Перейти до вмісту

Recommended Posts

Часто попадается видео, картинка , фотография , мимо которых не пройти и хочется показать это всем !



Давайте делиться !

 

5ec02e272aa2ded1d4d00306cb86b7e509811162

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

картины с двойным смыслом - портрет или пейзаж?

post-407-1412545491,58_thumb.jpg

post-407-1412545491,6_thumb.jpg

post-407-1412545491,62_thumb.jpg

post-407-1412545491,64_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все видели, как цветёт сакура. И живьём, и на фото.

Посмотрите, как выглядит река, покрытая лепестками цветов сакуры.

 

7c11a63b0a43c43c13e55e05b511ef205ef220184127975.jpg

 

:thanks:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

искусницаЯ:, Оксаночка, восхищает синхронность, но производит жутковатое впечатление - мечта диктатора в действии.

 

Безропотное подчинение коротким командам, достаточно большому количеству молодых мужчин - ненормально. Я понимаю, что это такие соревнования где-то в Азии, но производит двоякое впечатление!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Явдоха

 

Это вид искусства, причем тут подчинение, они же не рабы, считайте, что это танец такой, синхронный, отрепетированный, лебединое озеро ::)): никакого подчинения, все добровольно, красиво и с юмором :goood:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот! И я говорю - при чем здесь искусство? :girl-th: Мечта любого диктатора - "Лебединое озеро" в действии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Явдоха

 

Это вид искусства, причем тут подчинение, они же не рабы, считайте, что это танец такой, синхронный, отрепетированный, лебединое озеро ::)): никакого подчинения, все добровольно, красиво и с юмором :goood:

 

 

Хм,мне тоже тут видится диктаторство..искусство вроде и красиво,но мне такие рабы- роботы привидились чего то..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... а я вспомнила Москву... и красных-безликих... Но это все от нашего времени. А вообще, это типа спорта, наверное, синхронное плаванье марширование

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

искусницаЯ:, точно,я уже и забыла ,а думаю,что напоминает...да,когда они маршировали в красных футболках.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хм,мне тоже тут видится диктаторство..
... а я вспомнила Москву... и красных-безликих...

 

Вот и я об этом же!!! Мечта диктатора! Давайте вспомним, как любили спортивные парады такие кровавые изверги( или кто-то считает по другому?), как Гитлер и Сталин. А кореец и Путин Владимир Владимирович, тоже этим грешат.

 

Может это и тянет на вид спорта, но не вид искусства. А вообще, я еще раз просмотрела ролик, жуткое впечатление! Брррр!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
отличная дрессировка, сюжет даже с юмором

 

Юля, гениальное определение - "отличная дрессировка". Браво!!! :d_daisy: Вот еще одно подтверждение моим ощущениям!

 

Дрессируют у нас животных. Мечта любого диктатора превратить свой народ в скотину, низвести до животного состояния, чтобы ВСЕ, в едином порыве выполняли короткие и понятные команды. Хозяин сказал "ФАС!", значит "фас!" и без рассуждений. Ничего не напоминает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А это? Маленькие биороботы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VSkw-RC2Bec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Тань, там сбоку по ссылкам сколько хочешь таких прикольненьких. Мне жутковато. Что с детьми этого возраста нужно делать, чтоб они так...

 

 

 

Ой, девочки, может не в ту тему, но это надо видеть !!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=o-HjeUwtZ7M

 

Девочке явно тесно в рамках номера. Мы всей семьей плачем от смеха.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А это? Маленькие биороботы.

 

Танюша, а что можно делать с ребятенком в 5-7 лет???

 

Корейцы,вьетнамцы, китайцы ... - у этих народов такой язык, что без музыкального слуха им никак не обойтись, особенно вьетнамцам. У них в речи задействованы 4 октавы. Поэтому у них 100% музыкальный слух, иначе глухонемой. Что касается деток, то безусловно это очень талантливо, хоть и оторопь берет.

 

Девочке явно тесно в рамках номера. Мы всей семьей плачем от смеха.

 

Это 5 баллов!!!! В ней столько непосредственности и живости! Я смеялась от души... ::)): Танюша, спасибо, порадовала!!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто может помнит, я эти ролики на хп показывала. Балдею от них! :girl_love:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0r9n4YZgcPY

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=zmv_0yobDQA

 

http://www.youtube.com/watch?v=islTOpjqhco

 

http://www.youtube.com/watch?v=0jGYvjuDSxg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Явдоха:, Тань, я о том, что так слаженно, как один, а детки-то совсем маленькие. Более естественно поведение чернокожей девочки в степе :mocking: А корейские детки... на дрессировку похоже.

 

Izvarina:, круууто :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Балдею от них!

 

Диана, АБАЛДЕТЬ !!!! :10: :vkusno 1: :d_daisy: Это очень круто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, девочки, я эти видяхи уже стопицот раз видела, а настроение поднимают до сих пор! :girl_love: :hy: :hy: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Более естественно поведение чернокожей девочки в степе :mocking: А корейские детки... на дрессировку похоже.

 

Танюша, я так и подумала, что детки из Кореи. Они очень дисциплинированный народ. ВЕСЬ НАРОД! Поэтому и детки такие серьезные. Окружение с самого рождения влияет на формирование характера и личности в целом. Да кому я это говорю...Ты же сама это знаешь.

 

Кстати о языке. Почему так важен родной язык для человека. Вот возьмем вьетнамцев (мне кажется что вьетнамский и корейские языки относятся к одной лингвистической группе), так у них у всех 100% музыкальный слух. А почему? Да потому-что в их языке используется 4 октавы звуков. И если нет слуха, то считай что глухой.

 

А детки очень талантливые и уже хорошо играют в ансамбле. Правда играть на музыкальных инструментах даже в ансамбле легче, чем танцевать в коллективе. Там есть ноты и репетиции.

 

Что касается этой юной красапеты..... ::)): ::)): ::)): Вот где темперамент! Она одна негритяночка среди бледнолицых амеб. Все детки, як у нас в садочку, а это чудо показывает все,что умеет и попадает в ритм и такт музыки... В общем, порадовала, Танюша! Спасибо за ролики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×