Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Мы вчера вечером тоже "не постановочную" фотку сделали :mocking:   :

 

med_gallery_1343_610_522613.jpg

 

Сначала на этой подушке лежала я с планшетом, но Даша решила, что мне пора вставать, улеглась рядом и стала методично меня выталкивать :biggrin:.  Когда своего добилась, то сразу "лапу наложила" на всю завоеванную площадь. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, знакомьтесь, это наш Мурчик! Такого кота у нас еще не было, такой прыгучий, кусючий, хитрючий....с туалетом проблемы по прежнему, уже и силиконовые гранулы заменила на песок, никак не хочет туда ходить, еще попробую сменить лоток, может он ему большой...

Это его самое любимое место для дневного сна, подоконник за компьютерным столом, малой его там достать не может и он балдеет на солнышке.

med_gallery_51_66_323320.jpg

 

 

med_gallery_51_66_19788.jpg

 

med_gallery_51_66_714113.jpg

 

med_gallery_51_66_319820.jpg

 

А вот так мы любим кататься на качеле. Сам запрыгивает и себя катает.

med_gallery_51_66_159762.jpg

 

med_gallery_51_66_1271332.jpg

 

med_gallery_51_66_142843.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девченки, знакомьтесь,
Приятно познакомиться! :friends:  :biggrin:  И по виду не скажешь, что его кто то сильно мучит  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

попробую сменить лоток, может он ему большой.

Это бесполезно. Не тратьте денег на это.Но кот молодец.Растёт. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталь, так кот отрывается на мне, пока малой в саду, как только его видит. Все, в доме тишина - ищем все кота. :biggrin:

Анжелика, ты меня расстроила, как же его приучить. Я уже и носила и ловила его, ни в какую...Поехал вчера к маме с лотком, думала там в новом доме, на новый песок. Нет, сходил под диван. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Нет, сходил под диван

Собирайте всё и складывайте в горшок. И место выберите на полу там, где он чаще ходит. Плохо, что его к горшку не приучили. Ещё можно у другого животного взять чуть-чуть песка с его запахом. Может чужой запах заставит его ходить в горшок. Терпение и терпение. И всё получится. :flowerss: Я брала кошечку в Донецке. Её был только остаток корма. Но дома в горшок  к моему коту забралась очень быстро. Теперь только в один горшок ходят. Второй стоит пустой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девченки, знакомьтесь, это наш Мурчик! Такого кота у нас еще не было, такой прыгучий, кусючий, хитрючий....

На первых двух фотках - как маленький тигренок. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, вот ты понимаешь, нам его отдали просто так, сестра увидела на ОЛХ, но все мои знакомые кошатники говорят, что он не похож на простого котика, очень похож на породу Ашера или Камышового. Мы так думаем, может какой то не тот помет из породистых был...

У него очень длинные лапы задние и передние и худой. Ну а по вредности так точно какую то пантеру или тигрюлю напоминает - сегодня утром разбил все мои сахарные цветы, которые стояли на самой высокой полке....сначала малой бил, теперь кот продолжил... :girl_cray1: :girl_cray1: :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 У меня новая  порция фоток. :smile:   вы не против? :gerlcaused:

 Из серии"найди котэ" :smile:

med_gallery_4_308_2257495.jpg

 

 

 А дальше , я бы назвала "Я мАдель" :smile:

 

med_gallery_4_308_1982419.jpg

 

med_gallery_4_308_2148192.jpg

 

med_gallery_4_308_446046.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натали -  я поражаюсь - как твою вазу не постигает такая же участь?!

http://mooka.com.ua/topic/216-milye-pozitivchiki/page-20?do=findComment&comment=79047

 

Фотки  обалденно красивые, а мадель всем маделям мадель  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Юльчик, спасибки от моей модели! :268:

 

как твою вазу не постигает такая же участь?!
 та дня три назад такое было :smile:   До сих пор не пойму, как можно было сбросить  с подоконника  горшок с цветком.  :neznau:  Гарно брякнулся,  на мелкие части... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, ну очень красивые фотки, прям египетская жрица!!! :girl-yes: :10: :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

египетская жрица!!
Сфинксица! :biggrin:  Юляшик, пасибА!  Не смогла вчера устоять, пришлось фотать :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех любителей кошек поздравляю   С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ КОШЕК:girl_love: 

 

Почему в квартире крошки?

Кресло подрано немножко,
На полу увидел блошку —
Потому что в доме кошка!

Их сегодня не ругай,
А вкусняшек больше дай,
Выводи скорей ей блошки —
Ведь всемирный же день кошки!

Пусть сей маленький комочек
Радует вас днем и ночью,
Дарит ласку и тепло,
Настроение, добро!

 

 

 

наш Кузьма так сегодня отмечает праздник :biggrin:

gallery_4_308_655165.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, смотрите какое фото!!! Я от него в глубоком обмороке! :animashki-myshy: :girl_love:   Мне оно тааак нравится! :girl_love: Сын сфотографировал.

 

med_gallery_4_308_4103108.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа фото красивое ! У кицюни такой пронзительный взгляд :animashki-myshy: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусичка,, меня это фото просто переполнило!! Ну может потому, что для нас эти коты самые красивые))) кста, Антошка нам сказал: неужели нельзя любить нормальных котов!)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

неужели нельзя любить нормальных котов!)))))

Они нормальные коты. Самые любимые у своих хозяев.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, фото - отпад! Такие глазищи выразительные! :animashki-myshy:

Так и хочтся узнать, какие мысли в голове у кицюни были в этот момент :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо! :1376000308:  если не против, ещё две фотографии из той же фотосессии :biggrin:

 

med_gallery_4_308_254509.jpg

 

 

 И Нора-акробатка :biggrin:

 

med_gallery_4_308_4304925.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас пропала кошечка 8 марта...вот так подарок(( Дочкина любимица. Дочке так и не сказали правду, говорим, что, наверное, "вышла замуж" и ушла жить к коту. Каждый день перед школой зовет ее на улице и после школы все зовет. Плачет за своей Швайкой( Скажите, а не может это быть, что во дворе какая-то зараза живет, которая косит котов? Летом котенок так само пропал( Все так быстро - утром заметили, а к вечеру уже все. Хотя с большим котом все норм. Просто если опять котенка притащит в дом, чтобы сценарий не повторился((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас пропала кошечка 8 марта...вот так подарок(( Дочкина любимица. Дочке так и не сказали правду, говорим, что, наверное, "вышла замуж" и ушла жить к коту. Каждый день перед школой зовет ее на улице и после школы все зовет. Плачет за своей Швайкой( Скажите, а не может это быть, что во дворе какая-то зараза живет, которая косит котов? Летом котенок так само пропал( Все так быстро - утром заметили, а к вечеру уже все. Хотя с большим котом все норм. Просто если опять котенка притащит в дом, чтобы сценарий не повторился((

 

Алла, а кошка стерилизована?

 

 

У меня другой вопрос: и котенок, и кошка были привиты? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первая прививка в 2 месяца, а от бешенства в 7 месяцев. Стерилизуют после первой прививки. Это должно быть аксиомой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первая прививка в 2 месяца, а от бешенства в 7 месяцев. Стерилизуют после первой прививки. Это должно быть аксиомой.

Анжела, так Алла ведь не писала, какого возраста были котенок и кошка, поэтому я и спросила. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×