Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

 

 

Те, что на карточке выбиты
Алл

Алла, те, которые на карте выбиты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, спасибки!!! Будем мы с денежкой теперь))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, 16 цифр.

Другому человеку кроме фамилии больше ничего давать нельзя (срока действия и 3-4 цифры отдельных). 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, прямо завидую.. что мужья могут банковские операции производить.. мой вообЧЧЧе:))) и не близко:)))

 в прошлом году когда с мамой была в другом городе.. понимаете как деньги уходят.. вот они у тебя в кошельке, а после аптеки.. куда делись:((, мужа просила пополнить карту.. я два часа рассказывала.. что , куда.. в результате, сказала.. пойти в банк и кассиру отдать деньги и бумажку с номером:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжел, так вот потому, что

 

мой вообЧЧЧе:))) и не близко:)))
но териториально, приходиться провести такую сделку))

Муж больше месяца в рейсе, а у нас не хватило денежки)) у дочки за зиму нога выросла, не во что обуться, аптеку выручили прилично, вот и телеграфируем мужу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня проблема:))))))).. как то вещей скопилось.. все лежат из серии может будут носить:)))), с этим понятно.. направление:))

 но вот остальные.. посмотрела - вакуумные пакеты.. и цена разная.. при одинаковом размере... и как их выбрать.. и удобно, и держат. и после когда достанешь через время не будет мучительно больно.. так как носить нельзя будет..

 кто пользуется рассказывайте:))), а то может полезная веЩь и все мимо меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в вакуумных не храню. Как-то даже не присматривалась. Что в обычных майках больших, а что в пакетах для мусора. Если побольше размер пакетов, то хороши для зимних вещей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,

Анжелочка! Пакеты штука хорошая - для экономии места. Как я поняла - все они китайские. Есть с насосами - но откачать воздух можно просто пылесосом.

Вещи, конечно, помнутся. После стирки все будет ок. 

Паковать вещи надо чистыми и хорошо просушенными. Сильно пакет не набивать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,

Я вакуумными пакетами пользуюсь уже лет 5, и не по одному разу. Мне коты чаще помогают сменить пакет на новый))), когтями дырявит. Для всего и для одежды и для подушек и одеял. Вс прекрасно разравнивается и отглаживается, места экономится глобально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девулички,всем приветики! У меня очередной больной вопрос...по ebay.com...смотрю там куклят- ну оч-чень хорошие цены на приличные куколки, а вот доставка...либо вообще не доставляют,либо борзометр зашкаливает(((ну,это как мне кажется,конечно.Смысл в том,что за куклу в 10-30 баксов придется платить за доставку 50-150тех же бакинских...уже и не интересно,а обидно как-то смотреть((( 

Нашла вот сайт,не сочтите за рекламу https://7choice.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=299832087&utm_placement&utm_creative=177926573924&utm_term=%2B%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%2B%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B9&gclid=CIeB0oHXj9MCFY6UGAod0xELng получается 5 долляров за кг..Кто-то пользовался их услугами? Или,может,кто-то знает как купить и заплатить по минимуму за доставку и не влететь? 

Вчера,в очередной раз,глубоко за полночь мечтательно смотрела куколок...видимо,не доиграла...)))ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФУ :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, у моей подружки есть группа в вайбере, где она отслеживает и выставляет интересные предложения по все товарам, в том числе и по игрушкам. Берёт она 10 процентов сверх цены. Но предложения есть очень хорошие. Например, я дочке взяла Мега Сет Плей До за 8 с чем-то долларов, а так он был 30 с чем-то. Плюс доставка по весу, конечно. Но я не помню сколько вышла доставка. Или, например, купила себе комнатные тапочки шикарные по цене около 12 долларов, а полная их цена более 100 долларов была, но именно нужный мне размер и цвет был по скидке, на остальные цвета и размеры цена так и была высокая. Сейчас на гиалуронку шикарная цена, все подружки набирают в запас по 250 гривен флакон + доставка. Но подружка на ибей не заказывает, а выкупает с амазона, волмарта и очень много других сайтов Европы и США. 

