как в погребе, укутываешься в пледы, но все-равно зябко.

 Вот поэтому мы обогреватель и включаем, я сопротивлялась, пока температура не опустилась ниже чем в казарме((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня грелка для ног постоянно включена:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне позавчера мама звонит из Запорожья (200 км от меня) и спрашивает сколько у нас градусов. Я глянула на градусник ,у нас+16, а у в Запорожье +1 и ливень целый день А на следующий день у нас +5 (днем теплее), а в Запорожье уже снег. Я сильно не заметила, потому как дома свое отопление, а на работе "дуйка" под ногами работает. У нас только в школах сделали короткий день(уроки по 30 минут), а в городе отопление повторно(как в других городах) не включили Вчера с девчонками смеялись-нам на сегодня обещали штормовое предупреждение (ветер 15-20 м/ в сек), но мы решили,что для нашего города в котором ветер практически всегда, то 15-20 метров для нас совсем еще не штормовая погода

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абрикосы,черешни,тюльпаны...все было в цвету...утром у соседа на крыше снега...не все дни зимой столько было(((Днем,правда,оттаяло...но,думаю,что каюк всему...просто уверена...Теперь и с мукой и крупами кто знает что будет... озимые даже,говорят,могут сдохнуть((( А у меня тюльпаны не все зацвести успели...думаю - все равно каюк - малую попросила ,она срезала - себе и соседям в доме праздник...только вот рябчик императорский просила срезать 1 шт...а она все обрезала((( они бы стояли еще на улице...клематис в бутонах больших уже был...каюк - просто уверена(((хотя б корни не подмерзли...и розы все в листве...Вот это да((( теперь жо  каюк всем плодово-ягодным (( Девочки! чем же детей кормить-то будем? а заказчикам какие фруктовые наполнители? банан,апельсин,киви...снова выручим кого-то....(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия,с голоду не умрем.Ни дети,ни мы.

Очень плохо,что снег,но посмотрим.

 

Я рожала 12 апреля 87 года,и был такой страшный гололед деревья все обледенели.

Но все выжили.наверное.

 

 

======

 

Потепление в Украину придет не ранее 26 апреля, до этого ожидаются ночные заморозки, а дневная температура будет в диапазоне +6-12°С.

 

Об этом сообщил заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко, пишет Интерфакс-Украина.

 

Он отметил, что сложные погодные условия ожидается и 20-21 апреля: в южных, центральных и восточных областях пройдут дожди с мокрым снегом.

 

– В дальнейшем 22-25 апреля холодная погода продержится: ночные заморозки 0-5°С, в южной части +1-6°С, днем в Украине +6-12°С, часто будут дожди в основном небольшие, ночью местами мокрый снег, – сказал представитель Укргидрометцентра.

 

 

Напомним, Одессу предупредили о стихии, из-за которой коммунальные службы переведены в режим готовности к работе в сложных погодных условиях

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Муж вчера замедленную съемку сделал. Снег валил с огромной скоростью и такой сильный ветер был ночью! Ужас!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нас сегодня +8 и солнышко светит,но оно не греет совсем.на улице довольно таки холодно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нас валит снег с дождем. Мерзская погода.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и страсти с погодой. У нас, конечно, не так страшно. Но вот традиционный град на абрикосы - был, но он каждый год бьет, а абрикосы спеют). У мамы в тепличке примерзли помидорки, расстроена ужасно. Вишня еще не цвела, потому надеемся, что нас пронесет и все будет! Так что, не одни заморские фрукты будем кушать! Поделимся и своими ягодками))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия,с голоду не умрем.Ни дети,ни мы.

Очень плохо,что снег,но посмотрим.

 

Я рожала 12 апреля 87 года,и был такой страшный гололед деревья все обледенели.

Но все выжили.наверное.

 

 

======

 

Потепление в Украину придет не ранее 26 апреля, до этого ожидаются ночные заморозки, а дневная температура будет в диапазоне +6-12°С.

 

Об этом сообщил заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко, пишет Интерфакс-Украина.

 

Он отметил, что сложные погодные условия ожидается и 20-21 апреля: в южных, центральных и восточных областях пройдут дожди с мокрым снегом.

 

– В дальнейшем 22-25 апреля холодная погода продержится: ночные заморозки 0-5°С, в южной части +1-6°С, днем в Украине +6-12°С, часто будут дожди в основном небольшие, ночью местами мокрый снег, – сказал представитель Укргидрометцентра.

 

 

Напомним, Одессу предупредили о стихии, из-за которой коммунальные службы переведены в режим готовности к работе в сложных погодных условиях

та с голоду,дай Бог,нет)) просто хотелось своих витаминчиков...свеженьких и натуральненьких...и,что немаловажно - доступных по цене,если покупать...Я сливы и абрикосы всегда варю на повидло - это у меня самое главное из сладкого в погребочке...Я помню снег после теплыни,но вот что бы так се цвело до снега...А, может, была малой или молодой))) и мне было все равно....Стала замечать, в последнее время,что погодой часто недовольна...а раньше...Э-э-эх! какая разница какая погода ,главное - быть свободной от дел))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я рожала 12 апреля 87 года,и был такой страшный гололед деревья все обледенели.

Но все выжили.наверное. 

 

 

 

А тоже рожала в 1987 году, но только в мае,ох и мело в апреле, работали военные на технике расчищали дороги,шли на работу след в след.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как со связью в Кривом Роге?.. не могу папе дозвониться в деревню... витсутний звязок... уже целый день..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, Анжела, Может света нет и телефон разряжен. У нас вчера 3 раза отключали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, а какая деревня?, в центре Кривого связь нормальная и киевстар и мтс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Авдотьевка- Водяное, это дорога Кривой Рог- Днепропетровск.... км 30+5 от Авдотьвки- вглубЬ с трассы.. там село.

 сейчас сам звонил... тел разрядился.. а сам на улице.. живность строил:))))..  и кормил.

меня со связью кондратий:))) хватит....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Авдотьевка- Водяное, это дорога Кривой Рог- Днепропетровск.... км 30+5 от Авдотьвки- вглубЬ с трассы.. там село.

 сейчас сам звонил... тел разрядился.. а сам на улице.. живность строил:))))..  и кормил.

меня со связью кондратий:))) хватит....

Анжелика, родители все в этом возрасте , наверно, такие - то разрядился, то забыли зарядить, то зарядку или сам телефон где- нибудь забыли! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, с возрастом как дети становятся.. еще и бурчит.. и возмущается... что учу:)))), а я волнуюсь и забочусь.. а в наше время... что я могу подумать.. разрядился-это самое сейчас безопасное...:))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×