Перейти до вмісту
Natali06

Росія напала на Украіну. Війна. Россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят!

Recommended Posts

Київ
- Альо, а ніхто не забув, що скоро мамин день народження?
Одеса
- Я шо такі да, похожа на скліротічку ? Канєшно помню !
Херсон
- Я хочу до мами на день народження ! Але ще не знаю,чи зможу ...
Київ
- Зможеш. Я зміг і ти не гірший !
Донецьк
- А мене, що знову не кличете ?
Одеса,з іронією
- А... Кармілєц ...
Донецьк ,знічено і винувато
- Ну ляпнув дурницю, то що - вічно будете нагадувати ?
Харків
- Ну єслі б кой хто не ляпав дурниці, то може над деким і ракетами не ляпало б...
Вінниця повернувшись до Донецька
- А як же нова мамка, до якої ти втікав ?
Донецьк зітхає.
Луганськ
- Скільки вже можна докоряти ? Я навіть паспорт український, майже склеїв !
Тернопіль
- Дайте я тому сєпаратісту у писок парадичкою вріжу !
Київ
- Тихо, розходилися,як маленькі. Що ви срач розвели , між собою, наче у вас росіяни живуть ! То який подарунок мамі зробимо ?
Крим
- Я можу салют. У мене останнім часом, здорово гарно салюти виходять!
Чорнобаївка :
- Ой, тримайте мене шестеро! Що ти у тих салютах тямиш !
Буча
- Я квіти подарую. У мене тут цілі поля соняхів. По ходу, ті придурки,таки клали у кишені зерна !
Львів
- Я мамі зроблю ранкову каву. Міцну. З шоколадом .
Київ
- Окей, тоді з мене торт до кави !
Одеса
- А я подарую мамі усмішку. І новий анекдот. До речі ,ви чули новий анекдот про те як Путін і Шойгу...
Біла Церква,нервово перебиває
- Та осточортіли твої анекдоти про те Шойгу ! Я їй пісню подарую.
Маріуполь
- Я мамі молитву і віру подарую. Вибачте, що так скромно , але мої ( схлипує ) тепер по всій Україні. І вони вірять і моляться, як ніхто !
Київ
- Нічого, братику... Все буде Україна. Наступного дня народження ти їй знаєш який класний подарунок зробиш - відродишся !
Маріуполь ,замріяно
- І діток по моїх вулицях у візочках будуть катати ...
Одеса, розчулено
- Ага... І на моїх пляжах, наступного року ,буде повно людей...
Київ
- І всі повернуться додому ...
Бахмут, гірко зітхаючи
:- Не всі... Але я їх всіх запам'ятав ! Чесно !
Крим, тихенько ,тонким голосом
- А може, я мамі на день народження моста того,ну, ви ж зрозуміли ?...
Всі хором
- Цить! Сюрприза зіпсуєш ! 😉😊
Слава Україні!
Світлана Перч

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

300409445_1397754007378372_8425415736274381395_n.jpg

Щиро всіх вітаю з Днем Незалежності України!!!
Перемогти всупереч всім ворогам : зовнішнім і внутрішнім!
Довгії літа нашій Незалежній Державі!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З Днем Незалежності України!   Нехай для кожного цей день пройде тихо та спокійно  Бережіть себе та близьких    Здається у цьому році цей день особливо важливий для нашої країни та кожного українця. Важливий як ніколи. Важливий через те, що через пів року війни – у нас досі є те, що ми сьогодні відзначаємо. Незалежність!  І нікуди вона не дінеться. Бо ми її не віддамо!  Слава Україні!

Гори,палай, гнила росія.
Згори за те, що ти зростила
Недолюдей, свинособак.
Що ти агресор, знає всяк 
Нехай згорить ще й Кремль вдодачу.
Я посміхнуся, не заплачу.
І прапор наш з небес й пшениці
Замайорить в твоїй столиці.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИТОГИ

Підсумки дня Незалежності ‼️

Під час сьогоднішньої естафети повітряних тривог, Україною прокотилась хвила фейкових повідомлень про вибухи:
🔺 Біла церква
🔺 Рівне
🔺 Житомирська область
🔺 Харків (було одне фіктивне повідомлення, яке розпосюдило багато тг-каналів!

