Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Фронь, я тоже вечером не могу голодать, типа после 6 ни-ни....я потом просто срываюсь и плевала я на все эти ни-ни. А вот когда знаю, что вечером могу кушать и мясо и салат и тот же кефир хоть и в 9, тогда легче намного, вот даже вчера я все свои вечерние продукты разделила на 2 раза, хотя Миркин говорит, что надо только 4 приема пищи, но пока привыкну, где то и пятый прием буду применять, главное вкладываться в калораж.

Девчат, у меня вчера вечером такие отеки были, ноги как колодки!

Сегодня хотела глянуть на весы, а в них предательски села батарейка - значит не судьба.... :girlgir:подождемс до конца недельки, но уже по пузу вижу, спало немного. :x22: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а Ирр все слушала и сочувствовала,святая....

 

Тань, ты точно помнишь, что я сочувствовала? :girl_184:не сразу в глаз?

вот ты знаешь, тенденция поменялась похоже)))

мы все за это время радикализировались,  теперь чуть что не так- иди сюда, крошка :girl_210: и оно,  как на мой непросвященный взгляд, более действенно работает)))

:biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

..а я все ей рассказывала и рассказывала,что когда я не кушаю,со мной происходят всякие метаморфозы,

:girl_haha: ?

205951293.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИРР, я поняла, почему мне Миркин понравился и зацепил, это же почти аналог Монтиньяка, только в ограничительной форме, тоесть там не надо было ничего взвешивать и считать, а тут есть контроль весовой. И разнообразие еды, только успевай готовить. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И разнообразие еды, только успевай готовить.

 

 

мне вот это не подходит точно.

Если разнообразие, то мне хочется сожрать все и сразу. Уже в процессе готовки на стадии чистки мойки :mocking: крупой похрустеть)))

Я себя знаю :grabli:

Юлечка! если ты любишь готовить, а ты любишь :girl-yes:  мне твои обновления  на тортики приходят  на Пинтерес регулярно :smile: , тебе надо задуматься

о маленькой булошной-кондитерской, где по- европейски так с утра :girl_love:  круасаны, запах корицы :vkusno 1: , булочки с изюмом. :girl_love:. Вот малый подрастет, пиши пока бизнес план :mail1: .

зы. в Праге например там вообще дома редко, кто готовит каждый день - наши выходцы или, если дети мал. дома. При этом все любят вкусно покушать. А чехи уже после 3-х заканчивают работу и сидят по госпОдам (кафэ бар, столовка), поесть вкусно  кста там не дорого совсем. Зато домой приходишь- красота- кухня чистая, в холодильнике мышь повесилась- КЕФИР :x22:  вуаля.

 

зы.зы.Если любишь готовить, зачем наступать на горло собственной песне. Мы ж не Маяковский, в конце концов, прославлять всю жизнь революцию по зову партии, а в душе быть лириком. Тем паче, что мал. ЧП это будущее страны. Можно ж еще и на вынос печь, полуфабрикаты ммм :vkusno 1: ,( забегала из угла в угол) мы чичас обрисуем что и как, тут же полно бухгалтеров, менеджеров по развитию,( СЭС, пожарников ::)):) только задачу сформулировать нада правильно :mocking:

зы.зы.зы.заодно и отвлечемся от :smilie_essen:

Ух, люблю я строить воздушные замки :JC_cupidboy: а когда сбывается, так ваапще :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аа Юль, забыла сказать... ты тока на руководящую должность, руцями водить, если шо :003:

помошников штук 3 для начала и все мужики, знаешь, как они? :girl_dough:  :girl_dough:  :girl_dough:  :16:  :Cherna_03:  ууууу ООООО :good:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:ku-ku:

 

ща Юлька придет и  грохнется в :smile3:

мы ей тут новую жизнь придумали.

 

не ну а што... :m05011:  не боги горшки обжигают, а мы сами, сказала я и пошла врубила вторую спираль на муфельной печке :girl_haha: . Вот прогореть может любое предприятие в трудное время, но жрачка  и торговля никогда.

Бо это жизненно необходимое.

 

расстелю  Юлечке, бо мало ли... мож она тавос...обрадуется сильно :mocking: (кряхтя  расплющиваюсь по полу)

 

matrac_tik_3.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

помошников штук 3 для начала и все мужики

А я то думала матрасик для гастролёров :girl_haha: Начала было подумывать, а может тройку турков или сирийцев подогнать?! :girl_haha: Последних как собак не резанных развелось. 4 декабря 15года очистили квартиру и это когда я была дома и сидела за компом. Соседи этажом ниже сказали что сириец выходил лет так 19-ти. Они у него спросили от кого идёшь, а он ответил что адресом ошибся. Я на третьем этаже, зашол через балкон и красиво меня очистил. Не навижу сволочей! Муж говорит и хорошо что не слышала и не преградила ему путь, бо они все при ножах да отвёртках на дело идут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие худеющие! новая диетка, почти как стаканчики, только круче. Я щас каструлю борща дохлебаю и сажусь на такую диету до утра, присоединяемся

post-1224-0-23908100-1452451067_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

помошников штук 3 для начала и все мужики

А я то думала матрасик для гастролёров :girl_haha: Начала было подумывать, а может тройку турков или сирийцев подогнать?! :girl_haha: Последних как собак не резанных развелось. 4 декабря 15года очистили квартиру и это когда я была дома и сидела за компом. Соседи этажом ниже сказали что сириец выходил лет так 19-ти. Они у него спросили от кого идёшь, а он ответил что адресом ошибся. Я на третьем этаже, зашол через балкон и красиво меня очистил. Не навижу сволочей! Муж говорит и хорошо что не слышала и не преградила ему путь, бо они все при ножах да отвёртках на дело идут.

