Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Запорожье! Что за взрыв у вас? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, предыстория такая- у моей дочери выпускной (11 класс). Администрация школы выбрала тему мероприятия- Венеция, карнавал Италия.Так вот по традиции детям и ученикам дарят памятные подарки связанные с темой (например в прошлом году тема была "Окно в Париж" и в качестве подарка были статуэтки Эйфелевой башни.До этого был Голливуд и всем дарили фигурки Оскар) А вот с этой Венецией нас выбили из колеи. И желательно, чтобы все эти сувениры были в пределах 100 грн. Хотели найти фигурки гондол-не нашли (уж очень специфический транспорт). Потом решили "привязаться" к карнавалу и нашли такое 

gallery_582_913_12954.jpg

. Но это удовольствие стоит 195 гривен. А нам таких нужно 65 штук Учителя конечно ЗА, но наш бюджет этого не "потянет". И вот уже второй месяц мы ищем "дешево и сердито" и самое главное, чтобы это можно было "привязать" к Венеции. Может кто-нибудь "подкинет" идею, еще лучше если с ссылками, а то мы скоро окончательно переругаемся с администрацией

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если маски? 

http://prom.ua/Venetsianskie-maski.html

 

или порозвонить по магазинами узнать - сколько будут стоить такие куколки оптом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Светик! Маски мы (родители) предлагали, нам ответили, что маски им (учителям) уже дарили Хотя для нас это был бы самый хороший вариант А оптом кукол нам обещали по 160 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шутка

https://venecija.103.ua/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ps_chastnye_stomatologii_besplatnye&utm_content=3507283269&utm_term=%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F&yclid=1262899911876678553

==========

 посмотрела какие сувениры из Венеции

http://fountravel.ru/suveniry-iz-venetsii

 

 может вкусные сувениры, такие наборы сделать?

 

 но думаю по деньгам не войдете.. если только где опт Итальянских продуктов... прикинуть.

=====

 фигурки гондол.. ароматические палочки вставляются в такие длинные подставки.. похожи на гондолы:))

http://katakali.com.ua/blagovoniya/podstavki/podstavka-dlya-aromapalochek.html

 

лучше б тема Индии была, слона подарили и всех делов:))))

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://ekodekor-if.all.biz/tarelka-veneciya-bajc-21x21x2-sm-g8903949

 

http://bambuk-mebel.prom.ua/p29429196-tarelka-suvenir-venetsiya.html

 

или как вариант - набрать в интернете печать на тарелках чашках.. - выбрать изображение и его на чашу или тарелку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо огромное. Отправила сегодня дочу в школу с вашими фотками на согласование с учителями. Но они у нас дюже балувані (хорошо капризничать за наш счет) поэтому ждем их благословения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, очень балованные. Слушаю и думаю может меня такое ждет)

 

У меня тут в садик пошел. 2-4 дня были в сентябре и всё. Поняли, что рано. Забрали. Все платежи типа ремонта, канцелярии, взносы на садик поплатили.

Мне звонят перед НГ и говорят сдайте на НГ праздник денег. Культурно объяснила, что мы не ходим и точно в этом году ходить уже не будем. Так что без нас празднуйте. Попросили занести часть, потому что рассчитали на подарок воспитателям. Занесла на подарок.

 

Перед 8 марта звонит и говорит надо сдать на 8 марта на подарок. Мы перед НГ говорили, я ж рассказывала вам лично, что мы не ходим. Какие праздники. Ну вы подумайте, сдайте хотя бы на воспитателя подарок. Это ж благодарность. Спрашиваю: благодарность за то, что воспитывает? - Да. А мой сидит дома! Отказала им. При чем мне настойчиво раз 5 сказали вы подумайте, может занесете. На что сказала в следующем году будем с вами скидываться. В этом мы не ходим и празднуем дома.

