Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Конечно купила :girl_wink: мы здесь такую агитацию провели, с твоей помощью :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ты что ,купила Панасоньку???

И это ты меня спрашиваешь?? :tiptip: Ты так хФасталась, что я просто не смогла устоять! :smile3: Вот, а теперь вся в мучениях, разбираться же нужно :girl_184:

 

Девочки, Вероничка, Ленусик, Танюшка Фросичка, спасибо за поздравления! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Мне с вами ничего теперь не страшно! :hy: Буду разбираться! :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, мои поздравления!

:aleksey_01:

Я представляю твои ощущения - это же СЧАСТЬЕ! :fille7:

Я когда купила Панасоник была самой счастливой, муж даже ревновал меня к МВ :mocking: и говорил, что я сошла с ума. Она была очень желанной и покупалась в Москве посторонним человеком. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я когда купила Панасоник была самой счастливой

:friends: Лена я вспомнила своё состояние когда сварила в ней первый суп, попробовала и обалдела :girl_love: У меня такое было состояние эйфории, как это :smile2: я всё забросила в кастрюльку и пошла, а потом открыла и получил вкусный суп :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь Elenka:, спасибо! :girls-hug: :d_daisy:

муж даже ревновал меня к МВ

А я мужа послала на новую почту. А потом мы вместе ,как два д...ка сидели на неё и смотрели. :mocking:

Девочки, а как кабаковую кашу в ней приготовить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эй неее, тыквенную не так красиво! :mocking: :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился рецепт от Ромы, фишка была в обжаривании кусочков тыквы на сливочном масле(для Наташи режим ВЫПЕЧКА) минут 20 хватит, а потом добавить крупу и молоко (или молоко с водой). Пропорции 1 к 3 или 1 к 4, в зависимости от любимой густоты. Довести до кипения на ВЫПЕЧКЕ (чтоб быстрее) и поставить ТУШЕНИЕ 1 час. Мне такая каша больше нравится на этой проге, чем МОЛОЧНАЯ КАША.

При обжаривании тыквы потом нет такого специфического тыквенного привкуса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гарбузовую !!! :mocking: Я готовлю её в режиме молочная каша, а затем томлю в режиме тушение :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, спасибо за рецепт! :smile152: Но! это для меня ещё очень сложно :girl_266: Лучше ка я по этому рецепту приготовлю в своей любимой Цептер, а уже поооотом перейду на МВ. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гарбузовую !!!

Так ещё красивше! :i_am_so_: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Леночка, спасибо за рецепт! :smile152: Но! это для меня ещё очень сложно :girl_266: Лучше ка я по этому рецепту приготовлю в своей любимой Цептер, а уже поооотом перейду на МВ. :girl_red:

А попробовать?! Алгоритм написать на листик и на кухню его, а потом рецептик сюда на форум оформить с впечатлениями! :kolobok_addon_write:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне "гарбузовая" тоже понравилась, как Лена-Elenka: описала, но иногда лень обжаривать и делаю как по проще и в скороварике :oops1:

А в панасике каши все вкуснее, пробовала и сравнивала уже много раз. Гречку только из панаса едим и плов только в нём, вот не такой он мне из скороварки, хоть и тоже вкусный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Писала, писала, а сейчас глянула и ничего то и нетути! :hmmm:

Но мы не гордые ,повторимся!

с мультей тебя! Ура-ура!

Танюшик ,спасибка! :d_daisy: Тока бАюсь я её ещё... :oops: Сижу только смотрю...

а потом рецептик сюда на форум оформить

Ленусь , а давай ты рецептиком, а я по нему приготовлю :m0586:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня капусту готовила,просто отпад :vkusno 1:

На дно лук ,грибы кубмиками,капуста,перец сладкий,кабачок кубиками,помидор на блендер,соль и сахар. И на плов. Давно не ела такой вкусной капустки.

Наташа,я когда первый раз купила Либертон,думала как ты- и что????

Помню так и написала на ХП, вот аэрогриль это вещь! А мультиварка баловство. И всем на работе сказала- это была минутная слабость. Попробовала испечь пирог и не получился. Сварила гречку- вроде ничего.

А тут у меня болела бабушка,я носилась :smilie_girl_251: со скоростью звука,она варила мне воду....а я варила еду...ничего не успевала. И вот решила по рецепту с инета сварить борщ,решиоа- что будет то будет. Поставила варить,а сама :smilie_girl_251: к бабушке. Прийдя через пару часов домой,еле ноги приволокла,открыла крышку,насыпала тарелочку,в предвкушении бурды :tiptip: ,и о мое удивление :girl-th: это такая была вкуснятина!!!я сразу :girl_love: :girl_love: :girl_love: влюбилась в нее наповал. И потом пошло поехало. Омлеты,макароны,фарш.перцы и голубцы,я поняла,что жизнь моя спасена :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а потом рецептик сюда на форум оформить

Ленусь , а давай ты рецептиком, а я по нему приготовлю :m0586:

Нее, не возьмусь. На словах одно, надо же опытным путем кашу прочувствовать, а я пока не готова.

Причины есть разные, питание у меня сейчас др. а кроме меня такую кашу никто не есть и еще я в 1 класс пошла с сыном, на кухню забегаю готовить. А тут надо с толком подойти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
и еще я в 1 класс пошла с сыном

Лен... ну партизано! :shok:

Жду в теме про деток подробности, нам тоже уже скоро, хочу морально приготовиться :kolobok_addon_write: :girl_266:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а где тема? У нас такой трудный период сейчас.... :girl_in_dreams:

Может что подскажут...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мультиварки- это вещщщщььь!!!!!

Встала утром- в Панасоньку молочную рисовую кашу, в Поларис чизкейк,в скороварку лангеты,а сама на кровати с Фросей пью чай и кайфую. Еще час до выхода на работу,красота!!а так бы парилась на кухне!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрось, дык Полярис все-таки печет? Одумался?

Наталь, с первой мультяшечкой тебя! :getImage: Ну, теперь готовься: скоро ты поймешь, что одной мульти тебе мало, тебе надо много-много мультяшек, а к ним много-много скороварей, а потом накупишься всего-всего, а пользоваться будешь одной мультей и одной скороварью, так как это самый функциональный вариант :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza:, на Мультиповаре пеку.

Азазик как всегда прав))))

я первое время на вес подряд смотрела мультиварки-потмо остыла... потом вот захотела Панасоник. Не могу сказать, что прям чем то отличается от других.. качество чаши конечно- обалденное ...

Он мне очень напоминает Либертон, такие же функции и там тоже покрытие чаши очень хорошее.

В Поларисе есть мультиповар, вот на нем сегодня я и поставила чизкейк. на 100 гардусах. но вот сомневаюсь, что что то получилось, я ушла- и оставила его там.. а надо только 1 час после выключения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×