Перейти до вмісту
N@T@

Украшаем пряники и печенье

Recommended Posts

 

 

Ну все девчонки! Вот психану и начну МК проводить)))))

 

Другой разговор  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну все девчонки! Вот психану и начну МК проводить)))))

Уже готовы записаться :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот психану и начну МК проводить)))))

 

Пси[****] скорее! 100 процентов станешь мировой знаменитостью. 

А мы будем показывать фото твоих пряников своим знакомым и с гордостью говорить:

- Она! Она ...отвечала на мои посты и даже писала мне в личку  :bad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

Было бы ещё на кого детей оставлять на время МК, может и решилась бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так!  Оксана! Ты шо опять достала из шкафа свою самооценку и ищешь отмазки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было бы ещё на кого детей оставлять на время МК, может и решилась бы.

 

А ты спроси у своих близких. Может и решение придёт сразу.Иногда мы боимся того, что оказывается быстро решаемо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас тут много таких. Можно приехать в Одессу на МК с утра, а вечером уехать. Я в своём клубе (кошачьем)ходила на курсы по субботам.Мне надо, поэтому и свои планы подстраивала под это. У меня ещё контрольные были, которые нужно сдать в срок. И годовые отчёты. Но желание получить знания дороже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, тыкнете носом где что почитать посмотреть, что бы научится делать на пряничках заливку, такую, что бы по краям не приходилось бы  маскировать бортиком. Вот не  получается у меня ровненько  круг, например нарисовать линию и что бы потом заливочка  накрыла ее... или я вааще не то творю?

 

Хочу жестоко разбора полета (садо-мазо, так сказать))))

 

post-21-0-40181400-1468079211_thumb.jpg

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана посмотри хотя бы эти ролики

https://youtu.be/lwED6vjsExU?t=156

 

 

 

Сказать о пряниках сложно - тк фотать надо прям что б " в глаза лезли".-было видно качество заливки и тд... На твоей фоте трудно что либо разглядеть и наши пряничные феечки поэтому молчат

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та я уже сама поняла, что с этим рисунком не получится  край ровненький, ведь там прожилки серенькие. Надо тренироваться ровненькую каемку делать, а не загогулинками, видать..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже есть такая проблема, не получается так ровно залить, чтобы было стык в стык.... :neznau: :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Я рассмотрела все деталюшки! Це капэць, как круто!  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

 

Лица и мордочки ( и не только)  удались на столько  - прям вау!

 

Молодечик!  :n6:  :n6:  :n6:

 

Думаю, что к тебе на МК оооооочередь будет! Пси[****] скорее и начинай! А у ту штукенцию - ну ты знаешь))) - со шкафа не доставай !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Оксана, какое чудо! Я в восхищении, такое трогательное, такие лапушки, замечательная работа!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, купила я на днях экранчик для копирования, такая себе игрушка для детишек от 6-ти лет, я применила его для переноски рисунка на пряник, как когда-то писали в пряничной темке о таком методе. И вот наконец я его приобрела. Сегодня опробовала, результатом очень довольна. Картинка видна на прянике очень хорошо, сам экранчик - размером как половинка листа А4, для пряников среднего размера очень подходяще, у меня картинка акулы 10*10 см. Экранчик - кусок тонкого оргстекла, в принципе можно и самим подобную штуку сделать, если есть такое оргстекло. Обычное тоже подойдёт, но вдруг разобьётся. Картинку я положила не прямо на стол, а на книжечку толщиной, как пряник, чтобы рисунок и поверхность пряника были на одном уровне по высоте. 
 

med_gallery_566_193_152551.jpg
Потом я глядя сквозь экранчик на пряник, по линиям отражения на прянике веду линии контура. 
med_gallery_566_193_134245.jpg
Вот в итоге что получилось
med_gallery_566_193_91091.jpg
Надеюсь и с более сложными пряничками тоже получится, потому что пока этот метод мне понравился гораздо больше остальных своей простотой, быстротой, эстетичностью. Покупала тут, но он есть и на других укр. сайтах. В России тоже подобное есть, но называется как -то по другому, хотя принцип такой же
Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Высота 18 см, тесто медово-имбирное, айсинг

 

Просто ОТПАД :smile3: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1,

Танюша, про такое чудо техники нам на МК Даша рассказывала. Сказала, что вполне подходит детский набор.

А я вот все думаю, нужно оно мне или нет)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот год назад про него узнала, да всё думала, а сейчас жалею, что раньше не купила. Сегодня часто им работала. Хотя для очень точного копирования он может и не подойдёт, где очень мелкие детали должны быть до милимметра на своём месте. А где туда-сюда милиметр- другой роли особо не играют, то очень полезная штука. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, принесла свои морские и почти свои к Дню рыбака (идеи взяты у кого, уже, к сожалению , не помню, давно фотки были в загашничке) . 

gallery_566_193_1641.jpg

gallery_566_193_26427.jpg

gallery_566_193_148744.jpg

gallery_566_193_15718.jpg

gallery_566_193_62848.jpg

gallery_566_193_187187.jpg

 

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×