Перейти до вмісту
Natali06

Росія напала на Украіну. Війна. Россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят!

Recommended Posts

Я не знаю кто как, а у меня от всех последних новостей внутри зло-радостный мандраж и аж мурашки по коже! Шоб они все повыздыхали!!!!! Шоб каждому, КАЖДОМУ поддерживающему х**ла аукнулась наша Украина!!! Я верю, что возмездие найдет ВСЕХ!!!

Змінено користувачем настоящая хозяйка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я там вверху неправильную ссылку дала. Вот правильное видео!

https://t.me/censor_net/16479

Ось так виглядає найпотужніша зброя української армії, якої нема і ніколи не буде у Путіна та Росії

Непереборна сила вільних людей, згуртованість та відчуття спільної долі нації, де сотні тисяч йдуть в бій проти ворога, який переважає у десятки разів залізом, але який не має і малої долі такої такої відваги та жертовності.

Ніхто, хто це співає, ніхто, хто це чує зі сльозами на очах, не припинить боротьбу і не зупиниться до нашої перемоги, чого б це кожному з нас не коштувало.

Змінено користувачем настоящая хозяйка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любий Дніпро, зі святом тебе!

 

306394264_5596526950425469_7876609423977434812_n.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лана, спасибо за поздравление! Сегодня ночью в 1-25 город "поздравили" ракетой. Попала в центре города рядом с неработающим Троицким рынком. Повыбивало окна и частично повредило квартиры в соседнем доме, сильно ранен пожилой мужчина.

В городе все мероприятия спланированы в помещении метро. Вот такой у нас праздник.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 хвилини тому, настоящая хозяйка сказав:

Сегодня ночью в 1-25 город "поздравили" ракетой.

Днепропетровщина подверглась обстрелам со стороны расийских оккупантов.

обстрелам подверглись Днепр, Никополь и Марганецкая община.

Враг попал по двум районам области – Днепровскому и Никопольскому.

По центру Днепра россияне ударили ракетой. Попали прямо по жилому кварталу, где мирно спали семьи днепровцев. Ранен 72-летний мужчина. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Есть разрушение админпостроек, магазинов, рынка, складов и жилых домов. Детали уточняются.

Никополь обстреляли трижды за ночь. Туда прилетели более 35 снарядов из российских "Градов" и тяжелой артиллерии. Пострадали три человека — двое мужчин и женщина. Мужчины в больнице. Их состояние средней тяжести.

В Сети сообщают, что во время обстрела Днепра пострадал мужчина, работавший охранником в одном из учреждений, куда попала ракета.

В Никополе повреждены 35 многоэтажных и частных домов, несколько учебных заведений, амбулатория, объект промышленной инфраструктуры, автомобили, газопроводы и линии электропередач.

Также враг нанес удар по Марганецкой громаде. Предварительно, без раненных и разрушений

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора був День міста-ГЕРОЯ Миколаїва! Щира подяка Миколаївцям за мужність, силу духа й незламність. Ми у вас у боргу, наші дорогі сусіди. Все буде Україна!

 

Николаев. День города, вчера.

Я тебя узнал в конце восьмидесятых.
Вы с Херсоном были, как два брата-акробата. Короткостриженные, в спортивных костюмах и "фесках". Это такие кепки, которые мы, измаильчане, дразнили "аэродромами".
С тобой было трудновато общаться по молодости, ведь у тебя был свой приблатненный язык и крепкие кулаки. Такой простой и работяжный по сравнению с изысканной Одессой. Когда наша красотка кокетничала со столичным Киевом или с заморскими пижонами, ты как будто оставался немного в тени, но всегда знал себе цену.
Ты и первая чашка кофе по дороге на Крым, ты и место, где родилась моя любовь, её детство прошло сразу за Варваровским мостом.
Наш фольклор всегда называл Одессу мамой, а многие города самодовольно называли себя папой, как будто подчеркивая, что мол, и мы не лыком шиты.
Сегодня никто не сомневается, кто тут есть Папа.
Ты, как настоящий мужчина, отодвинул маму за свою спину и дерёшься смертным боем, не пропуская незванных гостей. Ты весь изранен, но дерзко улыбаешься разбитым ртом и не падаешь, а продолжаешь давать сдачи.
Спасибо тебе, Папа, и с Днём Рождения тебя и твоих славных, героических детей.

Автор неизвестен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня День танкиста! Наше доблестное ВСУ конечно же поздравили расейских вояк с праздником!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши Защитники! Наши Ангелы-хранители тоже сегодня не остались без подарка!

IMG-db83af18556029546b34f857718a0143-V.thumb.jpg.58573e2aecbab7cd4860e329eebe6cd4.jpg

Такой богатый подарок от рашистов они не ожидали. Сами в большом недоумении как можно было бежать от наступления ВСУ, что забыть столько новой техники. Спасибо, армии рашки за столь ценный подарок!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

305585646_5367581056694868_7884197905976603637_n.png

 

Владимир Зеленский подтвердил отключение света в восточных регионах Украины. 