 

Таня, я в шоке! я тоже думаю, что к лучшему, что не видела. Материальные ценности дело наживное, а жизнь одна. Но это же надо такую наглось и мастерство иметь! 19 лет а стаж наверное хороший

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 лет а стаж наверное хороший

По моему они из пи...ды сразу такими вываливаются :girl_mad: :girl_mad: Они же, как тараканы плодятся. Ой да ну их к бесам :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Деушки :ku-ku:  :m05008:  я созрела, принимайте в свои ряды.Завтра 11-тое кто со мной выходит на старт? Помнится некоторые Личности, с 11-го грозились порвать,,с порочным миром обжорных страстей :m0509:

Змінено користувачем Сабрина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дюмаю что я, тока у меня медленный старт, а то если резко стартую, то меня хватает на полдня. А вес стартовый брать с праздничной прибавкой? а то я то что сбросила, то и наела :girl_pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина,я с тобой! Никаких тортов и булок! С утра приготовлю ребрышки говяжьи:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я-я! Завтра стартую. Уже с капустой, вместо медведя, в обнимку спать ложусь! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я рассказывала, что я больше солонеежка, чем сладкоежка, но есть у меня одна слабость в сладком - халва. Пошла к холодильнику, пашматрела - а там ещё где-то полкило халвы!!!! :504664076:  :shock: И шо делать? :mda:  до 24:00 надо сожрать? :niam: а то ж с 24:01 диета :n15:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки!!!! Как я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Улыбалась до ушей!!!

Ириш, это моя мечта, но к сожалению пока не осуществима, сейчас не то время пока денежное, но я эту мысль уже думаю давно и вынашиваю. Но пока у меня ребесик на первом плане, а там будем посмотреть. А отрываюсь я неплохо на тортах, в принципе мне нравится. Только как сейчас буду пробовать продукт? :confused: Но ничего, пока тишина, заказов нет, будем худеть! :fille7:

Сабрина, я все люблю делать сама, ибо доверяю только себе... :gerlcaused: так шо сирийцев и турков не надо! :kez_07:

Уррря, компашка какая хорошая подобралась! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :fille7: :ukr18: :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka, закинь в морозилку, раздели на кусочки и за каждую 5-ку скинутую побалую себя маленьким кусочком с утреца! :10: :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka, закинь в морозилку, раздели на кусочки и за каждую 5-ку скинутую побалую себя маленьким кусочком с утреца! :10: :biggrin:

Юль, ты очень хорошего мнения обо мне :biggrin: у меня если начнёшь с маленького кусочка, то уже пока во рту всё не слипается и язык не поворачивается. Эх, та сколько там этих полколо, за час управлюсь :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люд, ну тады не знаю, смотри сама. Если такой фанатик халвы, доешь ее все, шоб не воняла и завтра с чистой совестью, без халвы начинай похуденческий марафон.

Я сейчас спокойно пеку своим сладости, а сама даже и не думаю о них, хотя сладкоежка бааальшая. Как то хорошо пошел настрой и видно время совпало ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та я тоже свою выпечку только пробую для интереса, да и халву я ем раз в год. Но уже не просто худеть хочется, а хочется поесть здоровой пищи. Мы с мамой советовались, что готовить на дальнейшие праздники, и решили взять перерывчик, а то уже всё - не лезет. Да и по себе знаю, свеженабранный вес легче сбрасывать, чем когда он укрепиться в боках и потом попробуй выгони его оттуда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сабрина,я с тобой! Никаких тортов и булок! С утра приготовлю ребрышки говяжьи :-)

Ой как здОрово,добрая душа отозвалась! Давай Танюша,ты как нельзя лучше хороший пример и стимул. Ты с рёбрышками, а я настроена строго по меню первой недели.

 

 

Юль, ты очень хорошего мнения обо мне :biggrin: у меня если начнёшь с маленького кусочка, то уже пока во рту всё не слипается и язык не поворачивается. Эх, та сколько там этих полколо, за час управлюсь

Людик, как всегда уморила! С гордостью Могу сказать я такая же лирическая натура, только я по тортикам. Как возьмусь за тортик, так и читаю в запой :girl_haha: пока все странички не перелопатю,нет мне покоя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Встала я сегодня утром на весы. :m05002:  Не прошли праздники и для меня бесследно, рано я радовалась. :smilie_girl_066:  Хотя не критично, в принципе. Меньше килограмма наела.  :girl-th:  Зато буду знать, чего в эту тему захожу, а не просто поржать вместе с вами. :biggrin: 

Так, сейчас бульончик куриный поставлю варить и пойду снег возле двора еще почищу, глядишь, и калории от меня побегут.  :girl_150:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, ну ты и ранняя птичка! :utro:  Наверное спешишь похудеть. А вон наши девки наверное другую тактику выбрали, наверное ещё дрыхнут, а если дрыхнут значит не едят, а если не едят - значит худеют. Я встала сегодня на весы и в обмороке :m05002: Ну не верю, что это всё жирррр, за сутки + кило (так не честно, халвы было 0,5 кг , мой организм фокусник?), надеюсь как пришёл, так и уйдёт - быстро и не заметно, а то я его  :girl_210:

В холодильнике меня ничего не соблазняет, это харяшо, до обеда худею точно.

По поводу тортиков, вот тот, сейчас на главной страничке от Qween, :girl_022: он мне глазки строит. :smilie_girl_066: Я уже и руки сзади связала, но чувствую, что сотворю - надо сметану утилизировать... ой шо ж воно буде...ой біда-біда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×