Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

Сегодня купила в "Сільпо"

 

Танечка, интересная информация, хотя у меня уже очень много разных лопаток-кисточек! Сегодня я была в Сильпо, но в те ряды не заходила, хотя обычно захожу. Набрала ультрапастеризованного молока и норвежской селёдочки :kolobok_addon_girl_cool: . В понедельник зайду в Сильпо гляну лопаточки-кисточки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сегодня купила в "Сільпо" по 19,99 грн, у них акция на эти штучки

Таня, огромное спасибо за наводку! :flowerss: :flowerss: :flowerss:  И я две лопатки прикупила  и один венчик, кисточки есть и достаточно, а вот лопаток много не бывает :oops:  у меня штук семь рабочих и две тескомовские новые. Муж мой  увидел их в корзине, говорит:" Дааааа, давно мы лопаток не покупали" :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, а в нашем Сильпо таких штучек нет. Сегодня специально выбралась туда, а меня там ждал облом! Обидно однако! :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, огромное спасибо за наводку!   И я две лопатки прикупила  и один венчик, кисточки есть и достаточно, а вот лопаток много не бывает   у меня штук семь рабочих и две тескомовские новые. Муж мой  увидел их в корзине, говорит:" Дааааа, давно мы лопаток не покупали"

 

  :girl_curtsey: , :girl_haha: .  Наташ, у меня тоже лопатки разных размеров с пластиковыми ручками (бывает, что слетают с них), а мне хотелось с деревянной ручкой и жесткую, и венчик хороший - уже опробовала  :biggrin: . Венчик, который у меня был, большой и с тяжелой металлической ручкой, которая перевешивала и он постоянно вылетал из миски разбрызгивая содержимое. А кисточку купила для комплекта.

 

 

 

Блин, а в нашем Сильпо таких штучек нет. Сегодня специально выбралась туда, а меня там ждал облом! Обидно однако!

 

:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня надумалась еще маме купить лопатку, а лопаток уже нет, только венчики и кисточки :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня надумалась еще маме купить лопатку, а лопаток уже нет, только венчики и кисточки :(

А мне как раз мама сегодня в Запорожье купила полный комплект, через неделю начну пользоваться (детвора от бабушки привезет)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, а в нашем Сильпо таких штучек нет. Сегодня специально выбралась туда, а меня там ждал облом! Обидно однако! :slezi-240:

Валюш, я тоже сначала пошла- ничего нету, расстроилась...

А вчера пошла- нашла только лопатку, купила...

То ли они частями завозят, но не одновременно...

Надо еще пару дней походить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена, спасибо. Мне их уже купила мама, осталось только дождаться (мама живет в другом городе). Я вчера маме нажаловалась на несправедливость в этом мире, так она сразу же в 9,00 вечера пошла в свой Сильпо и купила мне полный набор

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До вас прийшов  хвалько,тобто- я!  Прикупила собі дещо з того,що хотіла ( і не тільки ) .

 

med_gallery_1176_650_267486.jpg       med_gallery_1176_650_256702.jpg

 

Це -хотіла.

 

med_gallery_1176_650_33902.jpg

 

І такий набір хотіла.Круглі роз'ємні форми є,а таких не було.Тепер маю.

 

med_gallery_1176_650_26694.jpg

 

І таку штучку хотіла.Не знаю,як по якості і в роботі (ще не випробувала)

 

med_gallery_1176_650_306368.jpg

 

А ця мисочка на очі натрапила,от і її взяла. Вже випробувала.

Доня трішки фотографії зробила темнуваті,то вибачайте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,с обновками! :good2:  пусть будут в радость :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Это все из того магазинчика?(где пиццепечь покупала) А для чего последняя мисочка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Це -хотіла.

 

І такий набір хотіла.
Оксаночка, это же тааак здорово, когда желания сбываются! :good2: Пусть даже и такие маленькие, но все равно очень и очень приятно! Щиро вітаю  з обновочками! :flowerss: Пусть приносят радость тебе и твоим деткам! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

с обновками!   пусть будут в радость

Наталочка,дякую!

 

 

Это все из того магазинчика?(где пиццепечь покупала) А для чего последняя мисочка?

Лана,не з того,а замовляла уже в відомому багатьом на форумі ХозСкладі.

А мисочка так добре згодилася для миття овочів та фруктів і зливу води. Там ще була меньшого  літражу-шкодую,що не взяла. Ця -на 5 літрів.