Полностью обесточены Харьковская и Донецкая области, частично - Запорожская, Днепропетровская  и Сумская. 

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, в свою очередь, подтвердил удар по ТЭЦ-5 в Харькове.
Еще прочитала за Полтавскую.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще забыла "поздравить" наших ждунов и коллаборантов м тем что у них сегодня должен был состояться референдум, который так и не состоялся. Надейтесь теперь на 7 ноября...Но ждите-ждите! Только боюсь что не дождетесь. Советую срочно переобуваться, иначе можете попасть под раздачу  зачистку. ВСУ уже стоят на пороге.IMG-c81d004ae15f0637b16fcdf0bcfcb65d-V.thumb.jpg.d631525b64d1af8ce97eedc75ff3d112.jpg)IMG-19c393906d290b0a3feaae169bae2c51-V.thumb.jpg.fe2789aa07d7dcd71ee638e1e75702e8.jpgIMG-9e95a925d33dbfffb5407a8733758e3e-V.thumb.jpg.a1a6376f2943205bab01078c170b47e6.jpg

Змінено користувачем musinka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня дома мерехкотила люстра на кухне и вырубило линию кухонную (автомат сработал). Мы сначала ничего не поняли, но я догадалась, что это связано с долгой тревогой по всем областям страны. И точно, с.ки ударили по электро-инфраструктурам. Свет-вода в городе есть. Волнуюсь за холодильник на даче, там у меня в морозилке и мясо, и другие запасы лежат.

Снова задумалась о закатке каш с мясом, с моей электроплитой это выручит при критической ситуации. Что наготовила в марте, то уже поели за лето.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из ТГ,  понравилось. 

 

IMG_20220911_222348.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Спасибо, что пишете. Очень за всех переживаем. 

294567199_1293625128113389_4077912113857168926_n.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 хвилини тому, настоящая хозяйка сказав:

Снова задумалась о закатке каш с мясом, с моей электроплитой это выручит при критической ситуации. Что наготовила в марте, то уже поели за лето.

Света,  откройте тему,  пожалуйста,  напишите как Вы готовите каши. Какие понравились. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 хвилини тому, Elenka сказав:

Света,  откройте тему,  пожалуйста,  напишите как Вы готовите каши. Какие понравились. 

Хорошо, сделаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://mooka.com.ua/forums/forum/269-каши/

Света! Пиши рецепты просто текстом - как на Днепр форуме. Я все красиво потом сделаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня электричество появилось. Падлюки! Хотят оставить Харьков без отопления, без света, без метро! Неужели не понимают, что террор нигде и никогда не приносил желаемого результата? или это от бессилия?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 годин тому, Elenka сказав:

Света,  откройте тему,  пожалуйста,  напишите как Вы готовите каши. Какие понравились. 

Лена, вот читай 

В планах сделать так с перловкой, хочется еще с гречкой, но ооочень дорого(((((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром, под чашечку кофе, я случайно попала на финскую утреннюю информационную телевизионную программу.
Финские журналисты рассказывали про вчерашний ракетный удар по электростанциям Украины.
Одна журналистка посоветовала правительству Финляндии заключить контракт с украинскими коммунальными службами. Потому что зимой в Финляндии очень часто намерзает снег на электропроводах, а от сильного ветра падают деревья и рвутся линии электропередач.
И если коммунальные службы Украины смогли в течение двух часов обеспечить электричеством практически все области после ракетного удара, то почему бы им не поделиться опытом с финнами, которые иногда сидят зимой без света достаточно долго?

Так что, слава нашим коммунальным службам и работникам ДСНС!

И ещё, я забыла вчера поздравить наши славные ЗСУ с Днём танкиста.
Но посмотрела, что русские уже поздравили. Двадцать три танка разной модификации были любезно подарены убегающей «второй армией мира» нашим воинам.
И это только за один вчерашний день!
Потому что танк — это не цепочка, сорванная с шеи, и не украденные часы. В карман не засунешь, подмышку не возьмёшь. Поэтому, когда убегаешь, то приходится дарить крупные вещи, распихав украденную мелочь по карманам.
Дарить маленький танковый батальон.
Могли бы, для приличия, перевязать их красивой подарочной лентой.
Хотели, наверное, но не успели. По причине очень быстрого передислоцирования.
Ну и, естественно, что все уже в курсе, что это план был такой.

Кстати, сегодня в англоязычном сегменте встретила выражение «inferior biomass». То есть, не просто биомасса, а вообще какая-то неполноценная.
Очень точная характеристика от европейцев для наших с вами соседей.

Все буде Україна!
--
Наталия Яремчук
доктор, волонтер

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, РАДУШКА сказав:

Дарить маленький танковый батальон.
Могли бы, для приличия, перевязать их красивой подарочной лентой.