Також були повідомлення про фейкові замінування об'єктів інфраструктури у таких містах України:
🔺 Вінниця
🔺 Рівне
🔺 Львів
🔺 Хмельницький
🔺 Київ

Офіційно підтверджені обстріли:
🔺 Полтавська область (Миргород)
🔺 Харківська область (Харків, Мала Данилівка, Дергачі)
🔺 Дніпропетровська область (Нікопольський, Синельниківський, Криворізький, Дніпровський райони)
🔺 Хмельницька область (Шепетівський район)
🔺 Миколаївська область (Миколаїв, Баштанська, Березнегуватська, Новобузька громади)
🔺 Запорізька область (Запоріжжя)
🔺 Сумська область (Есманська, Зноб-Новгородська, Білопільська громади)
🔺 Чернігівська область (Чернігівський район)
🔺 Донецька область (лінія розмежування)

Сьогодні видався напружений день, але РАЗОМ, ми все подолаємо

Воздушная тревога в Украине за 24 августа была объявлена суммарно 189 раз 🤯

День Независимости в этом году наверняка можно назвать одним из самых тревожных дней войны.

Всего за сутки на территории Украины (без учета Луганской области, где тревога объявлена с 4 апреля) сигнал воздушной тревоги звучал 189 раз.

Больше всего тревог было в Полтавской и Кировоградской областях — 12 раз. По 11 раз тревога звучала в Запорожской и Днепропетровской областях. По 10 раз - в Харьковской и Черкасской областях.

Суммарно дольше всего (без учета Луганщины) сигнал тревоги звучал в Запорожской области - 14 часов и 4 минут. На втором месте Днепропетровщина — там тревога звучала 13 часов и 13 минут. Закрывает тройку лидеров Донецкая область, где воздушная тревога была объявлена на протяжении 11 часов и 11 минут.

В Одесской области было 8 тревог общей продолжительностью 8 часов 12 минут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже 22 человека погибли в результате российского ракетного удара по поселку Чаплино в Днепропетровской области. 

По состоянию на эту минуту – 22 погибших, из них пять человек сгорели в машине, погиб подросток, ему было 11 лет, российская ракета разрушила его дом.  Около 50 человек ранены. Поисково-спасательные работы на железнодорожной станции продолжаются.

ce73c0539837c970b6ae1535d06bc177.jpeg

3b04a7bac13421fbdedc84a8cf8142ee.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Найкривавіший день нашої Незалежності! Та ми - вільні люди!

Це мій улюблений гурт. Дуже хочу на їх концерт наживу! маю надію, що побуваю. 

 

Змінено користувачем РАДУШКА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чаплино. Уже 25 погибших из них двое - дети. 11-летний мальчик погиб под завалами дома, еще одна 6-летний ребенок во время пожара в автомобиле возле железнодорожной станции.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, все верно пишешь. Да уж, поздравление г. Запорожья с праздником у нас началось с самого начала дня. В 00.10 час ужасный БАХ, за ним второй. И так 9 раз. Девять ракет , одна за другой, говорят Колибр. Весь город слышал, хорошо так трясануло. До 3 час ночи местные паблики были горячие. Только немного успокоились, решили хоть под утро заснуть, ведь многим утром на работу. Как в 4 утра снова 2 прилета, и в этот раз еще мощнее. Тревоги начинались, обменялись и через 5-10 мин по новой включались. И так целую ночь и весь день. Мамочки с детками ночь провели в коридорах, ванных и тамбуре. Ладно взрослые не спали, а деток то за что?

Спасибо, руцький мир, за поздравление. Вы настоящие недолюди, свинособаки. Не хочется желать, но и до вас дойдёт Божья кара. Не дай Бог Вашим деткам испытать такое, что испытывают дети Украины уже на протяжении пол года.

