Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

.мне надо
И мну уже такую  хочется.... :gerlcaused: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вчера еще не хотелось....

И хочу формочки керамические...

И еще хочу что- нибудь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Лили магазин?

Так это там Лиля и заказывает, а потом нам рассылает. Там много чего есть прикольного. Только жалко курс-зараза.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага,понятно. Подумаю,конечно. Можь вилкой научится? Ладно,мне надо поразмыслить:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла у нас http://exterium.com.ua/home/kitchen/cutting-boards/riganokka-prisposoblenie-dlya-izgotovleniya-nokki-s/

 

 

16690.300.jpg
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
155 грн.
 
  
  • Наличными при получении
  • Картой Visa или MasterCard
  • Наложенным платежом
ico_delivery_2.png 
  • Бесплатно по Киеву от 150 гр
 
 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А  вот еще что нашла

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

$_12.JPG

а я вот смотрю на такую штуку... бургер пресс с начинкой. И цена всего $3.48, это при бесплатной доставке. Может оно мне надо?

$_12.JPG

Такой наверное попрочнее будет, но и стоит уже около 15, да и котлету с начинкой так легко не сделаешь.

 

Кто-то пользовался такими игрушками? Удобно? Фарш к форме не прилипает? Котлета нормально достается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А  вот еще что нашла

 

 

 

Кто-то пользовался такими игрушками? Удобно? Фарш к форме не прилипает? Котлета нормально достается?

 

Девочки, а у меня есть  пресс, что Светик на видел показала. Я, кстати, уже про него рассказывала, токо не помню где :oops: . И для гамбургеров тоже есть, только другой конфигурации, не такой как на двух фото. И тот и тот девайсы мне нравятся :hy:  .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера пекла пиццу.
Раньше как - елозила колесиком, чтобы порезать на порции, предваритильно пиццу нужно было снять с просиликоненой бумаги, чтобы не порезать её  этим колесиком.
Сейчас - совсем другое дело - режу ножничками!
Покупала год назад в магазине Батлерс, потом видела  и в Гипфеле.

У меня такие как на фотке с пиццей, только чисто красные - они удобнее за счет того, что под большой палец тоже дыррочка есть.

А вот рисунок PIZZA у меня такой же как на второй картинке )))

 

med_gallery_97_130_24327.jpg

med_gallery_97_130_20998.jpg

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я буквально на днях видела живьем в магазине на центр.рынке (там есть отдел с мелочевкой тескомы) ножницы для пиццы Тескома. Цена 250 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я буквально на днях видела живьем в магазине на центр.рынке (там есть отдел с мелочевкой тескомы) ножницы для пиццы Тескома. Цена 250 грн.

 

Мне тескомовские не понравились совсем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И мне не понравились, просто когда-то читала, как Кроша ими восхищалась. Поэтому и вспомнила про них.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а я пиццу режу, банально, большими (хорошего качества) немецкими ножницами. Они у меня только для этой цели и предназначенны, ну и лаваш тонкий ими еще режу, тоже отлично получается, никакой рвакли :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И для гамбургеров тоже есть, только другой конфигурации, не такой как на двух фото. И тот и тот девайсы мне нравятся

 

Аня! Ты бы рецепт  для нас забабахала из этих штучек. :77:   А то видео-видеом. Но хочется же в живую из проверенных рук! 

И тогда наверняка ..... отескомимся слегка  :m05113: :x22:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я и я пиццу   :m0574:  и лепехи только ножницами режу !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зато пиццовые ножицы мона легко разобрать на  2 половинки - ну это типа проще мыть чем обычные ножницы ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Аня, а де такое растет? Кажись, мне тоже надо... 

я смотрела на ebay, вчерашние ссылки закрыты, вот первые что попались. Нужно посмотреть, может у кого-то цена интереснее. 

Тут и собираться не надо. И доставка прямая к нам

http://www.ebay.com/itm/Kitchen-Hamburger-Mould-Meat-Press-Patty-Maker-Metal-Machine-Pounder-Mold-/351117806096?pt=AU_Utensils&hash=item51c0408a10

http://www.ebay.com/itm/12cm-Kitchen-Hamburger-Mould-Meat-Press-Patty-Maker-Metal-Machine-Pounder-Mold-H-/271563158756?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item3f3a6cf4e4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И для гамбургеров тоже есть, только другой конфигурации, не такой как на двух фото. И тот и тот девайсы мне нравятся  .

может и правда решиться, а то я взяла себе щипцы для фрикаделек, а они у меня оттуда шариком ну никак не выходят. Может я фарш не такой делаю.... но прилипает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зато пиццовые ножицы мона легко разобрать на  2 половинки - ну это типа проще мыть чем обычные ножницы ))))

 

Это да! А я свои в распахнутом виде сую в корзину для вилок-ложек в пмм и тож моются норм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ножницы поразили:-) даже хотелка ухи навострила. Нашла..цена 725 грн,хм...желание пока притихло...

 

Нате посмотрите и вы. http://kiev.prom.ua/p18556217-nozhnitsy-dlya-pitstsy.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×