Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Наша Цыганка ( помните ее с прежнего форума?)- она сам обитает на Фейсбуке.она купила в Китае литровую мультю- 50 дол по моему.довольна страшно. Но ей она нужна была на работу.

А мне же нужна 4-5 л мультя для

полстакана каши)

Готовлю мало , но с любовью))) с другой стороны маленькая красиво бы стояла на столе....но и мне и большая стоит красиво. .с утра в скороварке купила в суп поллитра, а мульимварке молочная наша на завтрак.в медленке приготовила рульку. А вы говорите зачем они нужны эти волшебные девайсики.а я в отпуске возле телевизор в.Жизнь прекрасна! !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://hotline.ua/bt-multivarki/hilton-lc-3915-ingenious-cooker/

 

Девочки, что скажете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://yummy.ua/index.php?c=115&o=1259

 

А может эту? У нее мощность поменьше, зато возможности больше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про первую не знаю.Про Hilton.  И даже б не углублялась в изучение этой мв. Техника с выкрутасами. У меня вентилятор-обогреватель их фирмы. Желания приобрести ещё что-то этого бренда у меня нет.

 

Про Yummy  читала еще раньше на хп отзывы. Их было немного. Сетовали на чашу. За 2 тыщи купить каку-чашу, так лучше уже за 600 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://hotline.ua/bt-multivarki/severin-mc-2448/

 

Наташенька, спасибо. А что скажешь об этом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А что скажешь об этом?

 

Тань, не знаю. Судя, что отзывов на такую мультю не нашла, то внимание стоит ли своё удерживать на подобном виде техники.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я по новым или далеко забытым старым мультям даже не хочу углубляться. МВ развелось -  пруд пруди. Всё, что нашла и достойны на мой взгляд, уже выше написала. Мулинекс, Панас, Декс.  Из бюджетных сейчас одной знакомой помогаю с выбором. Она остановилась на 3л Делфе.  За 599 грн в Фокстроте. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я про Оурсон слышала много хорошего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я говорила, у меня такая же , только на 4 литра. Я  ооочень ней довольна! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
МВ развелось - пруд пруди.

 

Наташа, это иллюзия. К сожалению.

 

Я сегодня пол дня просидела в инете, смотрела мульти. Могу подитожить. Все МВ можно разбить на три категории -1.очень дорогие, начиная с 4000 и до 32000грн. Это в основном мировые бренды, типа Китчен Аид, Кукинг, Профи Кук и т.д. 2. средняя ценовая категория - типа Мулинекс, Тефаль, Оурсон, Панасоники, Дексы,Филлипсы и т.д. и 3. - бюджетные, от 1500грн и ниже.

И еще одно. У нас рынок насыщен российскими мультями.

Ну что сказать. Чисто внешне, мне понравились некоторые модели ( я привела ссылки). Но отзывы на них...Или отсутствуют, или негативные. Есть ли смысл рисковать?

 

Леночка, огромное спасибо тебе. Цена очень привлекательная, как для этого бренда. Смущает одно - внешний вид.

 

Хотелось бы что -нибудь эдакое!

 

Но если все считают, что это хорошая МВ-СВ, хорошим фукционалом и достойное качество по хорошей цене, то можно до утра думать и принимать решение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Смущает одно - внешний вид.

 Таня, я понимаю наши девачковые примочки :biggrin:  А мне она внешне понравилась, я когда её увидела, да еще по такой цене, заболела :girl_156: .  Думаю, :girl-th:  нужна  она мне или нет, скороварки у меня нет,  не считая той, что на газу .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

. Смущает одно - внешний вид.

 Танюш, а чем тебя смущает внешний вид? Очень аккуратная, ничего лишнего.

 

да еще по такой цене,
Я свою купила по акции+ дисконтная карточка, вышло  около 650гр. Эх, знать бы тогда... еще бы и 6 -литровую купила... :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже Оурсон даже очень ничего.красивый дизайн. Явдоша, ты потом не будешь обращать внимания на внешний вид.она аккуратная и чаша там вроде хорошая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Орсон из всех представленных единственный, что НУЖНО брать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда выбирала СК, то тоже остановилась на Оурсон, но пока я думала на них закончилась акция.Я Цену без скидки на 6-литровую МВ я не потянула (Она даже сейчас со скидкой около 3000, хотя между ними разница всего в объеме. Но так как мне нужны были 6 литров, то пришлось брать другую. Я помню, что когда выбирала ее меня больше всего и воодушевили отзывы и классной чаше. Но увы!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Oursson. На сайте компании марка позиционируется как швейцарская. Компания Oursson на самом деле зарегистрирована в Швейцарии, но продаются ее товары только в СНГ. Техника обычная китайская и, судя по отзывам, хорошего качества.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:oops: если я правильно поняла, что вы хотите.

 

Выборка: (керамика + приготовление под паром)

 

http://hotline.ua/bt/multivarki/41403-89151-83441-83442/-  эконом цена

http://hotline.ua/bt/multivarki/41403-89151-83443-112075/ до 4 тыщ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделала запрос в Китае, поживем - увидим. Еще хлебопечку прихватила узнать стоимость.

 

http://clip2net.com/s/3AWUE6b вот к стати пример завода одного. Их клиенты... делают марку свою или вашу... Можно вообще без бренда купить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, девушки, обсуждали МВ - завтра куплю СВ. Как куплю - отчитаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюшка! Пока ты здесЯ, сегодня на оlx, видела Оурсон на 5 л . За нормальную цену. Или ты какую хочешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, вот посмотри http://olx.ua/uk/i2/obyavlenie/multivarka-skorovarka-oursson-mr-5002-psd-sb-IDmjeZ4.html#cee6a898cb Может подойдет. Но если цена не принципиально, тогда конечно лучше новую)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

HTB1QM4DLpXXXXcpXFXXq6xXFXXXB.jpg

 

 

Вот китаец предлагает за 60 у.е.

1600 мощность

объем кастрюли 3,5л (тут маловато).

Размер горшка 288x195x120 (1мм - как по мне толщина бывает и по приятнее)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×