Анечка, очень рада что все наладилось со светом. Я сама очень удивилась когда сообщили что уже через 2 часа наши области уже были со светом. Но Харьковские коммунальщики вызывают особое восхищение. Герои! Под ракетными ударами они творят чудеса! Знаю что после налета на ГЭС, были еще прилеты по жилым домам, и есть пострадавшие. 

У нас тоже в 00.40 час 4 ракетки Х300 прилетели. Сидела в своей сторожке  прямо возле окна, так показалось сразу что прямо в окно бах был. Но оказалось что далеченько, но такая мощьная волна, что думала что рядом. Руки, ноги трусились до самого утра. Берут на испуг гады.

А про подарочки мы с тобой видно поспешили. Они просто не успели забрать и теперь требуют возвращения. :girl_haha:

IMG-81cee6c742d6655b618131eb31adc812-V.thumb.jpg.6c953b51b113980422df4168fa8469a5.jpg

Конечно же вернем, нам чужого не надо! Вот только в обмен на трусики кружевнае и стиралки:Laie_69: V и Z на белые крестики замалюем:smailuk10(1):и вернем в виде снарядовСнаряды тоже будут ваши, целые склады с нетронутыми упаковками забыли забрать.

IMG-e797bd4eb81efcac12199239e90af6fc-V.thumb.jpg.a188777f5cd92beb73e9423d972ee6d2.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Угадайте с трех раз где наши соколики и где руснявые чмони? И это "вторая армия мира?" :mocking: Где их набрали, беспризорники или  зеки?

IMG-41286aa54fbd5dd18b5ee5a179252939-V.thumb.jpg.0717b0cd629253b25bae56f1a2a441c6.jpg(IMG-efc3d6e506670c676764c1fc6affbaf4-V.thumb.jpg.2edef06b17474347f99fa8c658abc52f.jpg

Фотографии наших ВСУ не стала искать, некогда. Взяла первое попавшееся из ленты новостей для сравнения.

Харьковское направление - как наших воинов встречают и  сдавшиеся в плен великой расеи солдаты. Одна обувка чего стоит!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков без света, воды и транспорта: Повторяется вчерашнее. 

Число раненых увеличивается. Оккупанты нанесли удары по двум районам города — Основянскому и Киевскому.

 

Россияне! Если вы еще не поняли -  ваша страна захватывает территорию Украины.  Да. Точно так же, как гитлер в 41.

Нет тут НАТО ( Украина не является членом этого альянса)  бандеровцев (Бандера уже умер), неонацистов и прочих причин в виде, что Украина собралась нападать на россию (откройте карту и посмотрите, во сколько раз Украина меньше рф)! Никто  русскоязычных тут не спасает. Их тут убивает ваш президент руками ваших мужчин. И их (ваших мужчин) тоже убивает. 

Для тех, кто верит только информации с одного очень дерьмового ресурса. Не хотела его упоминать, но пришлось.
(Думаю и надеюсь , что того админа уже тошнит от собственного отражения в зеркале. Если в нем осталось что-то человеческое. Потому что, нормальный человек не может публиковать столько информационного зла, пропагандистского вранья, ПОДДЕРЖИВАЯ ВОЙНУ и точно зная, что происходит.) 

Screenshot_8.png

А вот милые мамы и бабушки двух ангелочков...И таких скринов много.
Screenshot_24.png

Вам что от того, что Мариуполь сейчас временно ваш? Или любое село или город Украины? Как от этого изменится ваша жизнь?  Она станет только хуже.


87  ТЫСЯЧ погибших и более 26 тысяч неопознанных только в Мариуполе , на конец августа. И это еще не окончательные цифры! 


А город был цел и развивался. В Мариуполе были одни из самых высоких зарплат в Украине! Пока ваш президент не начал ВОЙНУ или СВО . 

Внимательно прослушайте речь  вашего президента 22 февраля .  Или по ссылке и вдумчиво прочитайте первый пост.

На популярный вопрос - где вы были 8 лет, про Донбасс. Я спрошу вас . Где вы были 8 лет, когда ваша страна захватила части Украины и потом и во время захвата обстреливала наши территории со стороны длнр  и своей?
И чтобы совсем было понятно, посмотрите на карту. Вы знаете, где находились днр и лнр и какую площадь по отношению к Украине они занимали?

dnr_lnr_karta_2.jpg


Украина, которая за 8 лет вместе с НАТО (вам же рассказывают про Нато. Оно у нас жило и живет в супермаркетах, школах, больницах) напичканная оружием, стреляла, стреляла, бомбила и не смогла обратно вернуть  эти кусочки? И армии рф там же не было?


И вот  Украина, которая не смогла вернуть этот клаптик земли за ВОСЕМБ ЛЕТ!......собралась напасть на РФ, Беларусь? Вы серьезно?

А вот розовое с голубыми черточками на карте рядом с днр и лнр - это тоже Донбасс (территория Украины ) и его Украина почему-то не бомбила....

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВАМ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ, РОССИЯНЕ, НАЧАЛИ ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!

 

ВАША СТРАНА ЗАХВАТЫВАЕТ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ И УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ!
 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×