Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Девочки,варила я ячневую кашу на воде в Панасоньке,признаюсь,чо такой вкусной каши я еще не ела ни в одной из своих мультиварок и скороварок.После того,как Азазик мне сказал от этойкаши худеюют,я ее стала на завтрак есть,но вот с молоком еще ничего,а на воде.....шото не очень...

А сегодня очень вкусная каша получилась:-)

Ячневая каша – одна из наименее калоpийных каш, так что ее смело можно включить в pацион худеющей дамы. Благо ячка содеpжит многие витамины и микpоэлементы, выводит токсины. Её часто pекомендуют для диетического и детского питания. Источник: http://multipovarenok.ru/yachnevaya-kasha-v-multivarke.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Танюш, ты верно подметила, из панасика каши вкуснее. Еще фасоль получаеться в нем лучше, в моем случае, чем дексах (40, 60) :10: Лобио готовлю только в панасе. :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,спасибо.

Пойду опять поставлю что нибудь печь,хочу в конце концов добится от нее отличного результата:-)

Утром смеюсь и дочке говорю,не нравится как оеа печет,пойду куплю другую :girl-th: у нее аж глаза стали круглые:-) говорю,не боись :girl_yes: будем печь в том,что есть :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня попробуй просто увеличить время выпечки 60+ сколько тебе хочется для начала :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поставила печь морковный пирог,время увеличила, когда будет все готово- отчитаюсь. Рецепт,как всегда,многообещающий,но пока писать не буду,пока не попробую.......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, как тебя раскуртило на выпечку! :girl_dough: :girl_cookins: :girl-th:

 

Стоило только новую мультю купить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люлёк:, да я всегда такая, много пеку,потом на работе лопаем с девочками и дочке даю на работу. В обшем я не столько выпечку люблю,как само действие :oops: ,что получится,каждый раз новое. Вот если не получается,то тонда психую и переделываю сто раз,пока не получится.

А это морковный пирог еще с ХП кто то так его хвалил..что покоя не дает. Но тот рецепт не взяла,а нашла какой то импортный. Европейский ::)):

А что твоя шарлотка? Моя оказалась внутри классная,я довольна результатом. Только вот зря разрыхлитель ложила,слишком уж пористая не такую люблю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шарлотка получилась отличная! Я ее делала с размороженной клубникой. В клубничку добавила немного сахара и 1 ст.л крахмала.

 

Сверху присыпала сахарной пудрой. Даже успела попробовать: отлично :10:

 

Вся сегодняшняя выпечка уже доставлена до адресата :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а тот морковный " чудесный" пирог морковный оказался как морковная запеканка,я ее слопала с сметаной.так что рецепт не хочу выставлять. Только я видела,там изначально было много моркови,500 грамм .теперь на очереди Еленкин торт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

утром тушила капусту с кабачком на ПЛОВЕ. :10: :10: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
утром тушила капусту с кабачком на ПЛОВЕ. :10: :10: :10:

Таня, в Панасонике прога ПЛОВ вообще уникальна, на ней такие вкусняшки получаются! :10: Овощи тушеные разные и картошка а-ля жареная на плове супер получается, как из духовки в рукаве. Моя семья уже и не помнит какая картошка на вкус со сковороды. В МВ с малым кол-вом масла получается жарено-запеченая. Добавляю специи для картофеля и иногда порезаную луковичку. :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, спасибо,Леночка,только хотела спросить у тебя как картошку готовить, ты уже ответила.

Даааа. покрытие просто суперское, такая вроде легенькая, а такая классная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Elenka:, спасибо,Леночка,только хотела спросить у тебя как картошку готовить, ты уже ответила.

Даааа. покрытие просто суперское, такая вроде легенькая, а такая классная.

Таня, я картошку готовлю по принципу ,,одной миски". :-) Расскажу, картошку почистила, помыла, порезала на крупные куски (примерно на 8 частей среднюю картофелину), промыла еще раз от крахмала, добавила соль, специи, если хочется лук, немного масла растительного и хорошенько несколько раз встряхнула миску с картошкой, чтоб она перемешашась и покрылась вся маслом и специями. Все это в одной миске. :-) Очень быстро получается. :girl_wink:

Вывалила картошку в чашу МВ и никакой воды! Все, готовится в собсовенном соку, так сказать. Если картошку хочется позажаристей, то по оканчанию проги ПЛОВ, перемешать картошку и поставить еще ВЫПЕЧКУ на 20 мин.

Если картошки не много, то и так хороша будет.

Танечка, у тебя много и не будет, это у меня на 5 чел., да еще надо чтоб чуть-чуть на завтра кому-то осталось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо. а что ж вы думаете- мой вчерашний морковный американский пирог, что я забраковала- дочка сказала- что бы я все время такой пекла.. а я удивлялась, что это за рецепт такой.... вот так я была неправа....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А скоровари нету у меня :girl_red: Тань, чё то ты так меня уговаривала на неё. А щас перестала. Ах, кружите меня, кружите! То есть, уговаривай меня, уговаривай! :003:

:friends: Танюш, оказывается не одна я тут безскороварная :hexchen:, хотя надеюсь что в течении месяца стану счастливой обладательницей этого чуда...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девицы -кравицы,искусительницы! :m05008: Вы куда все попрятались?Принимайте в свои ряды. :oops: Получила сегодня свою МВ. Сижу ,таращусь на неё и ничееегосеньки не понимаю.... :girl_184: Вы здесь сколько понаписывали, что у меня весь мой запал пропал... Темный лес для меня .:girl_266:

Пока ещё не разбиралась, не дошла. :gerlcaused:

Вы мне скажите, а по времени сколько нужно готовитьт в режиме плов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы мне скажите, а по времени сколько нужно готовитьт в режиме плов?

Наташ, в каждой модели ро разному, я программу плов включаю на час а после ок. 45-50 мин уже МВ выключается сама, но это в мой модели так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, спасибо! :d_daisy: Панасоник у меня :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления с супер- приобретением :d_daisy: , у меня только Полярис, но мне очень нравится :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:fille7: Наташенька я тебя поздравляю :d_daisy: Пусть твой Панасик только радует тебя !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы мне скажите, а по времени сколько нужно готовитьт в режиме плов?

Программа плов автоматическая, готовит приблизительно 45мин. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Ты что ,купила Панасоньку???

Все,прочитала:-)

Мои поздравления!!

Мульииварка это такая вещь,что тот,кто придумал- надо ему орден дать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×