Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

 

 

Только что прибежала от ветеринара, у моей Норы , бронхит..

Выздоравливайте :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусь, скорейшего вам выздоровления!!!

Девочки, когти обрезала только на передних лапках, теперь Мурзик не знает куда бежать от малого, он его теперь везде ловит, ведь котик уже не царапается )))) :smile3: Нашел себе место на подоконнике, где малой его не может достать и туда прячется, а малой берет игрушку и выманивает его оттуда, потом кот понимает, что его сейчас достанут и назад на подоконник прячется, это надо видеть, я умираю со смеху!

В лоток насыпала песок и теперь целый день его туда носим, похоже песок ему больше понравился. Спрашивала, сказали, что приучен к туалету. :neznau: Просто от моего малого кот такой получает стресс...поэтому и прячется, куда успеет. Причем ходит в разные места (((

А спит обязательно у нас в ногах, так спал с хозяйкой. и еще кусается за пальцы ног....представляете, как муж на это реагирует ::)):а я ему говорю, что это тайский массаж! ::)): 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда когти стрижёшь постоянно, животное привыкает. И лоток ему понравится.

 

А спит обязательно у нас в ногах
Значит любит вас. Уже выбрал кого больше всех. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конечно мамку, которая кормит и ласкает, к мужикам не очень, один мучит, второй косо смотрит... :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А спит обязательно у нас в ногах

в ногах, я просыпаюсь, а наглая морда у меня на подушке, а туловище под одеялом ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо! Очень надеюсь,  что   мой Норюсик выздоровеет! :m0592:

 Юляшик, я вот тоже хотела сказать на счет  горшка. У меня  тот последний малявочка,  ходил на горшок сразу и без проблем. Но для этого я просто за ним смотрела. Поел- я подожду,  а когда начинал хотеть , его сразу ставало  видно, еще и звуки ,хотящие  :smile:  издавал. Тогда я его быстренько садила   в горшок.

 И горшок  у меня не маленький, чтобы  старшие не разбрасывали, но он настойчиво  лез  только  в него. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что прибежала от ветеринара,  у моей Норы , бронхит... :(

Наташ, а к вету чего побежали? Кашляла?  :girl_184: Просто я никогда не сталкивалась с бронхитом у котов... :oops: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кашляла? 

Ага,  кашляла. При чем кашель  какой то человеческий. И  когда дышит, прямо слышно,  как там  все "клокочет".

 

 

 

Просто я никогда не сталкивалась с бронхитом у котов...
Иннусь, так у меня же коты  нежные,  с обнаженным телом)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ага, кашляла. При чем кашель какой то человеческий. И когда дышит, прямо слышно, как там все "клокочет".

Жуть! Лечитесь и выздоравливайте быстрее! 

 

Когда-то (в далеком детстве) у нас был кот, который заболел ангиной. Перестал есть, хотя видно было, что голодный. Подходил к миске, грустно смотрел и уходил. Тогда ветеринаров столько, как сейчас, не было, но у нас в соседнем доме жил дяденька-ветврач.  Взяла я свое рыжее сокровище и пошла к этому дяде. Он кота осмотрел и сказал: "У него ангина. Скажи маме, что лечить надо, как маленького ребенка, и теми же лекарствами" (у меня мама - педиатр).  Чем кота лечили, я не помню, конечно, потому как мне тогда лет 10 было, зато помню, КАК это происходило! :mocking: Бабушка заворачивала его в пеленку, чтоб не брыкался, открывала ему рот, а мама заливала из чайной ложки теплое молоко с раздавленными таблетками. :girl_156:  И таким же образом ему вливали жидкую манную кашку.   Через пару дней кот уже не сопротивлялся, спокойно переносил "процедуры". :smile:  Но самое интересное было потом, когда ангина прошла! Кошак садился к бабушке на колени, широко открывал рот и ждал, когда его начнут кормить! ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, Норочке скорейшего выздоровления! Наверное, в такую погоду их и дома нужно одевать. Не представляю, как котам лечить бронхит- люди откашливают, а коты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что прибежала от ветеринара, у моей Норы , бронхит... :(

 Наташенька, очень жаль что киця заболела :girl_cray1: . Выздоравливайте :girl_156: ,тяжело когда любимцы болеют :gerlcaused:.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Наташенька, Ленусик, пасиб! Теперь с такой  поддержкой мы обязательно должны выздороветь! :girls-hug:

 

 

люди откашливают, а коты?