Вы сейчас снова заведете шарманку про 8 лет домбили бомбас. Так вот, ВСУ по детям не бьет. И в этот раз , хоть Зеленский и предупредил что если начнется массированное ракетный обстрел наших городов, то сразу придет ответка. Ответка пришла.. Сразу же сообщили жители окупированного Токмака что 9 ракет улетели от них в сторону Запорожья. И уже в 00.30 час горела территория завода там, где расположился БК и взвод русьни. Хорошо палала бавовна, хлопки прилетели и к ним. До утра снаряды рвались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З просторів інтернета.

1. Целей спецоперации мы не скрываем, но каждую неделю они новые.
2. Мы только защищаем Донбасс, но пойдём дальше.
3. В переговорах нет смысла, но мы за переговоры.
4. Мы Украину не оккупируем, но останемся там навсегда.
5. Всё идёт по плану, но мы ещё не начинали.
6. Потерь нет, но они засекречены
7. Мы считаем президента Украины легитимным, но хотим его свергнуть.
8. Мы против расширения НАТО, но мы не против расширения НАТО.
9. Своих не бросаем, но многие не вернутся и хз, где они.
10. Мы защищаем русскоязычное население, но будем по нему стрелять, чтобы лучше защитить.
11. Санкции нам только на пользу, но отрасли разваливаются.
12. Газпром – народное достояние, но множество школ не газифицированы.
13. Санкции нам только на пользу, но мы требуем их отмены!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так смеялась, что прибежал муж!

Наш облезлый «мачо»

Грустно вдаль глядит,

На коне не скачет,

Щуку не уди́т,

Стерхом не летает,

Не плывёт тунцом -

Тихо ожидает

Встречи с п@здецом.

 

-ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ИЗ КРЕМЛЯ!
ТАК ЗДЕСЬ КЛАССНО, ВООБЩЕ КАК В СВОЁМ ДОМЕ ЖИЛ, НАСТОЛЬКО ВСЁ ДУШЕВНО, ПО-ДОМАШНЕМУ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

‘Кожна розмова — ніби голки вставляєш’, — говорить Валерія Камінська, якій не завжди вдається стримувати сльози під час інтерв’ю. Валерія — бізнесвумен із Маріуполя, яка в середині квітня виїхала з міста і через РФ та країни ЄС дісталася Львова. Вона розповідає моторошні історії про катування, життя під обстрілами, пригадує свій діалог із молодим чеченцем, під час якого він розплакався.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто остался в Запорожской области посвящается….

Мы не планируем уж многого на завтра!
И новый день для нас как Божий дар!
Мы те, кто дома всё таки остался!
Мы те, кто никуда не побежал!
Свой дом, свои родные стены!
Свой город, воздух здесь другой!
Пусть часто воют тут сирены,
И звуки взрывов здесь слышны порой...
Пусть говорят: "Здесь может быть опасно!
Перед глазами есть живой пример!"
Пусть говорят: " Отсюда нужно мчаться!"
А мы в ответ:"Не бросим дом родной!"
Нам тяжело и ночью так тревожно,
Но сердце верит
Молится душа!
"Будь милостив Господь к тем, кто остался!
Пусть нас хранят два Ангельских крыла!"

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как изменилась ваша жизнь после начала войны в Украине? Опрос в Москве и во Львове

Между нами пропасть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла,
Москалі вонючі .
Щоб ви салом отруїлись,
В Дніпрі потонули,
Та дорогу в Україну
Навіки забули!
У нас люди працьовиті,
Чорнозем родючий,
А ви ледарі й п"яниці,
Пацюки смердючі!
Нам від вашого народу
Не треба нічого!
Краще йдіть собі лікуйте
Ірода дурного.
Геть із нашої домівки!
Ми - навіки Вільні!
Тут Московії не буде!
Слава Україні !!!

Змінено користувачем настоящая хозяйка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Россияне! Нас спасать не нужно! Спасите своих детей, мужей, братьев, родственников и внуков

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

🔥Балаклея - город с 30 тысячным населением. Примерно на треть больше Попасной. 

Русские штурмовали Попасную два месяца, без жалости равняя из артиллерии жилые кварталы. В результате город был уничтожен российскими военными преступниками на 90%. И восстановить его уже не возможно. 

Балаклею ВСУ взяли за два дня, не подвергая отстрелам. Город цел, люди живы. 

