Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Первый котейка решил , что он точно -  лев! ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, какие же они мммммммммммммм классные!!! :good2: :good2: :good2: :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дорогие друзья, 

Для фестиваля мяса в Юлине некоторых собак крадут у их хозяев, и избивают до тех пор, пока они не умрут от потери крови. Затем их подвешивают вниз головой на крюки, делают длинный узкий разрез туловища, снимают шкуру и продают на съедение. 

Их мучения ужасны - последние исследования показывают, что в плане эмоций мозг собаки сродни человеческому. Владельцы и просто любители собак могут это подтвердить. Собаки - живые существа с мыслями и чувствами – и пытки, которым они подвергаются на этом фестивале, ничем нельзя оправдать. 

Тысячи жителей Китая уже высказались против этого фестиваля, но власти не начнут действовать, пока не увидят, какой вред это наносит международной репутации Китая, которую они так усердно улучшали. Сейчас в дело должны вступить мы. Давайте покажем правительству Китая, что мир не останется безразличным, и люди хотят прекратить забой щенков немедленно! 

Когда нас наберется достаточное количество, Авааз развернет рекламную кампанию, начнет работу с известными людьми, проведет первый независимый национальный опрос среди китайцев по вопросу поедания собак, и разместит эту проблему на первых полосах газет, пока правительство Китая не начнет действовать. Добавьте свое имя к петиции ниже всего одним щелчком и расскажите всем: 


ttps://secure.avaaz.org/ru/stop_the_puppy_slaughter_loc/?cwu..
2KSASdxAE9I.jpg
Остались считанные недели, чтобы остановить забой собак
Присоединяйтесь, чтобы спасти тысячи собак от жестоких мучений, снятия шкуры и съедения на фестивале..

 

ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подписала, надеюсь им удастся что-то сделать.

 

 

Очень зауважала ведущего Дмитрия Комарова ("Мир наизнанку"), когда он перепробовавший в разных странах ВСЁ - и пауков, и червяков, и змей, и утиных зародышей и прочую живность, собаку есть наотрез отказался.  "Друга своего есть не буду"  :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, подписала.

Это даже представить страшно... Не зря говорят, что самый жестокий зверь - человек... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, подписала.

Это даже представить страшно... Не зря говорят, что самый жестокий зверь - человек... 

 

ДИКАЯ ДИКОСТЬ  :shok:

 

 

 

nestr, подписала.

 

 

nestr,Таня +2

 

СПАСИБО!!! Хочется верить, что это можно прекратить 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мамин сыночек.
 Просто красавчик!)))  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смеяться не будете?  :gerlcaused:  Тогда решусь вас познакомить с нашим маленьким чудом

Нам вчера было  28 дней) И мы, маменькин сынок :girl_love:

 

med_gallery_4_308_83228.jpg

 

med_gallery_4_308_939923.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, а почему смеяться? Он такой хорошенький, просто чудо! Как же мне нравятся такие котики!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а почему смеяться?

Наташенька, сисняюсь я,,, :gerlcaused:  Не все ведь понимают таких котов...Буквально на прошлой неделе мы  возили папу Лунтика к ветеринару. Наш постоянный ветеринар уехал в отпуск, а нам срочно нужно было вскрыть абсцесс.И знаешь, что сказала ветеринарша? " Некоторые таких котов брезгуют!"  Я ,кАнеШно расстроииилась, :girl_cray1: но ей сказала, что для меня- это самые умные, ласковые и КРАСИВЫЕ коты в мире!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот кошками занялась. Котятам уже 3 месяца, питомнику немножко больше. На курсы походила. Близким и на работе ничего не говорю. А то покрутят у виска и зачислят в чокнутые. У каждого своё хобби. А кошки приносят радость. Каждый любит свою породу. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это да, понимают не все. А мне такие котики тоже кажутся самыми красивыми. У меня котов не было никогда, я собачница. Но если когда-нибудь решусь на кота - только на такого:) глаза у них удивительные

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а сыночек только один?
Ага, один. :girl-yes: Мы, если честно, вообще не хотели котят. Первый раз  успели, подавали таблетки. А  когда был второй раз, я лежала в больнице, а мужу было не до них... Вот так и появился , один единственный котенок))

 

 

глаза у них удивительные
Наташенька,   они вообще просто удивительные. Но чтобы окончательно в них влюбиться,  с ними нужно просто побыть и подержать их на руках. Прижаться к их горячему телу. И усЁ,,, пропадешь навеки... :biggrin: 

 

я собачница.
А для дома это и кот и собака))) Нора всегда ходит за мной, по дому, как собачка)) Да ещё и оглядывается, чтобы я нигде не потерялась))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А кошки приносят радость. Каждый любит свою породу.
Это да. Что собак, что котов.И без них, ну никак!   У меня когда не стало последней француженки( бульдожки) , так вот сразу во дворе стало так пусто... Вроде и нет никого.. Хотя и дворянин и еще один булька остались. А вот пусто стало...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой старшенький мальчик умирает(((((.

Неделю как стал плохо кушать, вчера и сегодня вообще не ест. Только пьёт.

Отвезли в ветеринарку, сдали анализы. Совсем плохие. По ним 75% почек уже не работает.

Завтра ещё на УЗИ мочеполовой системы съездим.

 

Врач шансов не даёт. Говорит можно прокапать в стационаре. Посмотреть будет ли изменение. Но шансов практически нет. Даже если помогут капельницы, то не на долго.

 

У кого есть опыт в этом деле. Что скажите.

Я вообще уже ничего не соображаю, реву целый день.((((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка,   ну не  плачь... :almirena_02: Может  завтрашнее УЗИ даст еще какую надежду?  А сейчас,  для поддержания почек, что нибудь назначили? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06,

Капельницы 2 раза в день. Но это только чтоб продлить хоть немножко ему жизнь.

В рецепте так и написано "неблагоприятный исход"(((((((

Он же ещё и старенький, 12-й годик ему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, я помню, что один у тебя старшенький... Но так же не хочется их отпускать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,Оксана, держись! Как же их жалко. :sorry: :sorry: :sorry: Если креатинин и мочевина зашкаливают УЗИ это уже такое дело, к сожалению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×