 

А между этими звонками было 2 хотения торта) Ну припухли. Это мы еще не ходим!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, ты моя спасительница! Подошли нашим учителям те куклы по 112 грн  Дали мне добро их заказывать! Так что я твоей славой попользовалась, а то к твоим заслугам хотели другие примазаться, но наша классная тут же объявила дирекции,что кукол нашла Анина мама, а не такая-то (которой вчера на Вайбер я отправляла эти фото)  Короче у нас там такие интриги, о которых книгу писать можно. Я уже думаю-может не отправлять сына в 11 класс, чтобы второй раз не переживать этот учебный год со всеми приколами (репетиторы, ЗНО, выпускной, поступление) Я когда все это переживу, то возьмусь серьезно уже за мелкого, а то он у меня сейчас уж очень расслаблен ( в плане учебы) Маме не до него, а он и рад

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, ну у вас и страсти там в школе...читаю - рот раскрыт!!

А я сегодня открыла сезон березового сока. Парюсь на кухне, закатываю)) Такое это радостное дело, когда начинается сок - для меня начинается настоящая весна!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас никто и не знает какой он натуральный березовый сок, зато если ветра не будет может бычок  "пойдет" и пелингас появится. Весной хоть можно поесть свеженького и надеюсь недорого

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я сегодня открыла сезон березового сока. Парюсь на кухне, закатываю)) 

 

@Алцёна, Алла, а мне рецепт закатывать!!! Побежала узнавать что у нас с соком. Мне дядька один продает. У нас немного строго тут с березками. 

 

@valuhka, Валя, напиши мне свои координаты в личку, если у нас будет березовый (он бывает появляется и резко пропадает). Я тебе отправлю...Новая почта, Деливери (Интайм и Автолюкс не рекомендую, машины у них не каждый день есть). Пока прохладно сок доедет без проблем. Я своим в ЗП отправляю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, привет!   У меня всё работа, работа и давно что-то я не заходила на форум. 

Я тут надыбала интересный опыт, немного смешной, но может кому-то пригодится. Вот скопировала под спойлер:

 

Когда у вас завелись тараканы, узнала, что жабы в этом деле самые лучшие помошники.
Дом у нас старый 1901 года постройки и за свою жизнь повидал всякой нечести, но лично нас Бог миловал, пока не стали покупать в нем квартиры новые жильцы, потому что старые люди, пережившие в нём блокаду, стали переселяться в мир иной.
Новые жильцы один за другим затевали европейский ремонт, настала очередь и в квартире над нами. Вот тут и забегали тараканы, вначале в гости заходили, а потом как-то незаметно стали плодиться и размножаться. У нас маленькие дети, животные, травить химией было боязно и тут я вспомнила про жабок. Съездили мы на дачу, поймали одну, привезли, соорудили из поллитровой банки домик, налили в неё немного воды, поставили в ванной под небольшим углом к полу, закрепив так, чтобы она не крутилась и не смогла опрокинуться, и посадили в неё нашу жабку.
Ближе к ночи наша красавица выползла на охоту и прошествовала на кухню, где мы понаблюдали за ней немного и, решив не мешать ей своим присутсвием, пошли спать.
Утром увидели её сидящей в своей банке. Жаба животное ночное, как и тараканы, неприхотливое, на собственном обеспечении, всего ухода за ней менять воду в банке и то не каждый день. Банку свою она не потеряет, она чувствует воду, туда и идёт. Кстати, кто не знает, жаба не прыгает как лягушка, она ходит и выглядит это очень симпатично. Никаких бородавок от неё не бывает, если вы ещё верите в эти сказки. Тараканы у нас исчезли все

 

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ещё я поздравляю мою любимую Светулечку Лану с Днём рождения и дарю ей свой пряничек с ирисами

gallery_566_193_2737427.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня всё работа, работа и давно что-то я не заходила на форум.

А мы скучали. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, да, вполне. Пиши адрес отправлю. В понедельник буду своим отправлять как раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Столько интересного пропустила со своим ремонтом(((

Oi.jpg

Вон, у нашего феечки-конспираторши днюшка была)) Сок почтой пересылают)) Жаб в дом берут)) На новые вкусняшки еще и не смотрела...догонять мне и догонять...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спрошу:))

сгущенное молоко Первомайский молочно консервный завод.... годное?

 и вижу есть в мягких упаковках

 в металич банках

 и на кидстафе.. продают в

ведерках пластиковых- по 1 кг

 и тубах по 4кг

 

 в чем брать:))?

 

 

    раньше покупала ашановское в мягкой упаковке.. но смотрю очень жидкое стало...

 у меня муЖка сладкоежка:))....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×