В этом и состоит разница между Россией и Украиной. Между цивилизацией и «русским миром». Украина бережёт города и людей. Россияне - людей ненавидят и истребляют без всякой жалости.
 🇺🇦

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, в который раз я пересматриваю это видео с Балаклеи ( у меня оно немного в укороченном варианте есть, у тебя  оно полнее) про 20ти летних военоплених и так хочется чтобы этот сюжет увидело как можно больше матерей, бабушек с рашки. Увидели эти перепуганные, растерянные лица этих руцьких вояк. Неужели у них нет сердца, когда они отправляют своих кровиночек на эту бессмысленную, кровопролитную войну. Этим парням повезло что они сдались в плен и остались живы. Есть надежда что их обменяют и они вернуться домой в свою рашку. А сколько тысяч уже никогда не переступят порог своего дома. За что они отдали свою жизнь? За кого воевали? На что надеялись? Чей безумный приказ выполняли?

.......Ответа нет! Для нас нет ответа. Но не для их матерей, бабушек, сестер и жен. Которые сами посылают их на эту войну, под кодовым названием "сво". Где та марина, которая с такой гордостью пишет о своем любимом внуке, которого недавно приняли в какую то танковую бригаду в его университете для обучения танковоау делу. Отобрали как лучшего из десятка претендентов. Не думает она что и внучок ее, почти этого же возраста как и эти..., скоро может оказаться пушечный мясом?  Гордись, марина, твой внук так же может стать убийцем. Вы же этого хотели? Бить до последнего....

Но это так...всего лишь размышления, которые никак не укладываются в моей голове. Нам никогда их не понять.

А это так в рашке клепаются фейки.

Прихований текст

Тут на днях моя соседка пробежала ко мне с новостью что наших десантников, " которые обучались в Англии, и там их научили как  захватить АЭС" , под Энергодаром разбили орки. Я ничего не поняла, так как не встречала такой информации в наших официальных источниках. Но потом выяснилось что эта соседка насмотрелась рашистский зомбоящик.

Ну и вот нашла подтверждение очередного вброса русни.

Цитата

Помните 1 сентября русня разгоняла инфу о том, что украинский десант был уничтожен под Энергодаром?

Тогда даже видеодоказательства успели запилить. Так вот, подъехал полный видос "видеодоказательств". Смотреть до конца.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Концовка ролика вообще порвала!

 

FcHvwI4X0AAKpqZ?format=jpg&name=medium

Змінено користувачем настоящая хозяйка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неля, российское общество десятилетиями накачивали военной пропагандой, вот поэтому они повернуты все на войне. И не удивляйся марине, она считает это очень почетно и правильно. Нам действительно это не понять, особенно в свете этой войны.

А вспомни гюзель с ее тимуркой. Они в 2 годика нарядили его в военную форму советского образца, причем шитую на заказ. В 2 года!!! Я тогда не выдержала и спросила зачем это? И все на меня накинулись, что это воспитание в ребенке уважения к победе и к дидам. Я снова спросила, что в этом понимает ребенок 2 года? Внятного ответа я не получила. Это родители как раз чешут свое отношение к войне типа "кругом враги и мы готовы". У нас деток наряжают в веночки и вышиванки, а у них в военную форму. Так если с пеленок так воспитывать общество, оно и стало злобно-воинственным быдлом. Что мы сейчас во всей красе и наблюдаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стільки добрих новин. Я навіть боюся радіти. Тримаю кулачки і надсилаю побажання нашим воїнам. 

Завдяки Збройним Силам України
Ми дякуємо за ранкові світанки, за можливість бути вдома. Ми вдячні за те, що ми маємо можливість жити та працювати.
Багато українців в серці тримають щирі слова вдячності, але не знають як подякувати. 
Приклади руку до серця коли бачиш військового. Це означатиме «Я вдячен тобі». Нашим захисникам важливо нагадувати, що ми в них віримо і створюємо міцний тил.
Наближаймо Перемогу разом!
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Москва-Воронеж, хер догонишь!

s85xcJjM_o.jpegWoesOchMR4HTFJ_NcAReM2CaHVFflBpk_Tawx_Ze

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×