Кашляет...   и кашель такой ,.. бронхиальный.. хорошо, что хоть не часто... Та я тоже не представляю, как лечить одними таблетками. ноги то ей не попаришь   и горчичник не поставишь... :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото сегодняшней прогулки:

med_gallery_1343_610_1073770.jpg

 

med_gallery_1343_610_2921007.jpg

 

med_gallery_1343_610_2070308.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наш Пушок уже после кастрации, так больно было смотреть как он отходил от наркоза, такой беспомощный был, сейчас опять бегает как угорелый, как ни в чём не бывало, только побритая часть лапки припоминает о "операции", там капельница была.

gallery_109_689_70220.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннуська, ого! Ваша девчуха уже такая большущая!  С такой ничего не страшно! даже такой снег! :love_dods:

 

 

Наш Пушок уже после кастрации,
Верончик,  прально все сделали. так и тебе и ему будет спокойнее.

 

А у меня сегодня фото из серии "найди котэ" :biggrin:

 

med_gallery_4_308_6860631.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я с вопросом.

У моего старенького котика, перс который, появилась перхоть на спине , ближе к хвосту.

Свозили к дерматологу, тот назначил витамины. Типа это уже возрастное.

Неужели у котов от старости перхоть может быть??? У моего предыдущего кота (18 лет прожил) ничего подобного небыло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я с вопросом.

У моего старенького котика, перс который, появилась перхоть на спине , ближе к хвосту.

Свозили к дерматологу, тот назначил витамины. Типа это уже возрастное.

Неужели у котов от старости перхоть может быть??? У моего предыдущего кота (18 лет прожил) ничего подобного небыло.

Оксан, наверное, коты, как и люди, по-разному встречают старость. :girl_184:  Возможно, ему каких-то витаминов действительно не хватает, вот кожа и шелушится. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, я первый раз столкнулась с таким. Назначение витамины найти не смогла в ближайших ветаптеках((((. В инете посмотрела цены и ....., в общем одурела. На два месяца 430 грн., но хоть по отзывам пишут, что действительно для проблемной кожи и действительно хорошие. Буду искать дальше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После сытного обеда... :biggrin: (Фото из окна)

med_gallery_1343_610_173865.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А эту морду вчера битый час в доме искали.    :girl_184: И звали, и дверцей холодильника хлопали - не отзывается :neznau:  Потом случайно обнаружили, когда она чем-то зашелестела. :mocking:

med_gallery_1343_610_1347745.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

УкраИнка, Natali06 - фотки прелесть - и потягуси и найди котэ  :10:

 

А такое у кого-нибудь бывало?

Знаю, что кошачьи такое запросто устраивают, а вот чтобы собачьи таким хором - не знала ))

 

nGBOgOr.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А такое у кого-нибудь бывало? Знаю, что кошачьи такое запросто устраивают,
У мИне бывает, тока  с котэ :biggrin:

 

 

найди котэ 
Хочу уточнить, что то не я свою котэ укрываю. Она сама  прекрасно укрывается ,  в лучшем случае, хоть лапы видно. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А такое у кого-нибудь бывало?

 

Неа, у меня тож с котэ тока, он меня за шею обымает и мордой к морде.... и попа под одеялом)))

 

Но с собами, то ваще :smile3:  :girl_love:  отэто антидепрессанты, отэто  я понимаю... Господи, в мире столько прекрасных моментов... простых, доступных и невероятно замечательных... зачем водка и наркотики? я чет не понимаю :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А такое у кого-нибудь бывало?

 

 

отэто антидепрессанты, отэто я понимаю...

А я почему-то сразу представила, как между ними тепло должно быть! :mocking: Никакое одеяло так не согреет! :10: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я почему-то сразу представила, как между ними тепло должно быть! Никакое одеяло так не согреет!  

 

Та не говори!  :girl_love:  Сразу захотелось стать Маугли))))))

 

Скорее всего собаки со щенячьего возраста так спят, позы расслабленные, не постановочная фотка. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×