 

А! Вот, например, на днях приехал мною заказанный каттер для сендвичей за 1 фунт. На амазоне он более 7 долларов стоит, а на каком-то другом сайте была цена ровно 1 фунт - это на момент заказа было около 37 гривен. 

 

Куклы тоже бывают по хорошим ценам. Хочешь, я тебя включу в группу в вайбере и просматривай предложения. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, у моей подружки есть группа в вайбере, где она отслеживает и выставляет интересные предложения по все товарам, в том числе и по игрушкам. Берёт она 10 процентов сверх цены. Но предложения есть очень хорошие. Например, я дочке взяла Мега Сет Плей До за 8 с чем-то долларов, а так он был 30 с чем-то. Плюс доставка по весу, конечно. Но я не помню сколько вышла доставка. Или, например, купила себе комнатные тапочки шикарные по цене около 12 долларов, а полная их цена более 100 долларов была, но именно нужный мне размер и цвет был по скидке, на остальные цвета и размеры цена так и была высокая. Сейчас на гиалуронку шикарная цена, все подружки набирают в запас по 250 гривен флакон + доставка. Но подружка на ибей не заказывает, а выкупает с амазона, волмарта и очень много других сайтов Европы и США. 

 

А! Вот, например, на днях приехал мною заказанный каттер для сендвичей за 1 фунт. На амазоне он более 7 долларов стоит, а на каком-то другом сайте была цена ровно 1 фунт - это на момент заказа было около 37 гривен. 

 

Куклы тоже бывают по хорошим ценам. Хочешь, я тебя включу в группу в вайбере и просматривай предложения. 

Анечка,спасибо огромное! НО... ТУТ ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТЬСЯ!!! Вайбер есть и у мужа и у малой, а у меня нет.У меня аппаратик простенький - только для связи-болтовни по тел. Вот теперь , в последнее время, стала задумываться о другом аппарате.НО!!1 ТОЖЕ НЕ РЖАТЬ))) я даже на ноуте мышку подключаю... нервничать мне нельзя, а оно по нервам так и бьет - то проскочил,то нажал не так...короче - одни нервы(((

 А у подружки только в вайбере та группа? Я есть в однокашках и вконтакте...если сильно нужно - инстаргамм ,может, осилю..где-то там меня регистрировали((( ну не продвинутая я совсем(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, никто не будет смеяться - ничего такого в этом нет. Я сейчас узнаю про соцсети и напишу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, никто не будет смеяться - ничего такого в этом нет. Я сейчас узнаю про соцсети и напишу.

Анют,та я й сама с себя смеюсь))) СПАСИБО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, подружка только в вайбере группу имеет. Сказала что она там едва успевает отвечать, на соцсети уже времени не хватит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

вакуумные пакеты..

 

хорошие сапоги. надо боать (с)   :mocking:

 

Когда возвращалась домой из зимы в лето, то было очень много вещей соответственно. Встал вопрос,  как довезти, забрать, пронести, имея одни руки. На помощь пришли вакуумные пакеты. Когда привезла домой, то не распаковывала до самой осени, опять же по причине "а вдруг срочно выезжать". Всё отлично разгладилось. Покупала пакеты в Киеве, в магазине "Дешеві ціни", вроде,  там, где всё по 23 грн було.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, подружка только в вайбере группу имеет. Сказала что она там едва успевает отвечать, на соцсети уже времени не хватит.

Анечка,давайте данные какие там нужно,на вайбер.Малая узнает условия..Как найду что-то и ,вдруг,малая будет рядом - как-то свяжемся.Данные в личку,наверное..СПАСИБО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, Юлечка. Сейчас тебе в личку напишу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все глазурево-пасхальные разговоры перенесла пока в 

Чем глазировать пасху

 

Позже сделаю пасхальную тему

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

откопала я пакет ржаной муки обдирной. за 13 год.. в мусор или можно печь? как думаете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я  почитала о сроках хранения - вроде пишут год

 

Понюхай на запах, на вкус - может горчить. Если не скомковалась - то можно что-то попробовать  сделать маленькое и посмотреть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Одессе такой снег повалил :smile3: , правда тает тут же, но... кошмар

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бозе,бозе ..Пампушечка! Как раз пишу про это. Сначала шел ливень, потом град, а сейчас валит снег огромными-огромными хлопьями

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×