Перейти до вмісту
N@T@

Украшаем пряники и печенье

Recommended Posts

@Mona1,спасибо за приятные слова!Но я правда не умею рисовать,это знают все мои близкие,но в тот момент,когда я сажусь за пряники,в меня что-то вселяется :mocking: Как сказала одна знакомая-это же ВДОХНОВЕНИЕ! :girl-yes: Вот под этим вдохновением и могу работать. Для меня проще логотипы рисовать,перенесла рисунок на пряник и вперед! Это должна быть петриковская роспись,но рисунок такой маленький,что изобразить его не очень удалось....

 

Видео классное!Видела так на ногтях рисуют,то что Лена выложила.А самое последнее возможно повторить,я что-то пыталась сделать....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хочу заказать форму сердце, подскажите какой размер лучше взять чтобы на нем можно было рисунки рисовать? У меня есть 10*10 но мне оно как-то кажется маловато.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира, сердечки разные нужны,  я себе из картонных коробок нарезала сердец размером от 4-х до 24 см с интервалом в пол-сантиметра, больше 30-ти штук , а формочки у меня тоже есть 7*8 см, 9*9, 5*5 и 3,5*4 см. - металлические и пластмассовые.  Но для красивых больших сердец с картинками - картонными пользуюсь, какое оптимально для конкретной картинки подойдёт, люблю размеры от 12-13-ти см и больше

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира, сердечки разные нужны. Но для красивых больших сердец с картинками - картонными пользуюсь, какое оптимально для конкретной картинки подойдёт, люблю размеры от 12-13-ти см и больше

Спасибо Танюша, я именно для больших хочу формы заказать, а то на своём иногда негде разогнаться. А нарисовать на картоне ровно и красиво я не смогу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Irina1607, Ирочка, так я тоже вручную их не рисую. На компьютере в вёрде красивой формы сердечко скопировала много раз и каждый экземпляр увеличила, чтоб был немного больше предыдущего. Потом на принтере распечатала и всё. Это бумажные сердца. Вырезала их, приложила к картонке, обвела и вырезала уже из картона. Только на картоне когда обвожу, то по цветной стороне картона , которая была внешней в бывшей коробке, она сильно липнет к прянику, а вот изнанка картона не так сильно, хотя от картона зависит.   У меня вырубок вообще очень мало любых, с картонками мне проще,  любой размер могу сделать по желанию заказчика, ну и картонки - оно ж даром. Мои родственники и друзья уже знают - коробочки от конфет выкидать низя. Мне пригодятся.  :girl-yes:

Если дома нет принтера , то на флешку скинь и где есть принтер, там распечатай.

Ну, в самом крайнем случае, если не можешь пользоваться ни вёрдом, ни другими программами рисовальными и принтера нету, то можно даже просто найти красивой формы сердце, увеличить на мониторе, как тебе надо, потом прямо к экрану монитора приложить лист бумаги , сердце просвещаться будет,  слегка обвести, не надавливая на экран . Как то так.

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша СПАСИБО за подсказочку, обязательно воспользуюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, хочу заказать форму сердце,

  А я купила   набор  tescoma , в него входит три формочки, но получается  шесть разных размеров сердец. Очень удобно :girl-yes: .

market_70FKzakariRjglZnkKs1Gg_300x300.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, Лена, хорошенький наборчик. У меня наподобие этого квадраты и круги есть с волнистым краем, тоже наборчиками. А какого там размера самое большое сердечко, сантиметров 9 есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, самое большое сердце высота  9см, ширина в самом большой части 10см(5х6) .Среднее7,5х8.5( 4х5). Маленькое 6смх7см9 (3.5х4). В скобках указала размеры второго сердечка на форме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Покажи здесь хоть одну картинку, что тебя так увлекло)))

 Оксана, я тебе видео   подкину)))

https://www.youtube.com/watch?v=YdZ05HehjMM

 

 

 

Автор этого видео,  чудная Наденька, она же принесла когда-то Мокрое безе нам. Я ей написала, она обещала как освободится прибежать и рассказать что и как

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе будет проходить благотворительная ярмарка в помощь приюту для бездомных животных, который городом абсолютно не финансируется. Приют держится силами волонтеров и за счет добровольных пожертвований.

 

 

Сама я не участвую, но пряники для ярмарки передам. Девочки, вопрос - какую цену можно поставить на такой пряник, чтоб на "улет", но и не за даром? Размер 9,5х11 см

 

Часть из них, остальные - аналогичные:

post-358-0-60322400-1471932202_thumb.jpg

post-358-0-97305100-1471932212_thumb.jpg

post-358-0-03419500-1471932232_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, спасибо!  Рассчитывала на не менее 15, т.е 20 можно смело, чтоб не лежали! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:n6: ,, замечательный наборчик, теплый и добрый как бабушка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, Танюш, симпотные котейки! А это рисунки по заливке краской илт это тоже айсинг? Фломастером может ?

, Оксан, ну тут просто АХ!!  Слов нет, красота!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1, Танюш, да, по заливке фломастером, нужно было много и быстро.  Мне очень нравится мультик "Кот Саймона", вот этого котяру и нарисовала.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,  какая коробочка прям натурально -деревянная, оочень круто смотрится!  Ну, я со своими осенними пряничками. Первый раз делала листья. Размалёвывала в два часа ночи, ну , шо вышло, то вышло

gallery_566_193_108906.jpggallery_566_193_46390.jpggallery_566_193_22422.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный наборчик получился!

 

А аэрографа у тебя нет? Мне очень нравится когда листья аэрографом задувают, такие натуральные переходы получаются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, нет, аэрографа нет у меня, выхожу из положения подручными средствами, но аэрограф, конечно  - ВЕЩЬ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой детский заказик. От заказа этого , ещё на стадии выпечки клиентка отказалась но я всё равно сделала .  Размер мишек - 8*10 см

gallery_566_193_140597.jpg

Ну и потом сделала букетики из них в разных вариантах. Поэкспериментировала. 

gallery_566_193_121426.jpg

gallery_566_193_197615.jpg

gallery_566_193_202728.jpg

gallery_566_193_117410.jpg

gallery_566_193_122095.jpg

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

на стадии выпечки клиентка отказалась
Ну и д..а!  ;:girl_194: Отказаться от такой красоты! :girl_love: Танечка, пряники чудесные!  :n6:  :good2:

Девочки, пряничных дел мастера, я вообще хожу к вам ,как  на выставку картин! Какие же вы умницы!  :n6:  :n6: Иногда очень жалею, что под одним постом нельзя поставить несколько "похвалюшек",,,  а как же  хочется!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, спасибо! Клиентка дала мне фотку чьих-то подобных пряников , но очень страшненьких и попросила сделать именно так. А они ж никакущие. так что я даже рада, что она отказалась, я смогла украсить их так, как я хочу. Я ей написала, что фотку на своей страничке в соцсети выложу, и если что, то она может их забрать. Но, боюсь, она их не узнает, уж больно ощутимо отличаются от той фотки .  :mocking:

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×