 

 

 

того магазинчика?(где пиццепечь покупала)

А  тут я бачила апаратик для випічки американських пирогів.

mE7EROHgjmfq01ffzVfaBAg.jpg

 

І  ось яку річ

$_35.JPG

Але не нове,а б/у .То я ще міркую,чи то ж воно мені потрібне?

і ще нещодавно були  там з чоловіком ,то прикупили чайника електричного з кольоровою підсвіткою і визначенням потрібної для нагріву температури. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Оксаночка, это же тааак здорово, когда желания сбываются! Пусть даже и такие маленькие, но все равно очень и очень приятно! Щиро вітаю  з обновочками!  

Наталь,дякую. Таки правда,що приємно,адже і життя наше  складене з дрібничок.

Пусть приносят радость тебе и твоим деткам! 

Сина мій  старший уже  перший в черзі на випробування диспенсера. Буде пекти!

Змінено користувачем Уляна-ляна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,І скільки коштує...Мабуть теж цікаво, Оксаночко. Підтримай мене, будь ласка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
І  ось яку річ

 

8298443.jpg8286155.jpg8283083.jpg8290251.jpg8269771.jpg

 

Это- гриль!  превращаются... в мини-духовку! Поднимается крышка, ставится расширительное кольцо прямоугольник. 

 

 

     Одновременная верхний и нижний нагрев обеспечить быстрый нагрев и оптимальные для выпечки и приготовления пищи результаты были

     Большие глубокие противни пластины предлагают достаточно места для разнообразных вкусных блюд

     Высокое качество антипригарное покрытие для легкой чистки

     Регулируемый термостат от 80 ° C-220 ° C для различных блюд

     В том числе 3 Силиконовые формы для выпечки для кексы, пончики и Gugelhupf (расширяемая)

     Хорошо подходит для приготовления пищи паэльи, ризотто, рагу, омлет, жареный картофель, мясо, рис, хлеб выпечки и многое другое.

35.6 x 32.5 x 25.4 cm 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Поднимается крышка, ставится расширительное кольцо прямоугольник. 

А от розширюючого кільця не бачила,можливо воно  було в коробці,але я не запитувала в продавця.

З опису  не погана така собі пічечка. Коли буду там  ще,обов'язково ретельніше придивлюсь до неї.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,@Уляна-ляна, Оксаночко, мене також цікавить ціна цієї пічечки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

мене також цікавить ціна цієї пічечки.

Таня,я завтра з чоловіком буду в тому магазинчику і все детально роздивлюсь і розпитаю,а тоді  все тут розповім.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, класс! Поздравляю!))) 

 

А киньте ссыль, пожалуйста... американский пирог - да! я бы даже просто форму для него купила....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оксанка, класс! Поздравляю!)))    А киньте ссыль, пожалуйста... американский пирог - да! я бы даже просто форму для него купила....

Діаночка,дякую! Забула сказати,що вагу механічну  на 500гр я давно шукала,а купила в своєму містечку на базарі "гуманітарки". А все інше замовляла в ХозСкладі.

 

 

американский пирог - да! я бы даже просто форму для него купила....

Цей апарат для випічки американського пирога  є в магазині б/у і стокової техніки (ще був ,коли ми заходили туди останній раз-це було днів 10-15 тому).

Знайшла ссилку в темі  піцепічок,але вона не активна. Більше не можу знайти ніде їх контактів.Але завтра планую туди заїхати.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оксана, одна я не в теме, что за знаменитsй хозсклад?

Валюш,ось цей магазин

 

 

Я вже раніше тут замовляла,все оперативно роблять і чугун Біолівський дешевше (це я  додивилась,коли вже купила собі сковорідки). А то я в одному магазині зробила замовлення ще 20 липня,а ще до сьогодні  глухо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Були в магазині.

 

mE7EROHgjmfq01ffzVfaBAg.jpg

 

 

$_35.JPG

 

Розказую вам про прилад для випічки американського пирога: б/у,але тільки раз,не більше.Покриття чисте,не подерте ні грама,сліди користування ледь помітні .Коштує 400 грн. Я розміркувала,що мені  не горить  купляти (поки ремонт).Ну і сосисочницю діти хочуть.

 

А на рахунок пічечки-гриля,то там немає ні кільця,ні коробки. Просто пічечка одна ,як сирітка. І ціна її 350 грн. Ну і  таки досить добре видно ,що в ній готували (або часто,або не акуратно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×